загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если надо дак могу тебе такую же сделать.
А вы себе результат не присваивайте. Можно и пробиркой без вас обойтись tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
К. Э. Циолковский впервые создал теорию ракетных двигателей.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Молодец! friends_rt_104.gif
Дак вот жил он у нас в городе. В Вятке. Ходил по улицам. Сам собой разговаривал. Толи слышал плохо то ли еще чего. Сядет и на песочке рисунки рисует. Странные рисунки. Писал плохо, непонятно. Его и принимали за городского сумасшедшего. Но жена была. И детей наделали они. Давала видать она ему так- без ЕГЭ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы себе результат не присваивайте. Можно и пробиркой без вас обойтись
И тебе могу friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, одной из 100 это понравится, а остальным будет неприятно, противно, неудобно и т.п. 2-3 мне пожалуются, в стиле "до чего вы сайт довели, у вас тут неграмотные гастарбайтеры к людям пристают"
Леонид, ну вот ни разу не поддерживаю безграмотность, осознаю, что сама грешна любовью к вольной игре словами, порой на грани фола... blush_rt_40.gif прилюдно изъясняюсь в обожании местных смайликов (в чём и была некоторыми обвинена... ranting_rt_56.gif а всё вы ,Лёнечка, виноваты! Уберите их срочно!!!! diablo_rt_74.gif Не вводите в искушение, слаба я волею blush_rt_40.gif )
НО...я против нетерпимости, высоколитературного хамства и лелеемого некоторыми форумчанами снобизма smile_rt_40.png
Да, пишут в личке малограмотные люди...бывает...корректно ответишь, что не заинтересована в знакомстве- и всё....да и кнопку с жалобой на спам никто не отменял. Зачем же нервничать? Не все мы тут высокоинтеллектуальные, по большей части только мним...и если одной из 100 тот, кого я проигнорю, понравится....одной парой на сайте станет больше smile_rt_40.png
Таки вот...я - за разнообразие в разумных пределах.
P.S. искренне надеюсь, что рядом со мной по жизни будет идти любитель словесной эквилибристики...лично мне так легче переживать невзгоды blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Леонид, ну вот ни разу не поддерживаю безграмотность, осознаю, что сама грешна любовью к вольной игре словами, порой на грани фола... прилюдно изъясняюсь в обожании местных смайликов (в чём и была некоторыми обвинена... а всё вы ,Лёнечка, виноваты! Уберите их срочно!!!! Не вводите в искушение, слаба я волею ) НО...я против нетерпимости, высоколитературного хамства и лелеемого некоторыми форумчанами снобизма Да, пишут в личке малограмотные люди...бывает...корректно ответишь, что не заинте
smile1_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные вещи. Житейские.
Я все бы поняла, если б ты был полгода без женщины, но ты живешь с женщиной!
И пишешь такие вещи даже в шутку.
Фи. Ужасно просто.
И нифига не смешно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы себе результат не присваивайте. Можно и пробиркой без вас обойтись
Вот чем хороша эта Серегина тема, в ней я встретила, совершенно случайно, остроумных и интересных женщин. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я все бы поняла, если б ты был полгода без женщины, но ты живешь с женщиной! И пишешь такие вещи даже в шутку. Фи. Ужасно просто. И нифига не смешно.
Дак многие не только пишут но и говорят и это не мешает им в семйной жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот чем хороша эта Серегина тема, в ней я встретила, совершенно случайно, остроумных и интересных женщин.
И я то же встретил friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему иногда когда включаешь чайник, лампочка освещения сначала немного потухает а потом снова ярче горит?
У меня чайник обычный, не электрический. И ничего не моргает. Хотя когда отец включал электропилу, было такое.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я то же встретил
Тоже ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Легко прочла rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
Есть куча сертификатов Майкрософт по разным дисциплинам и программист по чпу, кад кад и много другого.
Не знал, что женщины так умеют.
У меня тоже сертификат, только бесплатно выданный от Autodesk, за написание методичек в академию для слушателей, по применению параметрики через математику среднего уровня для CAD Autodesk Inventor и сопряжённый с ним САМ - Edgecam. Используя эту связку вкупе с пакетом матричной математики Matlab и обычным Excel можно творить чудеса по преобразованию и составлению G-кодов станков с чпу, много лет этим занимаюсь на работе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знал, что женщины так умеют. У меня тоже сертификат, только бесплатно выданный от Autodesk, за написание методичек в академию для слушателей, по применению параметрики через математику среднего уровня для CAD Autodesk Inventor и сопряжённый с ним САМ - Edgecam. Используя эту связку вкупе с пакетом матричной математики Matlab и обычным Excel можно творить чудеса по преобразованию и составлению G-кодов станков с чпу, много лет этим занимаюсь на работе.
Внушительно....umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif Только что Вы делаете, на форуме для простых смертных? (Вопрос не для дискуссии... ой!... просто несдержанный возглас с галёрки...пушкой по воробьихам стреляете? blush_rt_40.gif )
*Леонид!!!! Да уберите же эти смайлы, в конце концов! Они меня совращают на нелитературное их употреблениие!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.04.2016 20:30
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Внушительно.... Только что Вы делаете, на форуме для простых смертных? (Вопрос не для дискуссии... ой!... просто несдержанный возглас с галёрки...пушкой по воробьихам стреляете? ) *Леонид!!!! Да уберите же эти смайлы, в конце концов! Они меня совращают на нелитературное их употреблениие!
А Вы считали что я лишь во филологии разумею ?
Так получается потому, что численное решение эллиптических интегралов с наперёд заданной погрешностью для создания траектории движения режущего инструмента не может быть интересно общей аудитории, как и особенности трёхмерного моделирования, у каждого из нас свой набор специальностей, вот и остаётся лишь вопрос языковой, он так или иначе, но понятен всем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы считали что я лишь во филологии разумею ? Так получается потому, что численное решение эллиптических интегралов с наперёд заданной погрешностью для создания траектории движения режущего инструмента не может быть интересно общей аудитории, как и особенности трёхмерного моделирования, у каждого из нас свой набор специальностей, вот и остаётся лишь вопрос языковой, он так или иначе, но понятен всем.
А я вот фсю жись с паяльником сидел потом на рекламшика учится пошол umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам собой разговаривал. Толи слышал плохо то ли еще чего.
Как Вам не стыдно! Константин Эдуардович, действительно, страдал глухотой. Ещё у него было плохое зрение. А в жизни у него были сплошные удары: умерли родители, братья, сёстры, потом дети. Сгорел его дом, где погибли рукописи, чертежи, модели, библиотека. Но тем не менее он стал учителем физики и математики, написал повесть о путешествии на Луну - значит, писал всё-таки понятно и грамотно - и продолжал проводить изыскания учёного. И Вы ещё упрекаете его за то, что он сам с собой разговаривал? Да ему идеи приходили постоянно, он их вслух и обдумывал.
Это Вам не паяльником всю жизнь орудовать smile1_rt_40.png .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как Вам не стыдно! Константин Эдуардович, действительно, страдал глухотой. Ещё у него было плохое зрение. А в жизни у него были сплошные удары: умерли родители, братья, сёстры, потом дети. Сгорел его дом, где погибли рукописи, чертежи, модели, библиотека. Но тем не менее он стал учителем физики и математики, написал повесть о путешествии на Луну - значит, писал всё-таки понятно и грамотно - и продолжал проводить изыскания учёного. И Вы ещё упрекаете его за то, что он сам с собой разговаривал? Да
Вот приедете в наш город и музей его посетите. Там и обсудите про глухоту и кто чего писал. biggrin_rt_40.png
Вы его писанину видели? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это Вам не паяльником всю жизнь орудовать
Идите и поорудуйте lol_rt_40.png яна Вас гляну. mosking_rt_50.gif
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знал, что женщины так умеют. У меня тоже сертификат, только бесплатно выданный от Autodesk, за написание методичек в академию для слушателей, по применению параметрики через математику среднего уровня для CAD Autodesk Inventor и сопряжённый с ним САМ - Edgecam. Используя эту связку вкупе с пакетом матричной математики Matlab и обычным Excel можно творить чудеса по преобразованию и составлению G-кодов станков с чпу, много лет этим занимаюсь на работе.
не это я сама освоила за неделю, пришла на работу деревообрабатывающее предприятие и выучила. Сертификаты у меня за другое, только эта макулатура сейчас не нужна уже.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Граматические ошипки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр