загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обоср...шись, вы умеете красиво обтекать! Браво!
Не надо оваций. Лучше деньгами. Женщины же такие меркантильные. Не буду разочаровывать.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.04.2014 23:45
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Крайне неприятный осадок sad_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
а что плохого в меркантильности?
как бы оправданный и объяснимый интерес..
причем,честный..
без всяких ми-ми-ми и люблю-цалую-нимагу
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
то, что не мой, однозначно! я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка, и знаю, что он готов подружиться с моим новым мужем! рада буду видеть их обоих за одним столом
Ещё сюда же за стол нужно пригласить бывшую жену нового мужа, жену бывшего, если новый был женат дважды и её нужно пригласить-Санта-Барбара!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Крайне неприятный осадок
От чего осадок?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, задело, Ила, что много лишнего написали, что у меня не было в посте, потом я задавал вопрос, кому нужна такая женщина? В отношениях третий лишний, просите же стать другом для детей, вот и будут они соседскими детьми.
Для меня было бы странно желание мужчины полюбить моих детей... Это меня он любить должен!!! А к детям просто адекватно относиться.
Естественно, что слишком хорошие отношения с бывшими настораживает... Везде нужен адекват: есть отец у детей и это хорошо... Пусть проводит с ними время, дает деньги на одежду, учебу... Почему бы нет?
Это же не означает приходить пить чай по выходным... А вот зайти, поздороваться и забрать детей с собой на какоето время- это на мой взгляд нормально...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нет, надо бить в глаз каждый раз приходя за детьми и уходя, кстати, тоже. Что ж вы как в лагере особо строгого..! Паранойя, право слово, весеннее обострение..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Крайне неприятный осадок
Бросьте - фигня все это biggrin_rt_40.png А по теме(из личного опыта): я встречался с 2 разными девушками в разное время с момента развода(февраль прошлого года) (познакомился на сайте, завязались начальные отношения)...и обе они крайне отрицательно относились к дружеской виртуальной перепиской с БЖ biggrin_rt_40.png вплоть до истерик
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нет, надо бить в глаз каждый раз приходя за детьми и уходя, кстати, тоже. Что ж вы как в лагере особо строгого..! Паранойя, право слово, весеннее обострение..
просто многие не догадываются,что некоторые бывшие пары не испытывают потребности в сраче и ругани,и к тому же не хотят,чтобы ребенок видел трения.для детей это ранимо особенно,ибо это их родители.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
А чего разбежались? У вас же хорошие отношения?
С какого перепуга я буду у себя за столом терпеть вашего бывшего?
Мне пофиг в каких вы отношениях с вашим бывшим но первое же застолье в таком формате не к чему хорошему не приведет .
И я склонен считать что бывшие отношения необходимо оставлять за порогом новой семьи.
Иначе и нестоит начинать
Я не против того что отец детей встречается со своими детьми но не в рамках моей семьи . У него есть своё жилье. А в моей семье ему делать нечего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня было бы странно желание мужчины полюбить моих детей... Это меня он любить должен!!! А к детям просто адекватно относиться. Естественно, что слишком хорошие отношения с бывшими настораживает... Везде нужен адекват: есть отец у детей и это хорошо... Пусть проводит с ними время, дает деньги на одежду, учебу... Почему бы нет? Это же не означает приходить пить чай по выходным... А вот зайти, поздороваться и забрать детей с собой на какоето время- это на мой взгляд нормально...
Говорим о новой семье, дети в этом случае, будут за бортом её или новой семьи не будет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 00:26
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в моей семье ему делать нечего.
братан-это якоря прошлого,у них общий общий ребенок,
а ты-временный буратино,который взял на баланс чужие обязательства.
ты можешь думать иначе,но сам знаешь,какие мысли-правильные))))
удачи,браза
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
братан-это якоря прошлого,у них общий общий ребенок, а ты-временный буратино,который взял на баланс чужие обязательства. ты можешь думать иначе,но сам знаешь,какие мысли-правильные)))) удачи,браза
Так а чё может и мне свой якорь прошлого вместе с детьми на недельку ежемесячно брать? rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Так сказать трио эдакое rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, его бывших примите у себя дома за столом, а он ещё будет к ним ездить, у него ж там дети.))))
Вы считаете что мужчина не должен ездить к бывшей жене и детям? Простите а общаться с детьми он должен где? в подворотне-урывками? ТЦ, парки, аттракционы понятно, но если нужна его помощь бывшей жене, он должен так строго сказать-иди лесом дорогая!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обоср...шись, вы умеете красиво обтекать! Браво!
Предупреждение модератора: Научитесь приличными словами выражать свои мысли!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы считаете что мужчина не должен ездить к бывшей жене и детям? Простите а общаться с детьми он должен где? в подворотне-урывками? ТЦ, парки, аттракционы понятно, но если нужна его помощь бывшей жене, он должен так строго сказать-иди лесом дорогая!!!
Тогда не требуйте любви к себе и детям, раз такие хорошие отношения с бывшими, пробуйте построить заново с ними, нечего людям голову морочить, хочу семью.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда не требуйте любви к себе и детям, раз такие хорошие отношения с бывшими, пробуйте построить заново с ними, нечего людям голову морочить, хочу семью.
Поддерживаю good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр