загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот честно чихать мне на ошибки грамматические. Лишь бы человек был хорошим. Потому как он может и пишет всё правильно,а на деле оказывается настоящее г!
У нас реформы языка уже стопитсот раз были! Умникам академикам заняться нечем! То так то так. Отстали они уже давно от жизни и не поспевают. И всегда пытались показать свою нужность.
Есть точные науки и ФСЁ! Ошибку сделал в расщетах - ракета упала! А написал место ракета - рОкета она все-равно долетит!
Когда говорят-"Язык Пушкина" сначала почитайте поизучайте че к чему. Когда Пушкин написал Руслан и Людмилу - шквал критики поднялся! Он по тем временам применил в литературе фольклор. Слова обычных людей- низшего сословия. Так что пофиг мне! Меня может больше бесит когда тут умники пишут ИХМО иль там САбж какой то! Я ваще не знаю че это такое человек написал!
Заедь в деревню- говорят не правильно, зато дома не запираются! А в городе академии русского языка и под охраной и за забором.
Я ту писал уже пслание женщинам любящим грамматику. Про Буратино и Пьеро. Лёня удалил.
Дак вот женщины определитесь - кто вам нужен? Кого вы ищите? Филолога иль мужика который на 100% функцию свою выполняет? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А смиксовать в удобоваримой пропорции нельзя?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с). ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не " ошипки " тогда, а " ашипки " sarcastic_rt_50.gif
А то ишь, грамотный ph34r_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот честно чихать мне на ошибки грамматические. Лишь бы человек был хорошим.
Поддерживаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот честно чихать мне на ошибки грамматические. Лишь бы человек был хорошим. Потому как он может и пишет всё правильно,а на деле оказывается настоящее г! У нас реформы языка уже стопитсот раз были! Умникам академикам заняться нечем! То так то так. Отстали они уже давно от жизни и не поспевают. И всегда пытались показать свою нужность. Есть точные науки и ФСЁ! Ошибку сделал в расщетах - ракета упала! А написал место ракета - рОкета она все-равно долетит! Когда говорят-"Язык Пушкина&quo
Грамотного мужчину. Который и в жизни Мужчина.
С умным человеком и спать приятно(с).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Грамотного мужчину. Который и в жизни Мужчина. С умным человеком и спать приятно(с).
А тот кто пишет с ошибками грамматическими - априори не умный? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тот кто пишет с ошибками грамматическими - априори не умный?
Отчего же, они могут быть умными, в быту или по -своему.
Но кроме как дружеского общения у меня с такими ничего не бывает и быть не может.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 15:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отчего же, они могут быть умными, в быту или по -своему. Но кроме как дружеского общения у меня с такими ничего не бывает.
"по своему" это как?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"по своему" это как?
Он разбирается в некоторых вещах очень хорошо, например.
Эти вещи у всех разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Он разбирается в некоторых вещах очень хорошо, например. Эти вещи у всех разные.
Ну какие вещи то? Говори конкретнее?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Грамотного мужчину. Который и в жизни Мужчина. С умным человеком и спать приятно(с).
Насколько грамотным должен быть по Вашему Мужчина?)
У меня есть давний приятель, с которым очень интересно поговорить, он красиво, четко формулирует мысль, не обделен остроумием. Но только в устной речи. Как только дело касается письменности, там полный кошмар. Грамматика на нуле. Бывают и такие парадоксы, даже у начитанных людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
и быть не может
ЕГЭ перед постелью сдает по Русскому? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Насколько грамотным должен быть по Вашему Мужчина?) У меня есть давний приятель, с которым очень интересно поговорить, он красиво, четко формулирует мысль, не обделен остроумием. Но только в устной речи. Как только дело касается письменности, там полный кошмар. Грамматика на нуле. Бывают и такие парадоксы, даже у начитанных людей.
give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Да! Когда ребенок с детства читает много и самостоятельно, то есть такой "побочный" эффект. smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот женщины определитесь - кто вам нужен? Кого вы ищите? Филолога иль мужика который на 100% функцию свою выполняет
И того, и другого в одном лице, мускулистого, подтянутого, начитанного, пахнущего дорогим парфюмом, хорошо зарабатывающего, не зануду, не буку, не брюзгу, не обжору, однолюба и способного на 4-часовой марафон во время страсти!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ЕГЭ перед постелью сдает по Русскому?
Ему сдавать не надо, грамотней меня rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Насколько грамотным должен быть по Вашему Мужчина?) У меня есть давний приятель, с которым очень интересно поговорить, он красиво, четко формулирует мысль, не обделен остроумием. Но только в устной речи. Как только дело касается письменности, там полный кошмар. Грамматика на нуле. Бывают и такие парадоксы, даже у начитанных людей.
Анна, увольте меня от ваших вопросов, пожалуйстаsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И того, и другого в одном лице, мускулистого, подтянутого, начитанного, пахнущего дорогим парфюмом, хорошо зарабатывающего, не зануду, не буку, не брюзгу, не обжору, однолюба и способного на 4-часовой марафон во время страсти!
Это вам для понта надо! wink_rt_40.png Чтоб подругам показать не стыдно было или маме своей lol_rt_40.png
А сами втихоря приводите в дом t,eyf drink_rt_118.gif и радуетесь! sm260.gif
Понты мешают вам жить с мужчинами! Боитесь осуждения! А не слушали бы ни кого дак и не сидели бы тута! cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А написал место ракета - рОкета она все-равно долетит!
Если главный инженер ракеты не знает, как пишется его детище, то она не взлетит по-любому. Потому что всё в этой ракете сделано будет рОкетным образом и подобным отношением. А если ракету назовет рОкетой тракторист не очень грамотный, то шансы взлететь конечно же есть. Вы пишете, что есть люди, особым образом любящие грамматику. Нет, просто эти люди считают своим долгом грамотно писать, это как чистить зубы каждый день. А тот, кто понимает, что не очень то грамотный, берёт и изучает русский язык, как я, к примеру. Вот я теперь борюсь с собой, чтобы писать букву ё везде, где она только есть. И это не блажь, а необходимость. И те, кто относится к русскому языку не так как вы, Сергей, понимают, о чём я веду речь. А так то да... трудно почитать правила по русскому языку, зато просто создать тему, чтобы глумиться над теми, кто до сих пор изучает русский язык. smile_rt_40.png Но ведь изучать язык, как минимум, интересно. Так мне кажется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Анна, увольте меня от ваших вопросов, пожалуйста
Вишь как ты соскальзываешь сразу. wink_rt_40.png
И как с такой жить, которая скользкая? Да и спать no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну какие вещи то? Говори конкретнее?
Вот привязался!smile_rt_40.png
Ну в математике например он ас, и в других точных науках, но пишет с ошибками, потому что не читает и не хочет читать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Граматические ошипки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр