загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть врачи? Очень больно (((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Добрый вечер дорогие мои!

Сегодня наклонилась и что-то кольнуло в пояснице, и теперь мучаюсь, ходить больно жутко, как овощ себя чувствую. Боль опоясывающая, хожу в полусогнутом состоянии скрепя зубами, сидеть не комфортно, кажется сейчас позвоночник рассыпется, кто знает что это?
неужели пришла ко мне старость ? cray_rt_62.gif
Из лекарств есть только Диклофенак- свечи, мазей нет, сижу в деревне, до аптеки как до Китая, да и не работают уже(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вызови скорую,и не мучайся.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У меня подобное было, думаю, это защемление нерва. Год мучилась, особенно после сна встать не могла...
Надо попробовать типа растяжки сделать. Мне легче становилось, когда наклонялась руками до пола и как бы растягивал позвонки. А сейчас начала на фитнес и плавание ходить прошло всё.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Йодную сетку. Наверно что-то тяжёлое подняли или просквозило? Ментоловую мазь если есть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вызови скорую,и не мучайся.
Я в деревне, тут скорую вызывать-проще бензином себя облить и сжечь, хотела консультацию получить по 911- ждала 20 минут, потом сбросилось, видимо что-то со связью... sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Йодную сетку. Наверно что-то тяжёлое подняли или просквозило? Ментоловую мазь если есть.
Да нет вроде, мне муж запрещает даже кастрюлю тяжелую поднимать с водой, т.к я после пенной склеротерапии, и теперь мне тяжелое противопоказано, просквозить вот могло, из мазей нет ничего кроме Диклофенака (((
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
не поможет.....только в/м инъекции,натирания,компрессы,потом когда чуть легче станет массаж и лечебная физкультура.

пысы:в данный момент только скорая поможет,тем что выпишет лекарства и отправит к лечащему врачу.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да нет вроде, мне муж запрещает даже кастрюлю тяжелую поднимать с водой, т.к я после пенной склеротерапии, и теперь мне тяжелое противопоказано, просквозить вот могло, из мазей нет ничего кроме Диклофенака (((
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ти моя радость, пусть муж отвезёт тебя в город
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.07.2013 20:01
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Добрый вечер дорогие мои! Сегодня наклонилась и что-то кольнуло в пояснице, и теперь мучаюсь, ходить больно жутко, как овощ себя чувствую. Боль опоясывающая, хожу в полусогнутом состоянии скрепя зубами, сидеть не комфортно, кажется сейчас позвоночник рассыпется, кто знает что это? неужели пришла ко мне старость ? Из лекарств есть только Диклофенак- свечи, мазей нет, сижу в деревне, до аптеки как до Китая, да и не работают уже(((
Вообще, возможно, что ты застудила, компресс делай, погугли и скорой не надо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А не грыжа ли это, часом? Если да, то только к врачу....Если просто защемление, то можно попробовать растянуть, но не самой. Тут костоправ нужен или мануальный терапевт (если современным языком)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
не поможет.....только в/м инъекции,натирания,компрессы,потом когда чуть легче станет массаж и лечебная физкультура. пысы:в данный момент только скорая поможет,тем что выпишет лекарства и отправит к лечащему врачу.
cray_rt_62.gif мне завтра к 11-30 в клинику, в любом случае сегодня в Москву, вызову неотложку тогда, спасибо give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ти моя радость, пусть Игорян отвезёт тебя в город
Колька)))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Если действительно просквозило. Попроси у соседа горчичники и поставь с двух сторон от позвоночника. Улучшит кровообращение и боль отвлечет. Только не переборщи. Можно тоже самое с перцовым пластырем. А потом теплым завяжи.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Если просквозило диклофинак растереть можно , но помогает плохо , а случайно нош-пы ампульной нет ? Не знаю бабушке ещё лопух(колючей стороной на тело) помогал, мне нет. Нужен хоты бы врач -массажист.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
мне завтра к 11-30 в клинику, в любом случае сегодня в Москву, вызову неотложку тогда, спасибо
У Вас скорее всего поясничный остеохондроз.....Вам следует лежать как можно больше на чём-то жестком.В любом случае Вам необходима консультация специалиста,назначения,сами не справитесь с этим.Выздоравливайте.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ти моя радость, пусть Игорян отвезёт тебя в город
Он рыбку коптит, мы собираемся в 10 вечера домой ехать, мне завтра в клинику на дуплексное сканирование)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не грыжа ли это, часом? Если да, то только к врачу....Если просто защемление, то можно попробовать растянуть, но не самой. Тут костоправ нужен или мануальный терапевт (если современным языком)
Ой, боюс, боюс... только не это ((( sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
К сожалению, я не разбираюсь в вопросах медицины и ничем не могу помочь.
Ань, я поддержать smile_rt_40.png Выздоравливай скорее give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2013 20:15
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ой, боюс, боюс... только не это (((
Ань,вы сейчас можете принять диклофенак,это не повредит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Он рыбку коптит,
Ох, приятного вам smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Если просквозило диклофинак растереть можно , но помогает плохо , а случайно нош-пы ампульной нет ? Не знаю бабушке ещё лопух(колючей стороной на тело) помогал, мне нет. Нужен хоты бы врач -массажист.
Мне мама свечи дала, и еще найз пихает, я боюсь все эти лекарства, т.к таблетки вообще не признаю, всегда была как бык, не одной болячки, а тут что-то воть недуг этот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр