загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если главный инженер ракеты не знает, как пишется его детище, то она не взлетит по-любому. Потому что всё в этой ракете сделано будет рОкетным образом и подобным отношением. А если ракету назовет рОкетой тракторист не очень грамотный, то шансы взлететь конечно же есть. Вы пишете, что есть люди, особым образом любящие грамматику. Нет, просто эти люди считают своим долгом грамотно писать, это как чистить зубы каждый день. А тот, кто понимает, что не очень то грамотный, берёт и изучает русский язык
А кто ракету изобрел Вы знаете? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вишь как ты соскальзываешь сразу. И как с такой жить, которая скользкая? Да и спать
Так, давай без оскорблений тут nono_rt_50.gif !
И живут прекрасно и спят тоже.
Просто я не люблю вываливать все о своей личной жизни в форуме.
А многие тут таким грешат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот привязался! Ну в математике например он ас, и в других точных науках, но пишет с ошибками, потому что не читает и не хочет читать.
Если читает то точно пишет грамотно? lol_rt_40.png
В математике ас но не читает? huh_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Филолога иль мужика который на 100% функцию свою выполняет?
Вы не поверите, есть мужчины, которые и пишут грамотно и обладают культурой речи, превосходно ставят все ударения в трудных местах, с дрелью на ты, не только с компьютерами. И дом построят и ремонт сделают. И продолжают дальше развивать себя и окружающих. Я с такими общалась, хочется вслед за ними тянуться и подтягиваться, хвататься за учебники и приготовить что-нибудь вкусненькое, когда такой человек вешает полку, чинит кран, кладет ламинат и т.д.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Анна, увольте меня от ваших вопросов, пожалуйста
Конечно. Ни в коем случае не настаиваю)).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если читает то точно пишет грамотно? В математике ас но не читает?
Я тебе пример привела.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно. Ни в коем случае не настаиваю)).
Спасибо за понимание. give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тот кто пишет с ошибками грамматическими - априори не умный?
Бывают исключения. У нас директор на работе уже просто не пишет никогда потому, что все ржут и перемигиваются за спиной. Пишет как курица лапой, медленно выводит и каждом слове по три ошибки. Но - председатель предпринимателей Северного округа, депутат, умница, прекрасный сын, муж, отец. А за столом такие истории рассказывает, так интересно, что наш коллектив однажды два часа не разгибался от смеха.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто ракету изобрел Вы знаете?
Задела я вас, Сергей?) Ну не переживайте, я больше не буду) Это я даже не к вам адресовала свой пост, а вообще, в массы). Просто случай подвернулся высказать свою точку зрения).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И живут прекрасно и спят тоже.
Так их и представил! rolleyes_rt_40.gif
Перед тем как с человеком в постель лечь- грамматику проверяют.
А момент оргазма наступает от мысли что этот человек пишет грамотно. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так их и представил! Перед тем как с человеком в постель лечь- грамматику проверяют. А момент оргазма наступает от мысли что этот человек пишет грамотно.
Напиши сценарий для фильма biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, есть мужчины, которые и пишут грамотно и обладают культурой речи, превосходно ставят все ударения в трудных местах, с дрелью на ты, не только с компьютерами. И дом построят и ремонт сделают. И продолжают дальше развивать себя и окружающих. Я с такими общалась, хочется вслед за ними тянуться и подтягиваться, хвататься за учебники и приготовить что-нибудь вкусненькое, когда такой человек вешает полку, чинит кран, кладет ламинат и т.д.
А давайте я Вас на грамотность проверю? wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поддерживаю.
Если Вы поддерживаете безграмотность, то почему сами не пишете с ошибками? biggrin_rt_40.png
Может, и обучение следует отменить? wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вишь как ты соскальзываешь сразу. И как с такой жить, которая скользкая? Да и спать
А соскальзывать-это теперь модное( тупое) определение? rtfm_rt_52.gif Как в мультике "Серый волк" русалка постоянно откуда-то соскальзывала.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, есть мужчины, которые и пишут грамотно и обладают культурой речи, превосходно ставят все ударения в трудных местах, с дрелью на ты, не только с компьютерами. И дом построят и ремонт сделают. И продолжают дальше развивать себя и окружающих. Я с такими общалась, хочется вслед за ними тянуться и подтягиваться, хвататься за учебники и приготовить что-нибудь вкусненькое, когда такой человек вешает полку, чинит кран, кладет ламинат и т.д.
good2_rt_68.gif
Вы правы, рядом с таким мужчиной не только комфортно, но появляется цель соответствовать - тянуться за ним!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так их и представил! Перед тем как с человеком в постель лечь- грамматику проверяют. А момент оргазма наступает от мысли что этот человек пишет грамотно.
Это такая форма неудовлетворенности или однобокости мышления, что все темы даже самые нудные переводятся в постельную плоскость?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давайте я Вас на грамотность проверю?
Сергей, я не пройду Ваш тест) Я пишу с ошибками). Ставьте мне сразу двойку). Очень хорошая оценка "2", потому что за ней следом есть еще 3, 4, 5. Есть куда двигаться дальше, куда расти).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывают исключения. У нас директор на работе уже просто не пишет никогда потому, что все ржут и перемигиваются за спиной. Пишет как курица лапой, медленно выводит и каждом слове по три ошибки. Но - председатель предпринимателей Северного округа, депутат, умница, прекрасный сын, муж, отец. А за столом такие истории рассказывает, так интересно, что наш коллектив однажды два часа не разгибался от смеха.
дисграфия. при этом люди могут отлично рисовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Задела я вас, Сергей?) Ну не переживайте, я больше не буду) Это я даже не к вам адресовала свой пост, а вообще, в массы). Просто случай подвернулся высказать свою точку зрения).
Да нет уж. Давай те рассказывайте. wink_rt_40.png Без "задела" lol_rt_40.png Тему я начал разговора вы начали оспаривать. Милости прошу.
Так что жду от Вас информации по человеку который изобрел ракету. Дальше будем это обсуждать. wink_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А момент оргазма наступает от мысли что этот человек пишет грамотно.
Мне кажется, что определённая ( не обязательно абсолютная) грамотность мужчины вместе со способностью правильно излагать свои мысли у нас, женщин , приравнивается к общей культурности , стремлению к знаниям , самосовершенствованию и тп. А если человек безграмотен - страшно нам, что и в постели он несколько "ограничен", неразвит и вообще лучше не надоsmile_rt_40.png ведь как есть культура речи, письменной , устной , так есть и культура с-суальная .
А какой оргазм, если ты слышишь "ложь" ( вместо "клади", залазь, и тп. Очень сомнительный smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Граматические ошипки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр