загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Полностью поддерживаю топикстартера. Кто ревнует к бывшим - тот неуверенный в себе тряпка. Оправдания типа "она шлюха и у них шведская семья блаблабла" - просто неуверенность и страх. Признаться в страхе "нормальный русский мужик" не может ни за что на свете, потому что во дворе научили - реальный пацан не ссыт, а сразу в морду дает.
То, что у женщины есть право выбора, с кем ей общаться, да и вообще женщина живой человек, такие люди не признают, потому что страшно, а страх надо подавить, например, насилием.
В жизни нет никаких гарантий. Боишься жизни и хочешь гарантий - расстегни штаны и закатай рукав на правой руке (или если левша, то на левой).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полностью поддерживаю топикстартера. Кто ревнует к бывшим - тот неуверенный в себе тряпка. Оправдания типа "она шлюха и у них шведская семья блаблабла" - просто неуверенность и страх. Признаться в страхе "нормальный русский мужик" не может ни за что на свете, потому что во дворе научили - реальный пацан не ссыт, а сразу в морду дает. То, что у женщины есть право выбора, с кем ей общаться, да и вообще женщина живой человек, такие люди не признают, потому что страшно, а страх
Любителям шведской семьи в гей-Европу давно пора.))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не влюбились - по крайней мере это мои наблюдения. По поводу вашего жизненного примера попробую высказать свое мнение: Дело в том, что с образцом идеала жить очень тяжело...все прекрасно, он ведет себя идеально, ангел итд...все ПРАВИЛЬНО...но человек имеет разные тайные слабости и всякие нехорошести - следовательно, иногда хочется не "соответствовать" - а расслабится в компании такого же грешного
Это что ли "притворщик" (правильный который) в своей семье? dntknw_rt_60.gif Если так, что хоть за семья-то такая huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это что ли "притворщик" (правильный который) в своей семье? Если так, что хоть за семья-то такая
Ксения привела пример из жизни. Я лишь попытался дать обьяснение поведению жены из примера biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ксения привела пример из жизни. Я лишь попытался дать обьяснение поведению жены из примера
Это ясно))) Непонятно только, почему нельзя иногда расслабиться и со своими horror_rt_60.gif Ну это скорее вопрос доверия в семье horror_rt_60.gif
Ужас-ужас: жить вместе, и всегда как струна: как бы все идьяльно делать...жжжуть horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полностью поддерживаю топикстартера. Кто ревнует к бывшим - тот неуверенный в себе тряпка. Оправдания типа "она шлюха и у них шведская семья блаблабла" - просто неуверенность и страх. Признаться в страхе "нормальный русский мужик" не может ни за что на свете, потому что во дворе научили - реальный пацан не ссыт, а сразу в морду дает. То, что у женщины есть право выбора, с кем ей общаться, да и вообще женщина живой человек, такие люди не признают, потому что страшно, а страх
По себе не судят о других людях , а в дыню её бывшему дам и не изза страха ( одиноких баб много) а так навсякий случай чтоб знал что ему в моей семье делать нечего. Он был с этой женщиной и обосрался значить нечего ему там ловить. wink_rt_40.png
А вам посоветую больше доверять женщинам глядишь и люстры сбивать начнете. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 13.04.2014 02:36
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это ясно))) Непонятно только, почему нельзя иногда расслабиться и со своими Ну это скорее вопрос доверия в семье Ужас-ужас: жить вместе, и всегда как струна: как бы все идьяльно делать...жжжуть
Ну нельзя ж сказать Ангелу - а давай нажремся водочки под соленые огурчики, поболтаем, поржем - а потом эээ... haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну нельзя ж сказать Ангелу - а давай нажремся водочки под соленые огурчики, поболтаем, поржем - а потом эээ...
Ангелу? ohmy_rt_40.png как все запущено...Ладно, я такого не понимаю blush_rt_40.gif
P.S.: на кой тогда и выбирают Ангелов, если водочки не с кем выпить girl-haha_rt_70.gif haha_rt_56.gif ...вопрос риторический...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ангелу? как все запущено...Ладно, я такого не понимаю P.S.: на кой тогда и выбирают Ангелов, если водочки не с кем выпить ...вопрос риторический...
С одним надежно - с другим весело и легко biggrin_rt_40.png вот и вся дилемма
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С одним надежно - с другим весело и легко вот и вся дилемма
Блииин silence_rt_40.gif
Чей-то мне становиться Вас жаль silence_rt_40.gif ...какая-то хрустная позиция...как с ней жить-то??? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Блииин Чей-то мне становиться Вас жаль ...какая-то хрустная позиция...как с ней жить-то???
Дык это я не про себя haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Мужская самооценка накрепко приварена к члену - поднимается и опускается одновременно. Мне кажется, если кто-то не готов морально к деловому общению своей женщины с бывшим - может надо девственницу найти? А то ведь тут на сайте почти все женщины рожали, то есть у них был с-с, и скорее всего они бурно испытывали от этого удовольствие... И не дай бог бывший доставлял удовольствия больше чем нынешний... Это ж невыносимая картинка перед глазами получается, по себе знаю biggrin_rt_40.png
Именно поэтому ни одна вменяемая женщина никогда не скажет мужчине правду по этой теме, то есть мужчина никогда не может быть уверен в своих самых важных мужских качествах по сравнению с бывшим... Жизнь жестока и невыносима!
Не говоря уж об ужасных и отвратительных геях, которые на самом-то деле благородно уменьшают конкуренцию за женщин haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это я не про себя
Уффф, даже жить легче стало lol_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
это ваши женские тараканы,а не мужские!ни когда у вас не получится нормальной семьи со вторым мужем,если будет частый гость бывший муж!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
С мужем моей бывшей первой - отличные отношения. И в баню сходим, и за жись drinks_rt_102.gif поговорим. У второй, какой то не уверенный попался mosking_rt_50.gif высокий такой двухметровый качек, но чето неуверенный какой то dntknw_rt_60.gif . Ревнует ее страшно. Бдит. biggrin_rt_40.png Даже проверял от него ли ребенок родился. mosking_rt_50.gif И че такое с парнем dntknw_rt_60.gif ни пойму. mosking_rt_50.gif Девка то ведь хорошушшая, girl-angel_rt_62.gif верная mosking_rt_50.gif
А вот бывший муж моей нынешней- шушлёпик. Тормоз какой то. Ходит- сопли жуёт. Один раз, чето даже руку мне не стал со мной за руку здороваться. Рожу опустил. Как будто украл я у него бабуто cool_rt_40.png Щас ваще не ходит. Да и хрен с им. biggrin_rt_40.png
По мне- пусть бывший приходит. Но это все будет под моим чутким руководством и контролем. biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне- пусть бывший приходит. Но это все будет под моим чутким руководством и контролем.
Отлично, респект! на все ответы в духе "да никто, да никогда, да ни за что" достаточно всего одного реального контр-примера biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мужская самооценка накрепко приварена к члену - поднимается и опускается одновременно. Мне кажется, если кто-то не готов морально к деловому общению своей женщины с бывшим - может надо девственницу найти? А то ведь тут на сайте почти все женщины рожали, то есть у них был секс, и скорее всего они бурно испытывали от этого удовольствие... И не дай бог бывший доставлял удовольствия больше чем нынешний... Это ж невыносимая картинка перед глазами получается, по себе знаю Именно поэтому ни одна вме
А Вы не "баба" случайно, рассуждаете в их стиле, примитивно глупо? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Роман, писал:
Настоящему мужчине по крайней мере должо быть неприятно, то что его ЛЮБИМАЯ женщина мило общается с тем кто когда то обладал ей. Это мужская природа. И если с мужчиной по друго, то он либо положил на вас, либо он ненормален.
солидарен полностью good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы считаете что мужчина не должен ездить к бывшей жене и детям? Простите а общаться с детьми он должен где? в подворотне-урывками? ТЦ, парки, аттракционы понятно, но если нужна его помощь бывшей жене, он должен так строго сказать-иди лесом дорогая!!!
Если он один живет то помочь конечно может , а вот если у него тоже новая семья то он должен сказать обратись к своему мужу(если она замужем) мне трудно себе представить что моя новая жена,когда я ей скажу что поеду к бывшей лампочку вкручивать, отпустит меня с легким сердцем(если конечно она меня любит) и это обьяснимо! мы все по натуре собственники!вы вдумайтесь! ведь таким образом можно обьяснить что угодно, вот например вернулись вы домой поздно и на вопрос вашей жены, вы пояснили что провели вечер у вашей бывшей , с которой у вас высокие отношения, ей просто нужна была ваша помошь,некому было передвинуть холодильник ну и потом просто чай попили! а завтра ваша жена будет отсутствовать до утра, а утром вам пояснит что она накануне вечером встречалась с бывшим, ну то да се заболтались, а там уже глядишь и утро, время то в высоких отношениях летит не заметно! устроит вас такое обьяснение? если вы ее любите то нет! если просто живете потому что удобно то да! так что не надо врать самим себе, если разошлись то кроме общих детей никаких отношений быть не может! потому что бывшие супруги в прошлом ЛЮБОВНИКИ ! и если вас устраивают их встречи по разным поводам, то значить ваше отношение к новой супруги(супругу)чисто потребительское! но не надо удивляться что и к вам будут так же по блядски относится!
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы не "баба" случайно, рассуждаете в их стиле, примитивно глупо?
100 пудов баба или гей
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр