загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Открыла для себя полезную передачу (стресс-шоу) про отношения М & Ж, хочу поделиться
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

спасибо за мнение, в целом согласна, только я другие психотехники увидела
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.06.2014 19:04
Людмила, Россия, Саратов, 36 лет
Людмила, Саратов, 36 лет.
 
Я пересмотрела все серии "Мои Прекрасные". Началось тоже со случайного просмотра одной серии. Стало интересно, зацепило.
Не для мужчин явно. Для мужчин у Павла Ракова есть другие тренинги.
Я считаю: - если относиться к проекту "Мои Прекрасные", как к комедийному шоу, то можно "поугарать". А если отнестись серьезно - можно найти подтекст, ответы на многие вопросы. он говорит правильные вещи. "У медали две стороны".
Конечно, каждая серия построена в юмористическом формате, чтобы не так тяжко было смотреть на "несчастных" женщин, которые приходят туда со своими проблемами. Ну или это актрисы, которые исполняют такую роль. Это не столь важно. Главное, разбираются действительно важные ситуации, в которые попадают женщины каждый день!!! И на все дается ответ, как "себя нужно вести".
Павел Раков отличный тренер. Да, пусть это маркетинг, каждый зарабатывает как может. Кроме проекта на ТВ он проводит тренинги, которые широко рекламирует. Дабы "реклама- двигатель торговли", знаете ли. А Павел очень хочет продать себя и свое "умение говорить"!!)))))
Помимо этого, он проводит бесплатные он-лайн вебинары. Там он по-прежнему активно приглашает всех желающих на свои живые тренинги, плюс дает бесплатные консультации - путем ответов на вопросы. Опять же, он выступает в роли психолога, говорит как лучше поступить в той или иной жизненной ситуации. Отмечу, что на вебинарах Павел ведет себя чуть-чуть по-другому. Более брутальнее чтоли, серьезный мужчина, бизнесмен... А на ТВ канале он душка, милашка, он Актер!!!)))))
Как минимум, он дает женщине реальные советы как сделать так, чтобы её Уважали.... Отчасти рассказывает как должен вести себя мужчина с точки зрения элементарного этикета (донести сумки, открыть дверь авто и.т.д.) о чем мужчины, бывает, частенько забывают!!!!!
Лично мне нравится Павел, его шоу, вебинары. Интересный мужчина. На него смотреть приятно!!! Платные тренинги посещать не хочу. Думаю, если внимательно делать выводы из того, что он дает бесплатно - этого вполне хватит и можно менять свое поведение, учиться общению с нашими Прекрасными мужчинами!!!)))
И все-таки, прежде чем ругать Павла за его деятельность, попробуйте добиться таких же результатов - выйти в массы, научиться преподносить информацию, создать проект на ТВ, проводить обширные тренинги, зарабатывать!!! Не в обиду будет сказано, но мне вспомнился анекдот: "Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае"....
Это лично мое мнение. Спасибо!!)) Всем удачи!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ИМЕЮ СКАЗАТЬ

Мне прислали ссылку на промовебинар (рекламный ознакомительный) Ракова его тренинга "Я умная, но живу как дура".
Посмотрела-послушала, и как автор этой темы хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ ranting_rt_56.gif заинтересовавшихся: очень много манипуляции со стороны Ракова, прикрытых красивыми словами-одеждами типа "активная жизненная позиция" и т.п. Активно использует техники, которые приняты в сетевых компаниях, ничем не гнушается. ireful3_rt_70.gif
Обратила внимание, какие перспективы он рисует потенциальным участницам тренинга, которые хотят обрести семью: "Вам будут дарить дорогие подарки", "Вы повысите свой ранг" и т.п. Подмена целей!!!

Пишу это для полноты портрета. Возможно, кому-то и подходит его весьма провокационная манера вести тренинги, для меня точно нет. Кроме того, на мой взгляд, он работает не экологично (перевожу "не безопасно для психики участниц"), а как шоу-мен, а не специалист.
И каждые 5 минут вырывается наружу его раздутое эго... фу... противно.

Но моё мнение о передачах осталось ПРЕЖНИМ! Я считаю их полезными. happy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.09.2014 18:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Открыла для себя полезную передачу (стресс-шоу) про отношения М & Ж, хочу поделиться " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр