загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Открыла для себя полезную передачу (стресс-шоу) про отношения М & Ж, хочу поделиться
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Редко включаю ТВ, а потому случайно наткнулась на передачу Мои прекрасные, и мне понравилось.
Полезная, на мой взгляд программа. Для тех, кто слышит о ней впервые, краткое описание:
Ведущий, он же тренер по эффективным отношениям, он же мужчина, что немаловажно, т.к. со всеми героинями он разыгрывает сценки с целью выявить ошибки дамы в поведении с мужчинами.
В каждой передаче 3 героини. У всех какие-либо нескладушки в личной жизни, и все (что очевидно и нормально) хотят лучшей женской доли (хор.отн или замуж).

Я пока только 2 выпуска посмотрела (один, на который наткнулась, второй по теме выбирала), решила все посмотреть (если интерес не пропадет), приступила к просмотру по порядку.
Если вы еще не смотрели эту передачу - рекомендую. Хотя, это скорее передача для женщин. И приглашаю вас высказаться: понравилось? что зацепило?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 02:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Редко включаю ТВ, а потому случайно наткнулась на передачу Мои прекрасные, и мне понравилось.Полезная, на мой взгляд программа. Для тех, кто слышит о ней впервые, краткое описание:Ведущий, он же тренер по эффективным отношениям, он же мужчина, что немаловажно, т.к. со всеми героинями он разыгрывает сценки с целью выявить ошибки дамы в поведении с мужчинами.В каждой передаче 3 героини. У всех какие-либо нескладушки в личной жизни, и все (что очевидно и нормально) хотят лучшей женской доли (хор.от
Живите своей жизнью, а не чужими примерами, причём с тренером....)))) Мой вам совет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Живите своей жизнью, а не чужими примерами, причём с тренером....)))) Мой вам совет.
Живу))), какие и откуда у вас в этом сомнения?
И если следовать непрошенному совету - вот тогда как раз не буду жить своей жизнью ))))

лучше бы высказались по поводу программы предметно и аргументированно, чем огульно кидаться фразами
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 02:14
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Я уже писал про эту передачу раньше. Кратко. Он на 90% прежде всего артист, а на 10% психолог. И эта передача прежде всего обыкновенное шоу. Главный приём передачи - предельная ГИПЕРБОЛИЗАЦИЯ всего и доведение до абсурда. , то есть театральность. Психологическим анализом там даже не пахнет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я уже писал про эту передачу раньше.
спасибо за мнение
Нас не обманывают, а честно сообщают, что это Шоу, и ведущий артистичен, в этом соглашусь, и все же % для меня выглядит иначе. Точно не скажу, не высчитывала ))), я пока в процессе просмотра
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Уважаемая Лазурь. У нас дома хватает стресс-шоу. Спасибо!!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Так это. Польза-то передачи в чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас дома хватает стресс-шоу. Спасибо!!
Хорошо )) Или более уместно сочувствую?
"стресс-шоу" - формулировка взята из анонса. По-настоящему жестких ситуаций видела пока всего одну, так что при случае и желании посмотрите.
Хотя в студии есть мужчины, которые к тому же высказываются, комментируют ситуации, эта передача, на мой взгляд, в бОльшей мере для женской аудитории
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Польза-то передачи в чем?
тест на выявление ошибки -> разбор и рекомендация -> проба новой модели поведения
Это возможность увидеть себя со стороны, учиться на чужих ошибках, лучше разбираться во взаимоотношениях. Также для меня лично полезно узнать мужскую позицию (тренер мужчина).
Посмотрите, было бы интересно ваше мнение в том числе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
начала смотреть 3ю серию, там про матерей-одиночек, тема всех 3х сюжетов "как найти хорошего отца для своего ребенка"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 03:01
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
посмотрела ради интереса один выпуск "Что делать, если я живу с мерзавцем?" не впечатлило. Обычное шоу. Стоит полистать и найдется с десяток подобного на разных каналах. Жить нужно свои умом и тренинг должен быть один: " Подними попу, включи мозг и сделай так как будет хорошо тебе." wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тест на выявление ошибки -> разбор и рекомендация -> проба новой модели поведения Это возможность увидеть себя со стороны, учиться на чужих ошибках, лучше разбираться во взаимоотношениях. Также для меня лично полезно узнать мужскую позицию (тренер мужчина). Посмотрите, было бы интересно ваше мнение в том числе
Смотрите, делайте свои выводы и никого не слушайте, особенно мужчин и особенно сайтовских. Им то простоту и очевидность выводов подавай вместо психоаналитического многотомного труда, то психологизмы там, где примитивно носом в ошибке тычут (а до кого-то иначе не доходит, что ж делать!), и вообще они все всё лучше всех знают, причем с детства. Вот, и сидят тут .. Консультируют..
Раков - душка! Прекрасный актер, так хорош и убедителен в каждой роли, что так и убила бы, будь рядом ))))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 16.06.2014 08:12
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
не слушайте, особенно мужчин и особенно сайтовских.
Ну что, заслужили, видно sad_rt_40.png Но в общей куче все равно неуютно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
видела несколько передач, кроме как очередное шоу это действие назвать трудно, ведущий на сколько я знаю вообще не психолог, а человек зарабатывающий разнообразными тренингами... не понравилось.
выглядит неестественно, местами похабно, предложила его маме, как человеку смотрящий всякие "соплежуйки " и ток-шоу, она тоже смотреть не смогла
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Хороший способ заработать денег,помнится и на форуме была его реклама 2 года назад.Не переведутся "лохушки" в России-никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Форумчане, высказываейтесь, только прошу участников воздержаться от советов (они уместны, когда вас попросили, у меня есть своя позиция) и грубостей (соплежуйки, лохушки и тп)
Приятно иметь дело с интеллигентной публикой give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 11:23
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
извиняюсь, если обидела, совсем не хотела, это было не о смотрящих, а
наоборот, общеупотребимое название мыльных опер и программ, предназначенных " выдавливания слезы " из мягкосердных людей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

спасибо, не интересовалась его образованием, теперь все встало на свои места (я нестыковки списывала на формат передачи, теперь ясно, все сошлось)
и еще, эта передача ну никак не "сопл...а" и формат программы специфичен, так что ничего удивительно, что представителю более старшего поколения не понравилось. Уверена, моя мама не станет тоже смотреть, как впрочем и все другие шоу кроме Школы ремонта и т.п. )) А я вот stand-up люблю и comedy-women
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Обычное шоу... найдется с десяток подобного на разных каналах
ну, не знаю...
я выше написала, какие шоу смотрю, и те в интернете, в удобное для себя время и без рекламы.
Могли бы вы привести примеры названий "похожих" шоу?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Так это. Польза-то передачи в чем?
как в чем? это рынок... есть спрос, пжалста - предложение вам! если кому то это нужно( зачем? для чего? почему? - не суть ) значит такие передачи будут иметь место быть.Какие ошибки? Какие рекомендации? Как можно на полном серьезе считать , что именно в таких шоу найдётся тот "ключик" к твоим проблемам - для меня загадка dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это было не о смотрящих
не обидели, всё в порядке, не приняла на свой счет. Просто глаз/ухо режет sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 11:32
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Открыла для себя полезную передачу (стресс-шоу) про отношения М & Ж, хочу поделиться " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр