загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Сердце моё, сердце...
ты не разбивайся...
ты со мной останься...
Сыновьям моим
ты необходимо,
и твои молитвы...
целым оставайся,
даже и немым...
Милый меня предал...
самый близкий, тёплый...
мне не докричаться
через эти стёкла...
Режут моё сердце
милые мне руки...
Самый дорогой мой
камнем мёртвым стал.
Ничего не слышит...
и совсем не любит...
Любящее сердце
болью мне сковал...
И Любовь святую,
что со дна могилы
вызволить сумеет-
топчет и смеётся...
Небеса прошу я -
Вы храните милого...
это никогда ему
пусть не отзовётся... 05.11.11г
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Коломна, 56 лет
Алёна, Коломна, 56 лет.
 
как жалко девчонок,совсем молоденькие,а столько боли в их словах.мы,40летнии,хоть пожили,было у нас в жизни много хорошего.а тут в начале жизненного пути такие трагедии.единственное,чем можно утешить,вы молодые,красивые,вас обязательно полюбит другой мужчина,боль забудется и вы еще будете счастливы.ведь это не голые слова,что вся жизнь впереди,это-факт.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
СПАСИБО большое Вам, Алёна... к сожалению, ни во что не верится((.. а один только вопрос в голове : "КАК ЖЕ ТАК??!" кажется, что всё это ужасный сон, какая-то страшная ошибка.. Так хочется тепла, а от мужа пол года ничего, кроме гадостей и оскорблений. В общем-то, он открыто говорит, что мы ему не нужны. Вот так... спасибо Вам, ещё раз..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
ни во что не верится((.. а один только вопрос в голове : "КАК ЖЕ ТАК??!" кажется, что всё это ужасный сон, какая-то страшная ошибка..
Многие через это проходят: сначала непонимание и недоумение, потом обида и боль. Всё это нужно пережить, пропустить через себя, чтобы отболело. Когда переболеешь, тогда не можно, а нужно - простить и отпустить. Да, не легко забыть обиду и простить. Но после выздоровления о болезни не вспоминают, так и тут. Обида - это груз, который вы на себе будете тащить. Так идти легче с поднятой головой и расправленными плечами, чего с грузом обид сделать попросту невозможно. Дерзайте. Да пребудет с вами сила!
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Согласна, нужно обязательно простить и отпустить...это из ряда тех вещей, которые нужно просто пережить,ничего не предпринимая. Главное ни в коем случае не теряй веру в себя и в счастливое будущее. Не вини себя в том, что произошло. А у тебя все еще будет замечательно. Бог никогда не даст больше испытаний, чем ты можешь выдержать....раз такое произошло, значит ты в состоянии это пережить, как бы тебе тяжело сейчас не было....((( за зимой обязательно придет весна ))) Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. Желаю тебе огромного человеческого счастья )))) give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает"

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Алёна, Россия, Коломна, 56 лет
Алёна, Коломна, 56 лет.
 
стихи-не прибавить,не убавить.кто автор?
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Стыдно, не знаю, в инете публикуют blush_rt_40.gif просто сама не так давно была в отчаянии, не понимала, как можно пережить предательство самого близкого человека, более того в период, когда нуждаешься в нем больше всего....ну это я про беременность...Вот я и читала много стихов, историй похожих на мою. Лично мне они помогли морально стать сильнее )))) вот еще ))))

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Надеюсь автору тоже поможет smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Спасибо !..) буду надеяться, что отболит... "Пережить, пропустить через себя" - это мне понравилось (в том смысле, что когда перестаёшь сопротивляться боли, она в какой-то степени становится слабее)... надо попробовать..smile_rt_40.png но я даже обиды особо не чувствую, только вот эта треклятая боль - даже дышать трудно. По ночам, когда дети спят, когда остаёшься наедине с собой..хочется на улицу выйти и.. кричать. Может, чтобы он за 800 км услышалsmile_rt_40.png, не знаю... Удивительно: всё прощаешь, даже то, что никак нельзя вот так запросто прощать.., смиряешься с тем, из-за чего многие вообще разводятся, а в ответ....эх. Такое ощущение, что человек пытается донести до меня одно: "я-тебя-не-люблю". Вот так просто... прожить вместе почти 5 лет, родить двух детей, а потом - "...я уже не считаю, что наша разлука - это плохо..." "...хорошо, что у меня появилась возможность посмотреть со стороны на наши отношения.и я многое увидел,чего раньше не видел"... "...все эти годы я тебя терпел..." (нормально?smile_rt_40.png Ну, в общем, там долгая история. Вкратце - так: он имеет болезненную привязанность к своей матери (вместе с ней мы последние 2 года жили) ... она - Царь и Бог, я - домашнее животное. Две её фразы для картины:" Никита, её же не за что любить!.." , " она мешает мне воспитывать детей" . Почти каждую ночь он с ней на кухне обсуждает мировые проблемы. я уже в 10-11 засыпаю, а он приходит и в 2 ч. ночи, и в 4, и в 5. когда как... Она настраивает его против меня... Так вот, я не хочу с ней жить. А он - не хочет без неёsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Екатерина, спасибо за стихи) "Бывает хуже" - так моя бабушка всегда говорила, на самом деле хороший способ. И второе очень понравилось... несколько раз перечитала - всё очень созвучно и моей истории... Спасибо Вам большое за тёплые слова и поддержку! give-rose_rt_60.gif И я Вам желаю найти своё Счастье!.. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Нижний Новгород писала:
На тех, кто извинившись, вновь обидит
кстати, за всё это время он НИ РАЗУ не извинился) А на следующий день просто пишет - "привет" blink_rt_40.gif
и это после того, что я ему "фактически не жена" "мы не сможем жить вместе" и т. д. ЗАЧЕМ он пишет? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 05.11.2011 18:07
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Танечка, все проходит в этой жизни, поверь! Отболит и пройдет....мы все здесь битые жизнью, пережившие боль и предательство близких. МЫ ЖЕ ЖИВЕМ ...И ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ДАЙ БОГ - ЛУЧШЕ НАС!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
да не за что ))) у тебя есть ради кого и для кого жить )))) многим такое счастье, как дети только снится, многие хотели бы иметь детей, но бывают и такие печальные истории, когда не получается... sad_rt_40.png все будет хорошо у тебя, ты молода,красива, умна )))) такие не пропадают smile_rt_40.png найдется мужчина, который обязательно оценит все самые лучшие качества в тебе. give-rose_rt_60.gif не расстраивайся
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Танечка, все проходит в этой жизни, поверь! Отболит и пройдет....мы все здесь битые жизнью, пережившие боль и предательство близких. МЫ ЖЕ ЖИВЕМ ...И ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ДАЙ БОГ - ЛУЧШЕ НАС!!!!
Спасибо, Юлия... Мне стыдно, что я, получается, напрашиваюсь на сочувствие, как будто я одна такая... blush_rt_40.gif
Но я хотела получить поддержку, и я её получила air-kiss_rt_46.gif smile_rt_40.png Спасибо всем большое...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Нижний Новгород писала:
да не за что ))) у тебя есть ради кого и для кого жить )))) многим такое счастье, как дети только снится, многие хотели бы иметь детей, но бывают и такие печальные истории, когда не получается... все будет хорошо у тебя, ты молода,красива, умна )))) такие не пропадают найдется мужчина, который обязательно оценит все самые лучшие качества в тебе. не расстраивайся
blush_rt_40.gif sm260.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"В один прекрасный день он поправит мою фату и поблагодарит тебя мысленно за то, что ты отпустил меня тогда."
"Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что с тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться."
"Мам,он ушел((((
-Ну и чего ты ревешь, ты, когда говно на улице обходишь, тоже плачешь? И сейчас обойди и не реви!!!!"
"Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи."
Их очень много, этих высказываний и афоризмов. Очень желаю тебе (да и всем нам) скорее достигнуть того "потрясающего чувства: не чувствовать ничего, когда видишь человека, по которому было пролито столько слез."
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 06.11.2011 21:23
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Здорово) спасибо)) третье больше всего понравилось)
Екатерина, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Екатерина, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
"В один прекрасный день он поправит мою фату и поблагодарит тебя мысленно за то, что ты отпустил меня тогда." "Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что с тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться." "Мам,он ушел(((( -Ну и чего ты ревешь, ты, когда говно на улице обходишь, тоже плачешь? И сейчас обойди и не реви!!!!" "Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи." Их очень много, этих высказываний и афоризмов. Очень желаю тебе (да и всем нам) скорее достигнуть того "потрясающего чувства: не чувствовать ничего, когда видишь человека, по которому было пролито столько слез."
Очень желаю тебе (да и всем нам) скорее достигнуть того "потрясающего чувства: не чувствовать ничего, когда видишь человека, по которому было пролито столько слез." biggrin_rt_40.png всем, кто испытал это чувство, скорейшего выздоровления give-rose_rt_60.gif всем нам большой и чистой любви....и сильным мужчиной )))) чтобы когда выйдешь замуж, быть действительно ЗА мужем, а не наоборот.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр