загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И знаниями обрастаешь,как не надо вести себя после развода)за счет других))...
Точно. В обсуждении открываются многие стороны, о которых люди часто не задумываются или не чувствуют. Главное, слушать, слышать, анализировать и делать выводы wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Когда бегают все время,что-то подделывать,мне кажется люди еще не расстались внутренне. И при любом случае может произойти ЭтО. А если у обоих семьи- ну его нафик. По-этому,обсуждайте это заранее. До "съехались"
А если ЭтО произойдет с симпатичным коллегой? Или соседом по даче??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Точно. В обсуждении открываются многие стороны, о которых люди часто не задумываются или не чувствуют. Главное, слушать, слышать, анализировать и делать выводы
Все так...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Но тема сейчас не об этом. А о бывших отношениях.
Разница не велика. Новый муж просто не уверен, что выбор его жены окончателен. Просто БМ имеет упрощенный доступ к ней.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Это называется- удобно.
Точно. И новый муж размышляет по приемлемому алгоритму. Т.е. он поступил бы так. Вот и вся красивая картинка.
Мужчины могу брызгать слюной и отнекиваться, но по личному опыту утверждаю. Мои мужчины были в себе уверены: я - лучший! А я говорила: да, потому что я с тобой. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, внимательно читали всё!? Может наоборот?
С Вами разговор окончен.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
так ни о лампочке, ни о какой-то другой помощи в быту БЖ речь не шла изначально!!! и о том, что БМ будет приходить к бывшей ЖЕНЕ!!! он в дом приходить будет, где ЕГО дети живут! понимаете???
В этом доме живет чужая семья! понимаете???там живет чужой мужчина, чужая женщина, только дети его!хочешь заниматся с детьми, бери их и едь в свой дом ! а не сиди в чужом! попробую смоделировать ситуацию на себе! допустим моя дочь живет временно у меня! начнем с прихожей! вот мои тапочки, вот моей жены, а вот бывшей жены!идем в ванную, вот мое полотенце и халат ,вот моей жены, а вот полотенце бывшей жены , они хоть и подруги а вытираться одним полотенцем не хотят и не будут(сами знаете по чему) и различные интимные принадлежности у каждой свои, а куда же без них? мало ли что случится пока моя бывшая нянчится с дочерью у меня дома! и кружка для чая и кофе любимая у нее есть и стоит она на кухне,в шкафчике, там же где моя кружка и кружка моей жены! и вот моя жена перестает считать себя полноправной хозяйкой в доме , потому что постоянно натыкается и спотыкается о вещи другой женщины! ощущает ее духи в доме, она вынуждена негласно соперничать в своем доме с другой женщиной, она постоянно ощущает дискомфорт от присутствия чужой женщины в ее доме, а теперь милые женщины внимание!!! согласитесь вы занять место хозяйки в доме при таком раскладе?нахрен вам такая жизнь? вот то то и оно!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этом доме живет чужая семья! понимаете???там живет чужой мужчина, чужая женщина, только дети его!хочешь заниматся с детьми, бери их и едь в свой дом ! а не сиди в чужом! попробую смоделировать ситуацию на себе! допустим моя дочь живет временно у меня! начнем с прихожей! вот мои тапочки, вот моей жены, а вот бывшей жены!идем в ванную, вот мое полотенце и халат ,вот моей жены, а вот полотенце бывшей жены , они хоть и подруги а вытираться одним полотенцем не хотят и не будут(сами знаете по чему)
А теперь с другой стороны. Бери наших детей и поезжай к себе. А там другая тетка. Мне ни разу не интересно, что она за человек и как относится к моим детям, пока они контактируют с папой, покормит она их или в туалет не разрешит сходить. Ну уж дудки! Рецептами обмениваться я с ней не буду, но ситуацию понимать должна.
А если не нравится все это, не женитесь/ не выходите замуж, если там есть дети!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Детей вообще-то хорошо куда-то сводить. сходить. сьездить. Че дома мариновать?? и запомнят лучше и позитивнее. и сравнивать не будут -где лучше.
На улице минус 30, машины у отца нет.. Варианты?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А теперь с другой стороны. Бери наших детей и поезжай к себе. А там другая тетка. Мне ни разу не интересно, что она за человек и как относится к моим детям, пока они контактируют с папой, покормит она их или в туалет не разрешит сходить. Ну уж дудки! Рецептами обмениваться я с ней не буду, но ситуацию понимать должна. А если не нравится все это, не женитесь/ не выходите замуж, если там есть дети!
Пример не сравним! взрослые и дети это большая разница ! я уверен что вы меня ясно поняли , как и большинство форумчан!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В конце концов мы должны учить детей коммуникации. Это они наши поведенческие привычки копируют. И тащат за собой всю жизнь. Можно не любить и даже не дружить, но ровные отношения - залог успешного будущего. А этому надо учиться самим и учить детей.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пример не сравним! взрослые и дети это большая разница ! я уверен что вы меня ясно поняли , как и большинство форумчан!
Насколько могу судить, женщины в большинстве своем имеют ввиду детей, а мужчины - жен, как с-суальный объект
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а при чем тут улица?? и мороз. есть такси. есть центры для детей. не в селе как-бы живем.
Поищите тему финансовых возможностей большинства мужчин с сайта. Какое такси???
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этом доме живет чужая семья! понимаете???там живет чужой мужчина, чужая женщина, только дети его!хочешь заниматся с детьми, бери их и едь в свой дом ! а не сиди в чужом! попробую смоделировать ситуацию на себе! допустим моя дочь живет временно у меня! начнем с прихожей! вот мои тапочки, вот моей жены, а вот бывшей жены!идем в ванную, вот мое полотенце и халат ,вот моей жены, а вот полотенце бывшей жены , они хоть и подруги а вытираться одним полотенцем не хотят и не будут(сами знаете по чему)
А представьте, что ваш ребенок бок о бок живет с отчимом, и у них наверняка возникают мелкие проблемы с послушанием, с воспитанием, в быту этого в семье не избежать. И если вы сумели наладить контакт с новым мужем вашей бывшей, то и решать такие проблемки по мужски будет куда эффективнее, чем знать ситуацию только со слов одной стороны.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
откладывать надо! нычка называется. а с чем он к детям то поедет? интересно. тогда пусть на работу идет. на 2 на 3.
Нет уж, любите таких, как есть, безденежных. Все бы вам меркантильничать! sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вообще мне в который раз нравится сайт. Все как на ладони.
smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Насколько могу судить, женщины в большинстве своем имеют ввиду детей, а мужчины - жен, как сексуальный объект
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А представьте, что ваш ребенок бок о бок живет с отчимом, и у них наверняка возникают мелкие проблемы с послушанием, с воспитанием, в быту этого в семье не избежать. И если вы сумели наладить контакт с новым мужем вашей бывшей, то и решать такие проблемки по мужски будет куда эффективнее, чем знать ситуацию только со слов одной стороны.
а это уже как бывшая жена представит дочери своего нового мужа, если как равноправного члена семьи это одно! а если так как мечтают наши форумчанки,он обязан меня и детей достойно обеспечивать, регулярно вывозить за границу на отдых, трахать меня как и когда хочу, не приставать когда нет настроения, и никакого права больше ни на что! только обязанности! тогда конечно, у такого мужика всегда будут напряги в новой семье с детьми, потому что он лишен права голоса, у него нет прав! он как только рот раскроет, по делу! всегда будет виноват!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вааай-как много понаписали..Вчера мельком глянула..Читать всё не буду..Выскажу свою позицию..Я считаю,все эти посиделки на кухне с БЖ и БМ-лишнее..Общий ребёнок?-бери и в детский парк-на качельках-карусельках..Радость обеим..А какая радость распивать чаи с бывшими-вот не понимаю..зачем?Не надо в настоящее прошлое тянуть..Хочешь встреч с ребёнком?-да пожалуста-договаривайся-но на нейтральной территории..-при чём здесь ребёнок и БЖ,БМ?-это разное...Лично мне было бы неприятно,если бы мужчина,с которым я в отношениях,будет проводить время в компании бывшей жены..Может я,конечно,собственница-но мне это будет неприятно..И если со мной не будут считаться,просто "сольюсь" тихо..-сиди и дальше со своей бывшей и её мужем,если тебе это так интересно..
На самом деле,сколько людей,столько и мнений,у всех по разному.. huh_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а это уже как бывшая жена представит дочери своего нового мужа, если как равноправного члена семьи это одно! а если так как мечтают наши форумчанки,он обязан меня и детей достойно обеспечивать, регулярно вывозить за границу на отдых, трахать меня как и когда хочу, не приставать когда нет настроения, и никакого права больше ни на что! только обязанности! тогда конечно, у такого мужика всегда будут напряги в новой семье с детьми, потому что он лишен права голоса, у него нет прав! он как только рот
Так о том и речь, что воротить морду от человека, который живет семьей с вашими детьми, растя их и воспитывая - не стоит. Как и подозревать свою половину в неуемной похоти в отношении бывшего супруга. Неужели это так сложно понять??????????
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр