загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
а если люди хорошие и с ними приятно общаться и дружить??? обоим - и мужу и жене!
О чем мы вообще говорим ? Приятно - дружите. конечно !. Неприятно - не дружите.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем мы вообще говорим ? Приятно - дружите. конечно !. Неприятно - не дружите.
правильно! только и всего!!! естественно, что если б мой БМ был бы неадекватным дебилом, который бы приходил не к детям, а чтоб меня подомогаться - я б его на порог не пускала!!! или если б мы расстались на ножах, то тоже б желания общаться дальше не возникло!!!
видимо, так - у большинства форумчан, поэтому меня и не понимают! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. Вся причина в этом. Почему-то мужчины считают, если женщина не хает своего БМ, то испытывает к нему тайные чувства. Никто не хочет цивилизованных отношений. Какой-то детский максимализм - или гнать, или переспать. А ровно-нейтрально не умеют. Но и женщины часто перегибают, конечно.
В общем это от человека зависит .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
biggrin_rt_40.png
"хорошие отношения с бывшим"
"бывает в доме бывшей жены"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Если я женюсь во второй раз, пушу в "крепость" свою, в том числе дом и туда будет ходить мужчина посторонний, или моя женщина кроме как по делу трепаться с мужчиной которым спала по телефону, это минимум не уважение.
Вам бы понравилось если бы к Вам в дом зашла другая женщина и проводила там время? Или как мужчина бы трепался с ней лежа на диване не о чем?
Либо вы ну уж сильно неправильно выразились....
Границы должны быть с другими мужчинами.... И уж тем более более четкие границы с мужчинами которыми вы были в постели....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.04.2014 09:09
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот именно, что это высший пилотаж, многие даже думаю что на это способны , среди них не мало тех кто любит сердцем
а я не вижу смысла - зачем? ведь они почему-то разошлись... не смогли чего-то друг другу простить... зачем пытаться склеивать несклеиваемое...
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
"хорошие отношения с бывшим" "бывает в доме бывшей жены" Если я женюсь во второй раз, пушу в "крепость" свою, в том числе дом и туда будет ходить мужчина посторонний, или моя женщина кроме как по делу трепаться с мужчиной которым спала по телефону, это минимум не уважение. Вам бы понравилось если бы к Вам в дом зашла другая женщина и проводила там время? Или как мужчина бы трепался с ней лежа на диване не о чем? Либо вы ну уж сильно неправильно выразили
перечитайте тему от начала до конца, тогда поймете что я имела ввиду smile_rt_40.png Успехов с дамами)
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а я не вижу смысла - зачем? ведь они почему-то разошлись... не смогли чего-то друг другу простить... зачем пытаться склеивать несклеиваемое...
Вы, вероятно, также не прочитали тему с начала до конца)) тут совершенно не о склеивании!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Вы, вероятно, также не прочитали тему с начала до конца)) тут совершенно не о склеивании!!!
А зачем её читать, сами не утрудились разобраться, а понаписали то...
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем её читать, сами не утрудились разобраться, а понаписали то...
Димочка, успокойтесь)) вы же не Людмила в конце концов dntknw_rt_60.gif или вам поговорить не с кем? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Димочка, успокойтесь)) вы же не Людмила в конце концов или вам поговорить не с кем?
А я и так спокойный smile_rt_40.png не надо выкручиваться теперь, когда уже понаписали здесь. smile_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и так спокойный не надо выкручиваться теперь, когда уже понаписали здесь.
так я ни от одного своего слова не отказываюсь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
так я ни от одного своего слова не отказываюсь
Зато приписываете другим
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато приписываете другим
это вы о себе?)) так вы подтвердили тыщу раз то, что я о вас написала))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да нет тут одного рецепта для всех...У всех семей по разному..То,что допустимо для одних,неприемлимо для других..Все люди разные-кто-то спокойно отнесётся,кому то будет неприятно,кто-то уйдёт,хлопнув дверью..Мне кажется, надо обговаривать такие моменты-садится за стол и разговаривать,чтобы не было потом сюрпризов. huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
это вы о себе?)) так вы подтвердили тыщу раз то, что я о вас написала))
Что подтвердил? Что у меня нормальные взгляды, в отличие от некоторых, это? И я не утверждал, что ни один мужчина, а лишь спрашивал в другой теме, кому нужна эта женщина, так читайте внимательно.)))) Причём тараканы, в большей степени у Вас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2014 12:29
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тут много говорилось о том, что не стоит провоцировать общение между мужчинами ( нынешним и бывшим), дабы не вызывать ревность к женщине, но мало кто смотрит как такие отношения выглядят со стороны ребенка, особенно , если он еще мал. Как ему себя вести за общим столом с двумя папками?
Вот это действительно очень интересный и сложный вопрос. Конечно многое зависит от личности ребенка, но что то мне подсказывает, что сложности могут возникнуть при любом возрасте ребенка. А если эту мысль, так сказать, углубить, то выводы и ответы еще печальнее, для большинства обитателей сайта. Один из приемлемых вариантов выходит гостевой брак, ну или что то в этом роде (не силен в данной терминологии).

А если по теме, то я наоборот напрягусь, если у женщины будут "плохие" отношения с бывшим. (при совместных детях).

П.С. Всегда удивляюсь, люди прожили долго вместе (не один год), были близки, общие дети и поливают друг друга. Как ни крути, а бывший/бывшая все равно останется в особом статусе в отношениях. Конечно это все при условии совместных детей, и избегая разного рода крайностей.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И я не утверждал, что ни один мужчина, а лишь спрашивал в другой теме, кому нужна эта женщина, так читайте внимательно.))))
Вы не одиноки, мне тоже не нужна женщина, которая не может ограничивать рамки общения с мужчиной, тем более с которым спала...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.04.2014 14:01
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Димочка, успокойтесь)) вы же не Людмила в конце концов или вам поговорить не с кем?
я все прочитала и правильно все поняла. только не вижу смысла прихода БМ в дом к БЖ, с детьми можно встречаться в кафе, в кино, на аттракционах, где-то еще, к себе пусть берет на выходные, это его право, а вот приглашать в дом, сидеть за одним столом с новым мужем, руку пожимать ему - это уже перебор, все такие блин друзья (а ничего, что они вообще-то спали с одной женщиной?))))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
попил чаю
я бы даже на порог не пустила! бери ребенка - и дуйте гулять! пейте и ешьте там))) респект наоборот таким мужчинам, которые воспринимают это не как норму, как нам пытается внушить Ила. А что -прикольно получится - заходи мой БывшийМ - располагайся, вот тебе чаек, может пирожки испечь или за тортиком сбегать? бред какой-то...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
я бы даже на порог не пустила! бери ребенка - и дуйте гулять! пейте и ешьте там)))
ага,ребенок это видит.дети не любят терок между родителями и холодных отношений.
Ты предлагаешь опять действовать,как обиженная и неликвидная баба.
Сорри,но ты не врубаешься в ситуацию.
БМ от БЖ ничего не нужно,окромя отсутствия трений вокруг ребенка,и поэтому вменяемые персонажи ведут себя тактично.
я "не пущу","ешьте там"-да ради бога,себе жизнь усложните своими же анализами в голове,
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр