загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
В моем возрасте я для стоит - не значит Оксана Федорова.
Что Вы хотели этим сказать? wink_rt_40.png
Как не пытаюсь, прочитать и понять смысл фразы не могуwink_rt_40.png.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Лана, другая страна писала:
Ничего странного нет. Дмитрий во многом прав. Не каждый мужчина согласится сесть за один стол с бывшим ( или будущим). И это нормально. Вы что, их cобрались коллекционировать? А , может, новый за бывшим вещи будет донашивать? И, кстати, прекрасные отношения с БМ - отлично, но зачем нужен "дружеский контакт" с новой семьей? Это не высший пилотаж, это уже в какой-то степени лицемерие (детей не касается, а вам нафига с новой женой дружить?) Действительно, на хиппи смахивает. ("Люс
Согласна. Нормальные человеческие отношение с БМ стоит сохранить ради детей, если папа хочет видеться с сыном и приходит в дом что ж ему здрасьти не скажу? и руки помоет и чаю попьет с сыном. И как бы не обидел он меня,хоть я и не подарок, но не при ребенке не при родственниках БМ я о нем плохо не скажу и не говорю. Наоборот защищаю если мы к деду и бабушке по мужу едем с сыном в гости.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очень для многих теща или свекровь - не только бабушка детей, а еще один друг и близкий человек. Чем она виновата, что жизнь развела супругов в разные стороны? Почему тещу - за борт? И новая жена (или муж) при адекватном отношении вполне способны стать вам если не друзьями, то вполне дружелюбными знакомыми. Приведите хотя бы пару причин, почему Вы считаете, что этого делать не надо?
Как у Николаева в песне:

Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Зураб, Абхазия, Пицунда писал:
совсем поздурели люди
и нэ гавары!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.04.2014 19:50
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
"дружелюбными знакомыми" - новый термиииин
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
"дружелюбными знакомыми" - новый термиииин
А Вы гримасу скорчите при виде нового мужа вашей бывшей жены?
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очень для многих теща или свекровь - не только бабушка детей, а еще один друг и близкий человек. Чем она виновата, что жизнь развела супругов в разные стороны? Почему тещу - за борт? И новая жена (или муж) при адекватном отношении вполне способны стать вам если не друзьями, то вполне дружелюбными знакомыми. Приведите хотя бы пару причин, почему Вы считаете, что этого делать не надо?
Может быть ( в случае , если нет своих родителей) А так зачем нужна чужая тетя для ребенка? Я бы своего не доверила dance_rt_62.gif Вы как хотите. Ну а в случае , когда дети уже не маленькие, это им уже просто не интересно.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Уточню: не родители мужа, а его новая теща имелась в виду smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Что Вы хотели этим сказать? Как не пытаюсь, прочитать и понять смысл фразы не могу.
В моем возрасте если стоит - не значит "Оксана Федорова" .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, другая страна писала:
Уточню: не родители мужа, а его новая теща имелась в виду
Про новую тещу разговора нет.
Представьте ситуацию. Вы развелись. Дети с вами. Бывший муж женился заново. Если он захочет брать детей к себе на выходные, или поехать в отпуск с ними и новой женой - будете возражать? А если в новой семье вашего БМ тоже родились дети - они же вашим братья-сестры. Позволите общаться?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы гримасу скорчите при виде нового мужа вашей бывшей жены?
да мне начхать
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы гримасу скорчите при виде нового мужа вашей бывшей жены?
ну и дружелюбным знакомым я точно не буду
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Про новую тещу разговора нет. Представьте ситуацию. Вы развелись. Дети с вами. Бывший муж женился заново. Если он захочет брать детей к себе на выходные, или поехать в отпуск с ними и новой женой - будете возражать? А если в новой семье вашего БМ тоже родились дети - они же вашим братья-сестры. Позволите общаться?
Без проблем, почему нет smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, другая страна писала:
Без проблем, почему нет
Так для этого лучше выстроить дружеско-приятельские отношения с новой женой бывшего мужа, чем мучиться неизвестностью, как чужая тетка будет относиться к вашим детям. Разве нет? Она ведь запросто может оказаться хорошим человеком.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
вы дамочки прежде чем писать такое,определитесь кто вам нужен,безвольное существо или мужик.вы можете быть как вы говорите в отличных отношениях со своим бывшим только что бы не видел ваш нынешний.если вы не понимаете причину ревности,то это не значит что мужики плохие.а на такую легкомысленную как вы,я бы даже не посмотрел бы.запомните раз и на всегда-не бывает дружбы между м и ж. если бы дружба была бы возможной,то человечество уже исчезло бы.думайте головой и только ей
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
дружеско-приятельские
дружеско-приятельские - дифференциация конкретная у вас, в пору хоть справочник по терминами дружеско. какие-то отношения вам писать smile_rt_40.png
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
давайте, скажем не "близкий", а "родственник" - я не прав?
да, конечно
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
давайте, скажем не "близкий", а "родственник" - я не прав?
Нет. Родственник - это по крови, даже жена - не родственник, а всего лишь близкий человек. Родственники - это дети в данном случае.

Близкие люди потому и близкие, что у них есть общие родственники.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Калужская (автор поста) 12.04.2014 20:26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
дружеско-приятельские - дифференциация конкретная у вас, в пору хоть справочник по терминами дружеско. какие-то отношения вам писать
Могу и написать. Между прочим, я не теоретизирую, я всерьез дружу с первым мужем и его нынешней супругой. И между нами нет ни намека на прошлые отношения.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот это конечно весело "у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается" - тут ничего удивительно при такой ситуации в такой реакции мужчины. при ТАКОЙ дружбе один шаг до отката женщины в отношениях назад к своему БМ. Или что это за "хорошие" отношения при которых люди развелись. По моему они должны вообще никакие , а не хоршшие . Тема связи
Владислав у меня с БМ хорошие отношения. Когда мы приезжаем в город где он живет мы встречаемся втроем. Гуляем. Ходим в кино. На картинг. Он мне даже машину свою дает покататься biggrin_rt_40.png но это не говорит о том, что возможен откат к старым отношениям. Прошло время. Мы уже другие. У каждого своя жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр