загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Ваше собственное мнение о себе самом... Всего-навсего... Роман, а долголетнее присутствие в межличностной психологии каким-то образом отразилось на Вашей личной жизни? Если можно, уточните - в какую сторону)))
а вы не кипятитесь. зачем же так. я понимаю что неВры у присутствующих тут не у всех в порядке. И с чего вы взяли, что я буду вам душу изливать. А если и изолью чуть, то обязательно залезу к вам, по самое нихочу. согласны?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да не вопрос мы моё высочество порадуем вас своей манией величия в перемешку с маниакально шизоидным бредом, думаю вам будет весело
Судя по краткой аннотации, меня ждет нечто незабываемое biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Виталий, разрешите я к Вам буду периодически обращаться? Ну, когда совсем плохо будет? Ага?)))
А ко мне??? wink_rt_40.png А я к тебе??? wink_rt_40.png
Привет, дорогуся...А как же сон красоты? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак бывшего с хорошими отношениями не хватает
А потом она за свои деньги его на такси домой отправляет(если он у нее ночевал) blink_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Роман, писал:
а вы не кипятитесь. зачем же так. я понимаю что неВры у присутствующих тут не у всех в порядке. И с чего вы взяли, что я буду вам душу изливать. А если и изолью чуть, то обязательно залезу к вам, по самое нихочу. согласны?
smile1_rt_40.png А мое кипячение Вы как определили, Роман?))) Вообще-то на данный момент я абсолютно спокойна))) Душу изливать не просила. Задала вопрос. Не хотите - не отвечайте. Но, если есть желание куда-то залезть, то, думаю, как человек с 20-летним опытом, не станете это делать прилюдно?)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Судя по краткой аннотации, меня ждет нечто незабываемое
Ужь постараюсь на славу secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ко мне??? А я к тебе??? Привет, дорогуся...А как же сон красоты?
Привет, Дашуль))) Придется жить такой, как есть... а ты думаешь, сон все-таки поможет?)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А потом она за свои деньги его на такси домой отправляет(если он у нее ночевал)
Деньги не гллавное , главное " хорошие" отношения good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
разобраться в себе пытаюсь.
Да не переживайте!Жизненный опыт это тоже хорошо,зато знаем,как надо или не надо)))Будьте счастливы. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ужь постараюсь на славу
Многообещающе.... Постараюсь в самое ближайшее будущее капитально так захандрить и депресснуть...
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А мое кипячение Вы как определили, Роман?))) Вообще-то на данный момент я абсолютно спокойна))) Душу изливать не просила. Задала вопрос. Не хотите - не отвечайте. Но, если есть желание куда-то залезть, то, думаю, как человек с 20-летним опытом, не станете это делать прилюдно?)))
судя по наличию в вашем посте вот этого ))))) вы пытаетесь завуалировать свое то состояние.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Да не переживайте!Жизненный опыт это тоже хорошо,зато знаем,как надо или не надо)))Будьте счастливы.
Спасибо))) Обязательно буду))) И Вам тоже, Ксения, - счастья! И - удачи! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дайте и мне слово по теме rofl_rt_56.gif
Где-то страниц 7-8 назад говорила уже: не хочууу усаживать всех за один стол))) А если бы БМ пришел к детям, пусть нянькает, а мы бы с дорогим человеком провели время вдвоем...
И мне понравились сообщения про новую тещу...
Вот ситуация: новая теща бывшего САМА пришла ко мне...и наладила "контакт". И мы общаемся периодически..вот недавно она снова приходила, давала консультации по вязанию (я средне умею, она-отлично), болтаем за жизнь...Но дочь ее не пушшу на порог. Из принципа: муж долго жил на две семьи, а жена как всегда, обо всем узнает последняя angry_rt_40.png тааакой идиоткой я себя никогда не ощущала angry_rt_40.png ...
Нет, чаи распивать с новой семьей бывшего не буду)) Хотя здороваюсь и могу перекинуться парой фраз))) girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Роман, писал:
судя по наличию в вашем посте вот этого ))))) вы пытаетесь завуалировать свое то состояние.
Вас понял pogranichnik_rt_44.gif Никаких вот этих))))). Я - сама серьезность! angry_rt_40.png Так нормально будет? angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Привет, Дашуль))) Придется жить такой, как есть... а ты думаешь, сон все-таки поможет?)))
Всем нам поможет крепкий сон.. umnik2_rt_46.gif
Приходи в личку, если время есть)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 01:52
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Деньги не гллавное , главное " хорошие" отношения
О времена, о нравы!
Во времена цицерона,барышни тоже "шалили" smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Многообещающе.... Постараюсь в самое ближайшее будущее капитально так захандрить и депресснуть...
Ужь постарайтесь mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Что за чушь ?
Интересно , как бы отнеслась к этому женщина , если бы бывшая приходила постоянно ... ?
Ещё такой пример ,возьмём с-с троем ... 2 женщины и один мужик , это возможно а два мужика на одну женщину может закончится кровью .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Может они в Вас влюбились)))Что-то Вы не договариваете) А вообще чуден мир.История из жизни: После развода,я какое-то время жила у брата.Он работяга и любитель выпить одновременно,как он сочетал и то и другое,для меня загадка.Жена с ним развелась после 10лет брака и они остались в очень хороших отношениях.Он остался один(и по сей день),а она вышла замуж за парня моложе ее на 12лет.Ее новый муж,очень ее любит и заботится о ее ребенке,как о своем собственном,хорошо зарабатывает,вобщем и целом,жи
Не влюбились - по крайней мере это мои наблюдения.

По поводу вашего жизненного примера попробую высказать свое мнение:
Дело в том, что с образцом идеала жить очень тяжело...все прекрасно, он ведет себя идеально, ангел итд...все ПРАВИЛЬНО...но человек имеет разные тайные слабости и всякие нехорошести - следовательно, иногда хочется не "соответствовать" - а расслабится в компании такого же грешного biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
О времена, о нравы! Во времена цицерона,барышни тоже "шалили"
А что " шалунья" это хорошо , ток если она чужая жена rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр