загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот оно, дети оказывается - это бизнес проект, а я наивный думал, любовь-семья
Любовь проявляется к детям и хорошо если со стороны обоих родителей...
Но между когда родители живут не вместе и у каждого чвоя жизнь, остается общее дело - воспитать и выростить совместных детей с минимальным ущербом для них. И это общая ответственность.
А любовь должна быть к детям и к своему близкому человеку... Причем это разные вещи...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любовь проявляется к детям и хорошо если со стороны обоих родителей... Но между когда родители живут не вместе и у каждого чвоя жизнь, остается общее дело - воспитать и выростить совместных детей с минимальным ущербом для них. И это общая ответственность. А любовь должна быть к детям и к своему близкому человеку... Причем это разные вещи...
Так ищите любовника тогда, раз семья уже есть у Вас и не надо тогда детей, в эти отношения приплетать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 13:53
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Немного статистики... «Возвратный брак». Это разновидность повторного бра­ка, когда разведенные супруги вновь восстанавливают разру­шенную семью. По данным социологических опросов, в 28%случаев бывшие супруги понимают, что допустили ошибку, и брак надо было сохранить. При этом около 80% разведенных мужчин согласны были бы снова жениться на своих бывших женах (женщины, несмотря на ограниченные возможности повторного замужества, на «возвратный брак» соглашают­ся реже). Поэтому возобновление супружеских отношений в «возвратном браке» по своей сути является обоюдным при­знанием совершенной ошибки и попыткой исправить ее. Но и в таком браке конкретные мотивы его заключения могут быть достаточно разнообразными. Доминирующим мотивом может явиться осознание неправильности своей позиции в период пер­вого брака, решимость относиться более терпимо к недостат­кам своего брачного партнера, стремление сохранить ребенку отца (мать), желание восстановить прежний материальный достаток, боязнь одиночества, эмоциональная привязанность (сильное чувство) к бывшему супругу, и т. д.
Главная особенность «возвратных браков», отличающая их от первых и от других повторных семейных союзов, состоит в том, что брак заключается между людьми, хорошо знающи­ми взгляды, привычки, потребности, достоинства и недостатки друг друга. Это позволяет более реально оценить и взвесить свой шаг, найти подход друг к другу. Конечно, наша память устроена так, что со временем меркнут воспоминания о пло­хом и лучше сохраняются о хорошем, и образ супруга может представляться более привлекательным, чем он есть в дейст­вительности. Это может быть чревато новым разочарованием, отчуждением, а может и послужить стимулом тому, чтобы у человека возникло стремление и желание соответствовать такому образу.
Возвратный брак. Побудительные мотивы для восстановления уже распавшегося брака:
32% - осознание, что собственное поведение до развода было неправильным
28% - решимость относиться к поведению партнера более терпимо
19% - сохранить отца (мать) своему ребенку
5% - хотелось восстановить семью, боязнь одиночества
16% - другие причины
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Немного статистики... «Возвратный брак». Это разновидность повторного бра­ка, когда разведенные супруги вновь восстанавливают разру­шенную семью. По данным социологических опросов, в 28%случаев бывшие супруги понимают, что допустили ошибку, и брак надо было сохранить. При этом около 80% разведенных мужчин согласны были бы снова жениться на своих бывших женах (женщины, несмотря на ограниченные возможности повторного замужества, на «возвратный брак» соглашают­ся реже). Поэтому возобнов
Так могут и не вступать в возвратный брак, а просто гостевым жить или вспомнили хорошее, нахлынуло и бац, уже в кровати.))))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
фух! перечитала, наконец, все, что наваляли wacko_rt_40.gif
Убедилась в сто первый раз, что большинство мужиков мыслят членом, а не мозгами)) сразу перевели ситуацию в это русло!
Я ж не писала, что БМ буду приглашать к СЕБЕ, я говорила, что он к детям будет приходить, когда захочет и сколько захочет, раз уж они со мной проживать остались! Ни о каком с-се с БМ речи не шло, уважаемые Николаи, Романы и т.д. girl-haha_rt_70.gif
Кларе и Маргарите просто респект! Сделали за меня всю работу)) мне мелкий не дает на сайте сидеть, заболел sad_rt_40.png
А по поводу нормальности мужчин, которые с новыми мужьями своих БЖ или с бывшими мужьями жен могут выстроить нормальные человеческие отношения и даже дружить, - у меня всегда пример моего отца!
Мать развелась с отцом, вышла замуж повторно, но отец продолжал приходить в наш дом, играть с нами, детьми, заниматься и т.д. С маминым мужем они со временем стали общаться, как хорошие друзья! Отец всегда приходил в наш дом к нам, детям, на день рождения. Сидели за одним столом!))))))) А потом, когда через пять лет и отец нашел себе женщину, они стали дружить семьями! Кстати, женщина тоже имела детей от первого брака, и ее муж также стал приятелем отца и отчима! biggrin_rt_40.png
И что, они все ненормальные и с-суально озабоченные??? blink_rt_40.gif
Ужас, что в головах некоторых мужиков!!! tease_rt_82.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если он один живет то помочь конечно может , а вот если у него тоже новая семья то он должен сказать обратись к своему мужу(если она замужем) мне трудно себе представить что моя новая жена,когда я ей скажу что поеду к бывшей лампочку вкручивать, отпустит меня с легким сердцем(если конечно она меня любит) и это обьяснимо! мы все по натуре собственники!вы вдумайтесь! ведь таким образом можно обьяснить что угодно, вот например вернулись вы домой поздно и на вопрос вашей жены, вы пояснили что провел
так ни о лампочке, ни о какой-то другой помощи в быту БЖ речь не шла изначально!!!
и о том, что БМ будет приходить к бывшей ЖЕНЕ!!!
он в дом приходить будет, где ЕГО дети живут! понимаете???
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С мужем моей бывшей первой - отличные отношения. И в баню сходим, и за жись поговорим. У второй, какой то не уверенный попался высокий такой двухметровый качек, но чето неуверенный какой то . Ревнует ее страшно. Бдит. Даже проверял от него ли ребенок родился. И че такое с парнем ни пойму. Девка то ведь хорошушшая, верная А вот бывший муж моей нынешней- шушлёпик. Тормоз какой то. Ходит- сопли жуёт. Один раз, чето даже руку мне не стал со мной за руку здороваться. Рожу опустил. Как будт
вот вполне адекватный мужик)) good2_rt_68.gif никаких напрягов drinks_rt_102.gif
а по поводу чуткого руководства и контроля - в меру нужно, не спорю!!! но именно ЧУТКОГО))))
а не как у некоторых - сразу в глаз comando_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так. Мужчины - идиоты. Привет, Игорь.
Привет !
Лихо ты wink_rt_40.png... Да нет , тут дело в том , что опять начинается обычное мужское соперничество. Каждому может показаться , что ему уделяется меньше внимания.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мужская самооценка накрепко приварена к члену - поднимается и опускается одновременно. Мне кажется, если кто-то не готов морально к деловому общению своей женщины с бывшим - может надо девственницу найти? А то ведь тут на сайте почти все женщины рожали, то есть у них был секс, и скорее всего они бурно испытывали от этого удовольствие... И не дай бог бывший доставлял удовольствия больше чем нынешний... Это ж невыносимая картинка перед глазами получается, по себе знаю Именно поэтому ни одна вме
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда не требуйте любви к себе и детям, раз такие хорошие отношения с бывшими, пробуйте построить заново с ними, нечего людям голову морочить, хочу семью.
Димочка (блин, ну только так называть хочется))), почитав Ваши посты - ну просто плакать хочется ohmy_rt_40.png как же тяжело Вам на свете живется! unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
фух! перечитала, наконец, все, что наваляли Убедилась в сто первый раз, что большинство мужиков мыслят членом, а не мозгами)) сразу перевели ситуацию в это русло! Я ж не писала, что БМ буду приглашать к СЕБЕ, я говорила, что он к детям будет приходить, когда захочет и сколько захочет, раз уж они со мной проживать остались! Ни о каком сексе с БМ речи не шло, уважаемые Николаи, Романы и т.д. Кларе и Маргарите просто респект! Сделали за меня всю работу)) мне мелкий не дает на сайте сидеть, з
Если нет ума, то и не будет, женская глупость не знает границ , свои фантазии оставьте при себе, чаще улыбайтесь)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Привет ! Лихо ты ... Да нет , тут дело в том , что опять начинается обычное мужское соперничество. Каждому может показаться , что ему уделяется меньше внимания.
Ага. Вся причина в этом. Почему-то мужчины считают, если женщина не хает своего БМ, то испытывает к нему тайные чувства. Никто не хочет цивилизованных отношений. Какой-то детский максимализм - или гнать, или переспать. А ровно-нейтрально не умеют. Но и женщины часто перегибают, конечно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так могут и не вступать в возвратный брак, а просто гостевым жить или вспомнили хорошее, нахлынуло и бац, уже в кровати.))))
Если у каждого из бывших супругов создана новая семья - ничего не нахлынет. Все, поезд ушел, место занято. Надо воспитать в себе, Дмитрий, чувство порядочности и верности по отношению к женщине, с которой живешь, тогда даже в голову не придет мысль оказаться в постели с бывшей супругой. Это если, конечно, головой думать, а не чем-то другим.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Димочка (блин, ну только так называть хочется))), почитав Ваши посты - ну просто плакать хочется как же тяжело Вам на свете живется!
Мне нормально, это Вам туго, находите каких-то, потом жалуетесь. Что тему создали, не разобравшись, что опять, в большей степени про своих тараканов пишите, а вот это: "Убедилась в сто первый раз, что большинство мужиков мыслят членом, а не мозгами)) " улыбнуло, примтивно глупо, так ничего и не поняли.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если у каждого из бывших супругов создана новая семья - ничего не нахлынет. Все, поезд ушел, место занято. Надо воспитать в себе, Дмитрий, чувство порядочности и верности по отношению к женщине, с которой живешь, тогда даже в голову не придет мысль оказаться в постели с бывшей супругой. Это если, конечно, головой думать, а не чем-то другим.
А ко мне какие вопросы, просто есть и такое явление, вот и хотелось бы статистику полную.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почему-то мужчины считают, если женщина не хает своего БМ, то испытывает к нему тайные чувства.
Это ваши лишь домыслы и то, только в отношении некоторых мужчин, не обобщайте.)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У меня сложилось ощущение, что большинство высказавшихся тут мужчин не могут принять нового мужа бывшей жены потому, что новый муж сумел сделать то, что не смог предыдущий. А именно - сделал эту женщину счастливой. И ее новый муж - вечный укор бывшему.
В неприятии бывшими женами новых жен, видимо, те же мотивы.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня сложилось ощущение, что большинство высказавшихся тут мужчин не могут принять нового мужа бывшей жены потому, что новый муж сумел сделать то, что не смог предыдущий. А именно - сделал эту женщину счастливой. И ее новый муж - вечный укор бывшему. В неприятии бывшими женами новых жен, видимо, те же мотивы.
А вообще мне в который раз нравится сайт. Все как на ладони. Все самое потаенное расскажут. И за бесплатно )))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.04.2014 17:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня сложилось ощущение, что большинство высказавшихся тут мужчин не могут принять нового мужа бывшей жены потому, что новый муж сумел сделать то, что не смог предыдущий. А именно - сделал эту женщину счастливой. И ее новый муж - вечный укор бывшему. В неприятии бывшими женами новых жен, видимо, те же мотивы.
Клара, внимательно читали всё!? Может наоборот?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вообще мне в который раз нравится сайт. Все как на ладони. Все самое потакнное расскажут. И за бесплатно )))
И знаниями обрастаешь,как не надо вести себя после развода)за счет других))...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр