загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ага,ребенок это видит.дети не любят терок между родителями и холодных отношений.
Не обязательно ж ругаться... Мило поболтать в коридоре, можно даже чмокнуться при встрече и отправить их гулять.
Я не вижу ни чего плохого в том, чтобы ходить друг к другу в гости, но...
1)если мой будущий друг будет против прихода в наш дом БМ, значит БМ пойдет с детьми к себе или гулять
2)я сама одна не пойду в дом к БМ, т.к для меня это уже чужой мужчина, а к чужим мужикам женщине одной не прилично ходить)))
И на эту тему у моего БМ тараканов еще больше, чем у вас всех вместе взятых))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
а к чужим мужикам женщине одной не прилично ходить)))
))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
не, на самом деле в ваших тёрках ребёнок не виноват. так что папа есть папа, какой бы он не был. пусть общаются. и из-за ребёнка всё равно общаться будут. создавать проблемы в общении бесполезно. просто если мадам переходит норму общения, то свободна. пусть общается дальше раз у неё всё так свежё))) и она ещё выбирает)))
совершенно правильно - норму общения переходить нельзя!!! nono_rt_50.gif

я честно не понимаю, что я такого страшного написала, что у большинства высказавшихся появились обо МНЕ (???) мысли:
что я пропагандирую "шведскую семью" blink_rt_40.gif
что я шл....а unsure_rt_40.gif слишком свободных нравов
что у меня незаконченные отношения, которые я мечтаю склеить dntknw_rt_60.gif
что у меня перевернутые семейные ценности tease_rt_82.gif
и т.п. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ила, Гиперборея (автор поста) 14.04.2014 17:00
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что подтвердил? Что у меня нормальные взгляды, в отличие от некоторых, это? И я не утверждал, что ни один мужчина, а лишь спрашивал в другой теме, кому нужна эта женщина, так читайте внимательно.)))) Причём тараканы, в большей степени у Вас.
да да, Дим, у вас самые нормальные взгляды на этом сайте!!! good2_rt_68.gif
а у меня - тараканищи, шо ужос! сама себя боюсь wacko_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
да да, Дим, у вас самые нормальные взгляды на этом сайте!!! а у меня - тараканищи, шо ужос! сама себя боюсь
Так и не поняли совсем, о чём речь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
совершенно правильно - норму общения переходить нельзя!!! я честно не понимаю, что я такого страшного написала, что у большинства высказавшихся появились обо МНЕ (???) мысли: что я пропагандирую "шведскую семью" что я шл....а слишком свободных нравов что у меня незаконченные отношения, которые я мечтаю склеить что у меня перевернутые семейные ценности и т.п.
В таком же стиле обо мне писали.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2014 16:50
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
совершенно правильно - норму общения переходить нельзя!!! я честно не понимаю, что я такого страшного написала, что у большинства высказавшихся появились обо МНЕ (???) мысли: что я пропагандирую "шведскую семью" что я шл....а слишком свободных нравов что у меня незаконченные отношения, которые я мечтаю склеить что у меня перевернутые семейные ценности и т.п.
немногие могут принять иную точку зрения)))
мне лично тебя нравится читать,бурление вызываешь на-отличненько))))
пиши,если с мск
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот это действительно очень интересный и сложный вопрос. Конечно многое зависит от личности ребенка, но что то мне подсказывает, что сложности могут возникнуть при любом возрасте ребенка. А если эту мысль, так сказать, углубить, то выводы и ответы еще печальнее, для большинства обитателей сайта. Один из приемлемых вариантов выходит гостевой брак, ну или что то в этом роде (не силен в данной терминологии). А если по теме, то я наоборот напрягусь, если у женщины будут "плохие" отношен
Спасибо, что хоть немного поняли меня!
Я тоже напрягаюсь, когда вижу, что мужчина конфликтует с бывшей женой, и негатив исходит именно от него! Отношения строить с таким человеком у меня желания не возникает. Это как надо было жить вместе, что даже после расставания между людьми сохраняется ненависть и стремление обливать друг друга г...м, не смотря на то, что есть общие дети?!?
Для меня это означает только одно - что такие люди впринципе ни с кем не умеют выстраивать гармоничные отношения и не понимают, что такое семья, какие ценности внутри семьи нужно развивать и сохранять, не смотря ни на что!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Ни о каком сексе с БМ речи не шло, уважаемые Николаи, Романы и т.д.
НИ РАЗУ в теме ничего не писал про с-с с бывшими. Найдете - скиньте пост. Еще одна чето напридумывала...прямо какое-то помешательство массовое! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.04.2014 17:02
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ага,ребенок это видит.дети не любят терок между родителями и холодных отношений. Ты предлагаешь опять действовать,как обиженная и неликвидная баба. Сорри,но ты не врубаешься в ситуацию. БМ от БЖ ничего не нужно,окромя отсутствия трений вокруг ребенка,и поэтому вменяемые персонажи ведут себя тактично. я "не пущу","ешьте там"-да ради бога,себе жизнь усложните своими же анализами в голове,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
немногие могут принять иную точку зрения))) мне лично тебя нравится читать,бурление вызываешь на-отличненько)))) пиши,если с мск
flirt_rt_70.gif я не мск)) я с Крайнего Севера))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Спасибо, что хоть немного поняли меня! Я тоже напрягаюсь, когда вижу, что мужчина конфликтует с бывшей женой, и негатив исходит именно от него! Отношения строить с таким человеком у меня желания не возникает. Это как надо было жить вместе, что даже после расставания между людьми сохраняется ненависть и стремление обливать друг друга г...м, не смотря на то, что есть общие дети?!? Для меня это означает только одно - что такие люди впринципе ни с кем не умеют выстраивать гармоничные отношения и
Зато сами не поняли, что я имел в виду, но блин, надо было целую тему создать, добавив от себя и так на протяжении всей темы. smile_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
НИ РАЗУ в теме ничего не писал про секс с бывшими. Найдете - скиньте пост. Еще одна чето напридумывала...прямо какое-то помешательство массовое!
ах да))))) вы ж про другое писали biggrin_rt_40.png это все они, женСЧины напридумывали ireful3_rt_70.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато сами не поняли, что я имел в виду, но блин, надо было целую тему создать, добавив от себя и так на протяжении всей темы.
зато смотрите какой вы популярный rolleyes_rt_40.gif целые темы на 25 страниц вам посвящают lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот это действительно очень интересный и сложный вопрос. Конечно многое зависит от личности ребенка, но что то мне подсказывает, что сложности могут возникнуть при любом возрасте ребенка. А если эту мысль, так сказать, углубить, то выводы и ответы еще печальнее, для большинства обитателей сайта. Один из приемлемых вариантов выходит гостевой брак, ну или что то в этом роде (не силен в данной терминологии). А если по теме, то я наоборот напрягусь, если у женщины будут "плохие" отношен
А смысл делить шкуру неубитого медведя? Тут можно очень долго разглагольствовать и вести философские беседы на тему :если б да кабы. Когда возникнет такой вопрос и необходимость, тогда каждый для себя и решит как мудро и грамотно себя вести, дабы и волки сыты были, и овцы целы. Даже голову забивать сейчас не хочу тем, что на настоящий момент неактуально.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
зато смотрите какой вы популярный целые темы на 25 страниц вам посвящают
Ага, сомнительная популярность)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тут много говорилось о том, что не стоит провоцировать общение между мужчинами ( нынешним и бывшим), дабы не вызывать ревность к женщине, но мало кто смотрит как такие отношения выглядят со стороны ребенка, особенно , если он еще мал. Как ему себя вести за общим столом с двумя папками?
Возможно, стоит поглубже на проблему взглянуть...Допустимо ли воспитание 1 ребенка 2 разными папками? Ведь каждый воспитатель передает свои принципы ребенку - а если они у папок не совпадают? (вероятность высока -100% совпадение редко бывает)...возможно, лучше СРАЗУ определиться женщине - кто будет воспитывать ее дите (с мужской стороны) - нынешний или бывший?
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, сомнительная популярность)))
неужели признали??? huh_rt_40.png не ожидала sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
неужели признали??? не ожидала
Что признал?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно, стоит поглубже на проблему взглянуть...Допустимо ли воспитание 1 ребенка 2 разными папками? Ведь каждый воспитатель передает свои принципы ребенку - а если они у папок не совпадают? (вероятность высока -100% совпадение редко бывает)...возможно, лучше СРАЗУ определиться женщине - кто будет воспитывать ее дите (с мужской стороны) - нынешний или бывший?
Эта проблема меня не очень тревожит, поскольку возраст детей такой, что воспитывать их уже не так актуально, а вот давать дружеские советы и наставления со стороны предполагаемого в перспективе мужчины, думаю будет очень полезно для становления личности.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр