загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
а полотенце-то для чего? - отец приходит пообщаться с детьми, а не душ принимать))) вот опять разыгралось болезненное воображение мужчины
Руки вытирать wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тут много говорилось о том, что не стоит провоцировать общение между мужчинами ( нынешним и бывшим), дабы не вызывать ревность к женщине, но мало кто смотрит как такие отношения выглядят со стороны ребенка, особенно , если он еще мал. Как ему себя вести за общим столом с двумя папками?
Несовременная Вы ! 2 мамки да 2 папки - самое оно !

А если серьезно... Стоит ли удивляться тому, что у детей формируется неправильная модель семьи благодаря такой вот "дружбе" ?
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
А представьте, что ваш ребенок бок о бок живет с отчимом, и у них наверняка возникают мелкие проблемы с послушанием, с воспитанием, в быту этого в семье не избежать. И если вы сумели наладить контакт с новым мужем вашей бывшей, то и решать такие проблемки по мужски будет куда эффективнее, чем знать ситуацию только со слов одной стороны.
точно! насколько помню, отчим всегда просил нашего отца поговорить с нами построже, когда мы не слушались)))))))) сам отчим не позволял себе на нас даже голоса повысить!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Валя, Вы хорошо представляете, что такое "шведская семья"?
Раньше не представляла..теперь,потихонечку прочитав всю тему,представляю.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тут много говорилось о том, что не стоит провоцировать общение между мужчинами ( нынешним и бывшим), дабы не вызывать ревность к женщине, но мало кто смотрит как такие отношения выглядят со стороны ребенка, особенно , если он еще мал. Как ему себя вести за общим столом с двумя папками?
А Вы спросите у ребенка, у которого есть и отец, и отчим, и этот ребенок общается с обоими. Когда ребенок еще мал, ему в принципе хорошо от того, что один папка в доме с ним играет, а другой по выходным конфеты и игрушки носит.smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы спросите у ребенка, у которого есть и отец, и отчим, и этот ребенок общается с обоими. Когда ребенок еще мал, ему в принципе хорошо от того, что один папка в доме с ним играет, а другой по выходным конфеты и игрушки носит.))
У меня нет такого ребенка на примете, чтобы спросить. Пока мал, не поймет разницы, вырастит, все по- другому оценит.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Раньше не представляла..теперь,потихонечку прочитав всю тему,представляю..
А я вот не вижу повода для реготанияwink_rt_40.png. В пресловутой "шведской семье" три человека, как правило, один мужчина и две женщины сожительствуют. Живут втроем со всеми вытекающими. Где в этой теме форума предлагается сожительство? Оно возникло как фантазия в разгоряченных мужских умах, которые не прочь присунуть своей бывшей, если вдруг будет такая возможность.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Несовременная Вы ! 2 мамки да 2 папки - самое оно ! А если серьезно... Стоит ли удивляться тому, что у детей формируется неправильная модель семьи благодаря такой вот "дружбе" ?
ага))))) а когда пьяный папашка, которого с треском выгнала мамашка, приходит ночами и ломится в дверь, когда при встречах разведенные родители ругаются и матерят друг друга и т.д. и т.п. - тогда у ребенка формируется правильная модель семьи!? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
ага))))) а когда пьяный папашка, которого с треском выгнала мамашка, приходит ночами и ломится в дверь, когда при встречах разведенные родители ругаются и матерят друг друга и т.д. и т.п. - тогда у ребенка формируется правильная модель семьи!?
Крайности зачем. девушка ? Нравится Вам - дружите. Но не забывайте про то, что могут появиться "третьи, четвертые и т.д." С ними тоже подружитесь ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тараканы оказывается в головах женщин, а обвиняют мужчин
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Прочитала три поста..в шоке.. я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка, и знаю, что он готов подружиться с моим новым мужем! рада буду видеть их обоих за одним столом -мдя..слов нет..ну-ну..посмотреть бы,что из этого выйдет..
а что такого страшного в ситуации, когда БМ приходит к своим детям в дом, в котором он раньше жил? что ужасного, если БМ женщины пригласят на ужин после того, как он погулял с детьми и привел обратно их домой? а если у ребенка день рождение и он хочет праздновать его дома, и пригласить родного отца - это тоже ужас как пошло и недопустимо???
dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тут много говорилось о том, что не стоит провоцировать общение между мужчинами ( нынешним и бывшим), дабы не вызывать ревность к женщине, но мало кто смотрит как такие отношения выглядят со стороны ребенка, особенно , если он еще мал. Как ему себя вести за общим столом с двумя папками?
поверьте, ребенку от этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! у него есть родной папа, который остался рядом не смотря на то, что не живет больше с мамой! и есть отчим, мамин муж, который тоже отличный "дядя" и не препятствует полноценным отношениям между детьми и их отцом!
мы с братом жили в такой семье, и у меня, я считаю, нормальные и правильные семейные ценности!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
а что такого страшного в ситуации, когда БМ приходит к своим детям в дом, в котором он раньше жил? что ужасного, если БМ женщины пригласят на ужин после того, как он погулял с детьми и привел обратно их домой? а если у ребенка день рождение и он хочет праздновать его дома, и пригласить родного отца - это тоже ужас как пошло и недопустимо???
Ила, я уже устала обьяснять подобное. Все равно все сведут к непотребству.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ила, Гиперборея писала:
а что такого страшного в ситуации, когда БМ приходит к своим детям в дом, в котором он раньше жил? что ужасного, если БМ женщины пригласят на ужин после того, как он погулял с детьми и привел обратно их домой? а если у ребенка день рождение и он хочет праздновать его дома, и пригласить родного отца - это тоже ужас как пошло и недопустимо???
Ничего-абсолютно...в моём понимании..но с таким мужчиной я бы жить не смогла..-ну уж извините,-это мои тараканы,и они должны быть в союзе с тараканами "моего мужчины"
вот такой вот расклад!!!! huh_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крайности зачем. девушка ? Нравится Вам - дружите. Но не забывайте про то, что могут появиться "третьи, четвертые и т.д." С ними тоже подружитесь ?
ну если женщина умудрилась нарожать четверых детей от разных отцов, придется ей и ее пятому мужу))) дружить со всеми biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ничего-абсолютно...в моём понимании..но с таким мужчиной я бы жить не смогла..-ну уж извините,-это мои тараканы,и они должны быть в союзе с тараканами "моего мужчины" вот такой вот расклад!!!!
вот тут согласна! ваши тараканы должны быть в союзе с тараканами вашего нового мужа)) только так и не иначе!!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
а что такого страшного в ситуации, когда БМ приходит к своим детям в дом, в котором он раньше жил? что ужасного, если БМ женщины пригласят на ужин после того, как он погулял с детьми и привел обратно их домой? а если у ребенка день рождение и он хочет праздновать его дома, и пригласить родного отца - это тоже ужас как пошло и недопустимо???
Папа - да, если мама не против. А новая папина семья - нет, ибо это ДРУГАЯ семья ( а не одна большая, общая )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Если кто смотрел прекрасный фильм "Ребро Адама" с Инной Чуриковой, пусть вспомнит эпизод, где празднуется день рождения бабушки. Кто за столом - мать, бабушка, две взрослые дочери. И мужчины - два бывших зятя, отцы дочерей и новый поклонник матери. Послушайте диалоги. Оцените ситуацию.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Папа - да, если мама не против. А новая папина семья - нет, ибо это ДРУГАЯ семья ( а не одна большая, общая )
а если люди хорошие и с ними приятно общаться и дружить??? smile_rt_40.png обоим - и мужу и жене!
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ила, я уже устала обьяснять подобное. Все равно все сведут к непотребству.
да я вижу! wacko_rt_40.gif sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр