загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня создалось впечатление, что у наших здешних мужчин полная каша в голове - из ненависти, подозрительности, неуверенности, обиды, и отсутствие базисных понятий о любви, дружбе, долге, взаимности, такте, прощении и принятии. Никогда вы при таких взглядах не создадите уже семью, да и прошлая была ошибкой.
Это положение не гендернозависимое, но с заметным перевесом. У некоторых женщин не хватает тактичности, посему в будущем могут возникнуть трения между мужчинами, причем, что обидно, на пустом месте. Можете не вращать страшно глазами tease_rt_82.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что за чушь ? Интересно , как бы отнеслась к этому женщина , если бы бывшая приходила постоянно ... ? Ещё такой пример ,возьмём секс троем ... 2 женщины и один мужик , это возможно а два мужика на одну женщину может закончится кровью .
Так. Мужчины - идиоты. Привет, Игорь. ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня создалось впечатление, что у наших здешних мужчин полная каша в голове - из ненависти, подозрительности, неуверенности, обиды, и отсутствие базисных понятий о любви, дружбе, долге, взаимности, такте, прощении и принятии.
Всё тоже и о женщинах, причём у них в большей степени biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
У меня наверное тоже тараканы, но вижу только одну причину для общения с БМ - ребенок, ( при этом ему - БМ, совсем не обязательно общаться с мужем нынешним, если он когда-то будет, вполне можно договорится по телефону), ни о каком другом общении не может быть и речи. Да я сама к нему за помощью не обращусь , ни по какому поводу, как говорится умерла- так умерла. Пусть это мои комплексы тараканы и все пр., доказывать никому ничего не собираюсь.
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так. Мужчины - идиоты
А вы прямо кладезь мудрости king_rt_56.gif :
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы не "баба" случайно, рассуждаете в их стиле, примитивно глупо?
Как говориться, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой biggrin_rt_40.png

Я и сам смогу к бывшему моей подруги не испытывать ненависти, и куча примеров из жизни друзей, один из которых - когда два друга вместе работали на проекте и женщина от одного ушла к другому, и все нормально общались, без извращений.

Современная женщина не собственность, и надо к этому отнестись спокойно. Да, может быть неприятно, когда женщина мило общается с бывшим. Так она и на работе может мило общаться с мужчинами, и в сервисе, и в очереди в налоговую итд, и это вообще проконтролировать невозможно. Что теперь, паниковать каждый раз, когда она из дома выходит? Если ей настолько не доверять, может нафиг такую женщину?
Давайте проведем эксперимент: запретим женщине общаться с мужчинами вообще, наденем на нее черную одежду с прорезями для глаз и никуда не будем отпускать одну, а то ведь как же, мужская натура, неприятно, когда ее нельзя проконтролировать ph34r_rt_40.gif
наверно, для многих это был бы идеальный вариант biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как говориться, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой Я и сам смогу к бывшему моей подруги не испытывать ненависти, и куча примеров из жизни друзей, один из которых - когда два друга вместе работали на проекте и женщина от одного ушла к другому, и все нормально общались, без извращений. Современная женщина не собственность, и надо к этому отнестись спокойно. Да, может быть неприятно, когда женщина мило общается с бывшим. Так она и на работе может мило общаться с мужчинами, и
И что только люди не придумают чтобы оправдать собственное б.....тство! wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мужская самооценка накрепко приварена к члену - поднимается и опускается одновременно. Мне кажется, если кто-то не готов морально к деловому общению своей женщины с бывшим - может надо девственницу найти? А то ведь тут на сайте почти все женщины рожали, то есть у них был секс...
Все верно... Никто ведь не заставляет начинать отношения с женщиной с прошлым)
Допустим, если у мужчины нет своих детей- ищи такую же девушку...
А если мужчина сам прошел расстование и имеет детей - то странно было бы услышить от него "почему отец детей с ними общается"...
Ведь вы сами такие же бывшие мужья... А иногда приходиться обсуждать когда дети будут с папой... С кем куда поедет на каникулы... На какие секции ходит...
Воспитание детей в такой ситуации - как бизнес проект- есть совместные задачи которые обсуждаются...
И если мужчина создает семью с такой женщиной - он становиться одним из сторон участвующих в этом проекте, как неотъемлимая
часть состороны мамы детей...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как говориться, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой Я и сам смогу к бывшему моей подруги не испытывать ненависти, и куча примеров из жизни друзей, один из которых - когда два друга вместе работали на проекте и женщина от одного ушла к другому, и все нормально общались, без извращений. Современная женщина не собственность, и надо к этому отнестись спокойно. Да, может быть неприятно, когда женщина мило общается с бывшим. Так она и на работе может мило общаться с мужчинами, и
38 лет, ума нет и не будет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Воспитание детей в такой ситуации - как бизнес проект- есть совместные задачи которые обсуждаются... И если мужчина создает семью с такой женщиной - он становиться одним из сторон участвующих в этом проекте, как неотъемлимая часть состороны мамы детей...
Вот оно, дети оказывается - это бизнес проект, а я наивный думал, любовь-семья biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что только люди не придумают чтобы оправдать собственное б.....тство!
Конечно, для кого-то то что его женщина просто посмотрела на другого мужчину на улице, сразу повод в рыло дать. Как же она посмела-то.

надо честно ответить себе на вопрос - женщина собственность или нет? Если нет, то ей можно и на мужчину другого посмотреть, и с бывшим общаться, и одеваться как ей нравиться, и не хотеть с-са когда голова болит. Если же собственность - то конечно да, она ни на что права не имеет, можно ее бить и насиловать, а она должна молча любить.

В большинстве своем женщины, которые готовы быть собственностью, на сайтах знакомств не регистрируются, поэтому глупо ныть, что тут на сайте таких нет. Ищите в других местах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
А вы прямо кладезь мудрости :
Ну я, во всяком случае, отличаю с-с от дружбы. И участие в детях от интимных отношений с БЖ
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно, для кого-то то что его женщина просто посмотрела на другого мужчину на улице, сразу повод в рыло дать. Как же она посмела-то. надо честно ответить себе на вопрос - женщина собственность или нет? Если нет, то ей можно и на мужчину другого посмотреть, и с бывшим общаться, и одеваться как ей нравиться, и не хотеть секса когда голова болит. Если же собственность - то конечно да, она ни на что права не имеет, можно ее бить и насиловать, а она должна молча любить. В большинстве своем ж
Вася ты дурак? причем тут одно к другому, мне не нравится когда моя женщина встречается с мужчиной , не по работе, а по симпатии, или потому что он бывший ее любовник, и у них много общего прошлого! у меня тоже есть ребенок и я встречаюсь с ним, но не пытаюсь подружится с новым мужем моей бывшей жены , как и он не горит желанием дружить со мной, и это правильно! догадайся почему?
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно, для кого-то то что его женщина просто посмотрела на другого мужчину на улице, сразу повод в рыло дать. Как же она посмела-то. надо честно ответить себе на вопрос - женщина собственность или нет? Если нет, то ей можно и на мужчину другого посмотреть, и с бывшим общаться, и одеваться как ей нравиться, и не хотеть секса когда голова болит. Если же собственность - то конечно да, она ни на что права не имеет, можно ее бить и насиловать, а она должна молча любить. В большинстве своем ж
Из крайности в крайность. Чисто женские рассуждения у вас. А потом еще говорят мол мужики измельчали и пидерастов расплодилось куда не глянь.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и это правильно! догадайся почему?
Потому что ты так решил? Потому что страшно что она к нему вернется? Потому что когда ты был в третьем классе, дядя Жека из соседнего подъезда, который недавно с зоны откинулся, сказал, что бабу надо бить чтоб сильнее любила и на других мужиков не смотрела?

Кто решил что что-то правильно а что-то нет?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что ты так решил? Потому что страшно что она к нему вернется? Потому что когда ты был в третьем классе, дядя Жека из соседнего подъезда, который недавно с зоны откинулся, сказал, что бабу надо бить чтоб сильнее любила и на других мужиков не смотрела? Кто решил что что-то правильно а что-то нет?
Потому что надо уважать друг друга! а не лезть в чужую семью!!!
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Роман, писал:
Чисто женские рассуждения
Рассуждения, Роман, бывают или логичные, или нелогичные. Считается, что железная логика свойственна как раз мужчинам. Вот смотрите, несложная цепочка логическая:

Если женщина не собственность, то все вопросы в отношениях решаются совместно, и совсем не обязательно так как хочется именно вам. А заморочки типа "если ты любишь, то ты должна понимать..." - да нифига она не должна. Это банальный шантаж. Захочет -да, не захочет -нет, но не должна. А если всё таки именно должна - то значит женщина права голоса не имеет и она собственность.

Несложная логика-то. Попробуйте опровергнуть.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что надо уважать друг друга! а не лезть в чужую семью!!!
Полностью согласен что надо уважать друг друга! Лично я считаю что разрешить женщине по мере необходимости общаться с бывшим и решать вопросы например воспитания детей - это уважение. А наоборот - неуважение.
А в семью никто и не лезет. Не хочешь сам с ним общаться никто ж не заставляет.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так а чё может и мне свой якорь прошлого вместе с детьми на недельку ежемесячно брать
как сочтешь нужным))
ты ж сам-мужик,нах тебе чужое мнение?)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полностью согласен что надо уважать друг друга! Лично я считаю что разрешить женщине по мере необходимости общаться с бывшим и решать вопросы например воспитания детей - это уважение. А наоборот - неуважение. А в семью никто и не лезет. Не хочешь сам с ним общаться никто ж не заставляет.
Ей и разрешать или запрещать не нужно, а общаться можно по разному! примеры я приводил! эти примеры очень просты!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр