загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Читая коменты в темах про мужчин живущих с женщиной у которой есть дети от предыдущего брака,и поражаюсь сколько грязи и поганеньких эпитетов в их адрес раздаются!Породокс в том,что пишут те,кто сам здесь находиться!Те кто либо свяжет свою судьбу и своих детей с "не родным"отцом либо сам будет на их месте!Почему не кто из этих "писателей" не задумываются что те Мужчины такие же люди как и те кто пишет оскорбления в их адрес!Что у них есть сердце и душа!И им тоже бывает больно!Что за нездоровое желание причислить к людям "второго сорта" мужчин воспитывающих детей женщины!А причины которыми объясняют такое:либо типа сам не могёт либо пристроиться хотит!Всё!далее фантазии кончаются?а главное мне интересно зачем это люди пишут?Они считают Себя Истенной в Последней Инстанции?Или они так самовыражаются?Поднимают своё "Рономэ"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Их жизнь еще за ухи не трепала когтистой лапой.По-настоящему.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Почему не кто из этих "писателей" не задумываются что те Мужчины такие же люди как и те кто пишет оскорбления в их адрес!Что у них есть сердце и душа!И им тоже бывает больно!Что за нездоровое желание причислить к людям "второго сорта" мужчин воспитывающих детей женщины!
солидарна с Вами))) даже расставшись по известным лишь им причинам нужно и расстаться красиво..и уйти красиво.. без грязи... без упреков....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Рономэ
Вас Понял!Вопросов больше не имею!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а главное мне интересно зачем это люди пишут?Они считают Себя Истенной в Последней Инстанции?Или они так самовыражаются?Поднимают своё "Рономэ"?
А я все таки думаю, что это просто эмоции, когда все в перемешку :обида, злость, непонимание, переворот в жизни, страхи за будущее и.т.д. И что характерно, женщины легче прощают, и хотят новых отношений, что не скажешь о мужчинах. Они становятся более подозрительны и не доверчивы.(но это мое мнение).
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
что то не видать коментов "завсегдатаев"?"борцов за чистоту семени"!мне кажется если Мужчина относится к детям как к Сыну или Дочери а не как к пасынку или падчерице,то и Он не отчим а Отец!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А я все таки думаю, что это просто эмоции, когда все в перемешку :обида, злость, непонимание, переворот в жизни, страхи за будущее и.т.д. И что характерно, женщины легче прощают, и хотят новых отношений, что не скажешь о мужчинах. Они становятся более подозрительны и не доверчивы.(но это мое мнение).
т.е. радоваться задругих уже разучились? Да и смысл обсуждать и поливать грязью не имеющих к тебе никакого отношения людей? Вряд ли это эмоции...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
что то не видать коментов "завсегдатаев"?"борцов за чистоту семени"!мне кажется если Мужчина относится к детям как к Сыну или Дочери а не как к пасынку или падчерице,то и Он не отчим а Отец!
Не тот отец, что родил)))
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
!мне кажется если Мужчина относится к детям как к Сыну или Дочери а не как к пасынку или падчерице,то и Он не отчим а Отец!
Мне тоже так кажется. Меня саму такой отчим воспитывал. Я его и считаю отцом.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Читая коменты в темах про мужчин живущих с женщиной у которой есть дети от предыдущего брака,и поражаюсь сколько грязи и поганеньких эпитетов в их адрес раздаются!Породокс в том,что пишут те,кто сам здесь находиться!Те кто либо свяжет свою судьбу и своих детей с "не родным"отцом либо сам будет на их месте!Почему не кто из этих "писателей" не задумываются что те Мужчины такие же люди как и те кто пишет оскорбления в их адрес!Что у них есть сердце и душа!И им тоже бывает больно!Что за нездоровое желание причислить к людям "второго сорта" мужчин воспитывающих детей женщины!А причины которыми объясняют такое:либо типа сам не могёт либо пристроиться хотит!Всё!далее фантазии кончаются?а главное мне интересно зачем это люди пишут?Они считают Себя Истенной в Последней Инстанции?Или они так самовыражаются?Поднимают своё "Рономэ"?
Вот только сегодня об этом думала!
Именно так ,как вы и пишете..
Самое интересное,что женщины (в большинстве) согласны на "чужого" ребенка,а мужчины в основном относятся к данному факту без особого энтузиазма..
Все мы хотим создать семью,быть любимыми,любить самим.Но почему наличие ребенка так пугает мужчин? Ведь это перво наперво ЧЕЛОВЕК,неважно от какого отца,да и при чем здесь уже это,если он (отец) не учавствует в жизни ребенка?! Возьми и воспитай этого человечка,чтобы он когда вырос сказал: У меня самый лучший отчим на земле!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Написавшим слова поддержки и просто добрые и душевные комментарии Большое Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр