загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ну, не умею я полно излагать свои мысли . Конечно не для этого. Моя мама осталась одна(так и скучает по моему отцу, у него другая семья). Когда она расстраивается я ей говорю, мама ну почему ты плачешь у тебя же есть дети, внуки, мы тебя любим, на что она отвечает, что это совсем не то.
это один вывод....а не цель брака
мы соберем кучу...и поймем ...тобишь я пойму)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Да, конечно, это не то...Даже сейчас перед сном бывает трудно успокоиться и уснуть - хочется обнять любимого, но нет такого человека...Конечно, эти любови разные...
подожди - годика через 2-3 ещё и не так взвоешь с голодухи, а потом женские болезни на этой почве начнутся, а потом стукнет 30 - и начнётся песня про "кому-кому-кому" ! cool_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Внукам...правнукам...супруге сына...ну вот как-то так...."Мы предполагаем, а Бог располагает"...
Так только и остается жить всю жизнь любовью к детям.А взрослая любовь уже и ни к чему)?
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да не для него - а для возраста твоего! )))))))
Я возраст и имела в виду...чего мне 23-летней с вами 43-летними о жизни говорить.....как небо и земля...
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Я возраст и имела в виду...чего мне 23-летней с вами 43-летними о жизни говорить.....как небо и земля...
Ты же сама писала , что хочешь поумнеть. Вот мы и делимся, но не поучаем. У каждого свой выбор))))
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Ну , нормально поговорили ....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
в 23 года свойственно максимилизировать на тему я мама. Типа женщина наполовину. При 3 детях уже будешь на четвертину. Философия хреновая оттого что мужчин не сильно заботит насколько ты мама, а вот женщиной нужно оставаться целиком. Это такая мужская форма эгоизма.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
в 23 года свойственно максимилизировать на тему я мама. Типа женщина наполовину. При 3 детях уже будешь на четвертину. Философия хреновая оттого что мужчин не сильно заботит насколько ты мама, а вот женщиной нужно оставаться целиком. Это такая мужская форма эгоизма.
5+
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

...а "самомамы" не женщины нифига - им этого и не надо уже совсем - атрофировалось за ненужностью ! ))))))) ....токо потом дети выорастают - и начинается - аххх...я вам всю жизнь отдала - а вы, такие сякие неблагодарные! )))))))))))))
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
подожди - годика через 2-3 ещё и не так взвоешь с голодухи, а потом женские болезни на этой почве начнутся, а потом стукнет 30 - и начнётся песня про "кому-кому-кому" !
Выть с голодухи одно - это уже личная проблема каждого как со своими чувствами справляться, с похотью...Голов на плечах должна быть для это, иначе всё равно бы было где и с кем...Вы , видимо, уж совсем закостенели, раз так , я бы сказала, цинично, про такие вещи говорите...
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Я за первый вариант.Во первых детям нужно мужское воспитание а во вторых если из за каждой неудачи сидеть и годами думать о том как всё плохо можно и привыкнуть )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
с похотью...
Похоть - это когда вечер не удался в романтической обстановке, а ты все равно в кровати оказался.
А если вечер удался с приятной дамой то далее идет десерт плавно перетекающий либо в отношенияЮ либо в сладкие воспоминания.

P.S. Чего то разговорился... У женщин я так понимаю все по другому.
Если с ней, то отношения. Если не с ней , то похоть.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Выть с голодухи одно - это уже личная проблема каждого как со своими чувствами справляться, с похотью...Голов на плечах должна быть для это, иначе всё равно бы было где и с кем...Вы , видимо, уж совсем закостенели, раз так , я бы сказала, цинично, про такие вещи говорите...
да я просто насмотрелся и наслушался таких мам-одиночек, знаешь какие они голодные по-этому делу?! ))))))))))))))))))
....просто кто-то этО пытается маскировать, а которые напьются как совсем прижмёт - и начинается беганье без трусов! )))))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я-за 1-й, но без "быстрее"...,как получится, не загоняюсь. Вообще, настрой на обязательно замужество(женитьбу)-это уже не свобода! Желаю быть рядом с мужчиной, с которым буду чувствовать себя женщиной..., с тем, с кем легко. Что-бы, находясь рядом с ним, могла-бы, чувствовать себя свободной, кто не помешает, а может, и поможет, раскрыть себя и все мои самые глубокие качества. (это не лирика, а реализм) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 30.06.2011 06:01
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Страсти накаляются. Как стадо ежиков. Одна из причин, почему не ладится семейная жизнь - это потому что или у одного, или у обоих на лбу написано: Я прав(а)! А правых-то нет. Есть только мнения, мнения...
Я за первый пункт, т.к. не могу предать человека, который наверняка тоже меня ищет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и я за первый. Объяснить не знаю как чтобы мужчины сейчас не придрались к словам. Просто тяжело одной, и морально и физически. Хочется быть любимой и нужной кому-то ну кроме ребенка. Вот как-то так.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

...почему-то мне кажется, что у тебя всё будет хорошо! wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я за первый пункт. Основная цель все таки брак,но пока перспективы не видать использую жизнь на полную. Почему брак? Потому что детей еще хочется и много во мне нерасстраченных ресурсов.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не - одиночкам не дают приёмных, считается (а даже так оно и есть) - что одиночки психически нездоровы - раз не могут создать полноценную семью! )))
Не правда это. Одиночкам дают еще как.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не правда это. Одиночкам дают еще как.
я - даю одиночкам. а детей им не дают - ибо нездоровы душевно! )))))))))))
...а может и дают - но со скрипом, там же тоже потенциальных приёмных родителей проверяют по всем каналам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр