загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот в грузинском языке нет вообще букв заглавных. И у них как слышится так и пишется. язык древний. Живут так уже сотни лет и не жужжат. полегче наверное мужикам то ихним ЕГЭ пред постелью сдавать
Ихним. diablo_rt_74.gif
Брысь уже! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Это да - изумительный мальчишка - умен и мудр не по годам... у моего тоже грамотность ... сильно хромает , но и мои сыном я горжусь... и его безграмотность девченокам не мешает так как есть те качества, о которых мечтает каждая женщина в мужчине)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Во! Поддержка с воздуха пошла! gun2_rt_76.gif
bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну извини Мне за репетиторство деньги платят, а бесплатно сам давай Серега, можно быть безграмотным, но очень хорошим человеком, которым восхищаются женшины, не бабником, а джентльменом, с большой буквы, причем. Попробуй стать таким и будет тебе счастье на форуме
Я не Стас Михайлов и не Басков. lol_rt_40.png Пусть они вас ублажают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ихним. Брысь уже!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не Стас Михайлов и не Басков. Пусть они вас ублажают.
Терпеть не могу их обоих rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Был такой случай. Давно еще. Было у меня тогда еще две дочери. Старшей было 8 младшей 4. Старшая она у меня гуманитарий. Ей бы рисовать, мирить, воспитывать... И очень это у не получается. (Вот только ее сейчас в физмат понесло не знаю зачем она себе трудности придумывает.) Младшая- математик, аналитик. Игрушками играла- расставляла их по ранжиру. В шахматы играть начала очень рано.
Вот история:
Младшая выходит из туалета. Подходит к старшей. И говорит что там сейчас она видела попу у бабушки. Бабушка моя еще жива была и она видимо в туалет зашла когда дочка моя там на горшке сидела. И она старшей объясняет:" Лер, я щас на горшке сидела, там бабушка Тамара пришла. И у нее такая попа морщинистая!
Ну Лера ей и отвечает, назидательно, медленно, доходчиво: " Понимаешь, Олеся, люди все стареют. И когда они стареют то попы у них становятся морщинистыми. Вот ты будешь старой и у тебя попа станет то же морщинистой!"
И моя младшая тут же без промедления ей выдаёт: "У тебя первой!"
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.04.2016 18:25
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был такой случай. Давно еще. Было у меня тогда еще две дочери. Старшей было 8 младшей 4. Старшая она у меня гуманитарий. Ей бы рисовать, мирить, воспитывать... И очень это у не получается. (Вот только ее сейчас в физмат понесло не знаю зачем она себе трудности придумывает.) Младшая- математик, аналитик. Игрушками играла- расставляла их по ранжиру. В шахматы играть начала очень рано. Вот история: Младшая выходит из туалета. Подходит к старшей. И говорит что там сейчас она видела попу у бабушки
А это ты к чему?smile_rt_40.png)
Твои мысли твои скакуныsmile_rt_40.png
А девочки у тебя хорошие, я фото видела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А это ты к чему?) Твои мысли твои скакуны А девочки у тебя хорошие, я фото видела.
lol_rt_40.png
Про склад это я ума. fool_rt_58.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ракетный двигатель?
В. Глушко в Газодинамической лаборатории в Ленинграде в 1929-33 годах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А это ты к чему?) Твои мысли твои скакуны А девочки у тебя хорошие, я фото видела.
Если надо дак могу тебе такую же сделать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В. Глушко в Газодинамической лаборатории в Ленинграде в 1929-33 годах.
Это потом. А основоположник?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если надо дак могу тебе такую же сделать.
Дурак какой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дурак какой
Дурашка? rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не Стас Михайлов и не Басков. Пусть они вас ублажают.
а это уже грубость. фи nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурашка?
Не.
Дурак dntknw_rt_60.gif
Как можно такие вещи даже в шутку писать незнакомой женщине? umnik2_rt_46.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был такой случай. Давно еще. Было у меня тогда еще две дочери. Старшей было 8 младшей 4. Старшая она у меня гуманитарий. Ей бы рисовать, мирить, воспитывать... И очень это у не получается. (Вот только ее сейчас в физмат понесло не знаю зачем она себе трудности придумывает.) Младшая- математик, аналитик. Игрушками играла- расставляла их по ранжиру. В шахматы играть начала очень рано. Вот история: Младшая выходит из туалета. Подходит к старшей. И говорит что там сейчас она видела попу у бабушки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это потом. А основоположник?
К. Э. Циолковский впервые создал теорию ракетных двигателей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понимаешь, Олеся, люди все стареют. И когда они стареют то попы у них становятся морщинистыми. Вот ты будешь старой и у тебя попа станет то же морщинистой!" И моя младшая тут же без промедления ей выдаёт: "У тебя первой!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.04.2016 18:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Узнаю себя. Удачи ему, Галин! Передай ему что он счастливым будет!
ac40_rt_94.gif blush_rt_40.gif надеюсь.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не. Дурак Как можно такие вещи даже в шутку писать незнакомой женщине?
Нормальные вещи. Житейские. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Граматические ошипки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр