загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я так дешево не продаюсь!
smile_rt_40.png вы просто не ели вкусный борщ!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы просто не ели вкусный борщ!!!
пригласите на вкусный борщ)) а я вам шкаф разберу и соберу wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну или еще чего нить)))
сразу скажу - не голодный)) - просто хочется попробовать ВКУСНЫЙ , оценить так сказать)))
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
все мужчины одинаковые, вам бы только борща поесть)))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давно пора знать .)))))
Да??? Но я как-то и без этих знаний прекрасно жила до сих пор. Но иметь в виду буду. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пригласите на вкусный борщ)) а я вам шкаф разберу и соберу ну или еще чего нить))) сразу скажу - не голодный)) - просто хочется попробовать ВКУСНЫЙ , оценить так сказать)))
да вас не хочу приглашать даже.. больно вы тут грубо общаетесь.. sad_rt_40.png добрее надо быть... и люди к вам потянутся! ну и причесываться надо иногда.. перед тем как фотографироваться!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мужикам кости помыть с мочалкой и дустом?)))
гм...дуст? не, предпочитаю что нить ванильное, нравится запах
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да вас не хочу приглашать даже.. больно вы тут грубо общаетесь.. добрее надо быть... и люди к вам потянутся! ну и причесываться надо иногда.. перед тем как фотографироваться!
Не удержалась.)) Заценила прическу. Проблемы не увидела. Надо льва наверное причесать, ходит растрепанный, девушек пугает.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пригласите на вкусный борщ)) а я вам шкаф разберу и соберу ну или еще чего нить))) сразу скажу - не голодный)) - просто хочется попробовать ВКУСНЫЙ , оценить так сказать)))
щас в тренде элекронные борщи
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да вас не хочу приглашать даже.. больно вы тут грубо общаетесь.. добрее надо быть... и люди к вам потянутся! ну и причесываться надо иногда.. перед тем как фотографироваться!
на самом деле он добрый...и через чур пушистый spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не удержалась.)) Заценила прическу. Проблемы не увидела. Надо льва наверное причесать, ходит растрепанный, девушек пугает.
так и я про гриву.. smile_rt_40.png))))) нечего пугать людей своей львиной мордой.. я вот мужчин домой приглашать боюсь.. а львов... ну так еще больше боюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на самом деле он добрый...и через чур пушистый
ну пригласите вы его на борщ.. может он аватарку сменит после этого?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все мужчины одинаковые, вам бы только борща поесть)))
все женщины одинаковые - заманят борщом в постель, поматросят и бросят - а мужик потом страдает. (с)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Ой, можно расскажу тоже ....
Знакомая история... я вот тоже всем стараюсь помочь, но вот если мне кто в помощи откажет (исключения могут быть, конечно, если занят человек сильно, болеет и т.д.) просто отказ от помощи, а я знаю, что сильно не затрудню его своей просьбой, то он перестает быть моим другом.. потом может даже не звонить, я думаю любой нормальный мужчина должен сам предлагать помощь, но если не додумался, то можно попросить, хотя неудобно затруднять, но вот если я не могу допустим тяжесть какую-то донести до дома.. неужели я буду надрываться? когда любой нормальный мужчина может сделать это за пять минут?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну пригласите вы его на борщ.. может он аватарку сменит после этого?
Я против его аватарки ничего не имею smile_rt_40.png ...
Да и на борщ можно пригласить, пошла варить girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
все женщины одинаковые - заманят борщом в постель, поматросят и бросят - а мужик потом страдает. (с)
чем он страдает потом??? он к другой потом поварихе путь держит... и всем от этого большая польза! варятся борщи, все сыты и довольны!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
все женщины одинаковые - заманят борщом в постель, поматросят и бросят - а мужик потом страдает. (с)
rofl_rt_56.gif
ржунемогуваляюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я против его аватарки ничего не имею ... Да и на борщ можно пригласить, пошла варить
только вы его потом не матросьте, пожалуйста.. rolleyes_rt_40.gif надоел он мне тут хуже редьки горькой
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только вы его потом не матросьте, пожалуйста.. надоел он мне тут хуже редьки горькой
а может он вас любит, а тут я со своим борщом
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а может он вас любит, а тут я со своим борщом
нуууу, если он из-за борща разлюбит, то грош цена такой любви biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все мужчины одинаковые, вам бы только борща поесть)))
Вы же тему закрыли? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр