загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вспомнила. Мария Голубкина не нравится. Это которая бж Фоменко
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ругай доктора который тебе зажим оставит в брюшной полости, не ругай пекаря если тебе таракан в булке попадётся! Они делают свою работу! Зачем ты так?
Ой,временно не смотри телек и в кино не ходи на тех,кто бесит...
Ходи на тех, это нравитьсяwink_rt_40.gif))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила. Мария Голубкина не нравится. Это которая бж Фоменко
О! Сейчас смотрю "Апостол". Там Фоменко неплохо играет. Ну Миронов там тоже хорош.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Недавно, посмотрела сериал "Ворона". Лиза Боярская, там прекрасна. Очень органична, в этой роли... Влюбилась в Равшану Куркову, в клипе " Нежность" они были парой тогда, с Ярославом. Гр. Токио. Обожаю Марата Баширова (не путать, с Башаровым, тот бесит)). Кот-бегемот в Мастер и Маргарита. Валентина Гафта - люблю. Андрея Панина, Л.Ахиджахову, С.Гармаш, А.Баталов и очень многих еще люблю! Не нравится Банщикова, Ходченкова прекрасна, только в " Благославите женщину". Сп
Хороша ж ведь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хороша ж ведь!
Да так любую можно снять wink_rt_40.png
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хороша ж ведь!
Необычна и очень с-суальна. Она, яркая. Характер.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О! Сейчас смотрю "Апостол". Там Фоменко неплохо играет. Ну Миронов там тоже хорош.
Очень люблю, Миронова!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Козловский бесит. Такое чувство, что блатной.
Козловский хорош в фильме"одиночка".
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Как этут то найти? Которая бесит Брюнетка, стрижка короткая. Голос такой противный скрипучий. Второстепенные роли она играет. Блин! Бесит что найти её не могу!
Апексимова что ли? Наверняка она. Меня она тоже подбешивает. Точнее не сама, а однотипность ее и противный голос. А раздражает, что ее везде красоткой называют.... Очень "на любителя" красотка...
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 07.11.2018 14:44
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Алексей Гуськов, тоже нравится. Елена Панова. Рената Литвинова. Оксана Фандера.
Сообщение отредактировала Марина Бажанова, Россия, Мытищи (автор поста) 07.11.2018 14:51
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
не нравятся? просто не умеешь их готовить. rofl_rt_56.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Мне очень нравятся Ксения Раппопорт, Евгения Добровольская, Елена Лядова.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Апексимова что ли? Наверняка она. Меня она тоже подбешивает. Точнее не сама, а однотипность ее и противный голос. А раздражает, что ее везде красоткой называют.... Очень "на любителя" красотка...
Ну она не те роли играет, что Сергей описывает.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да так любую можно снять
А мне нравятся Нагиев и Светлаков. Классно играют! А ещё нравится Алексей Макаров в сериале Куба. Он там следователя Кубанкова играет. Клёвый чувак этот Кубанков!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Речь видимо о той актрисе которая играла в"зимней вишне"?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что в поисковик забивать? "гугли" Вот загугли - посмотрю на тебя!
Загуглила. Выдает Семкину и Апексимову. Выбирай любую
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.11.2018 15:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
актёры сами не бесят. есть очень похожие на людей из жизни и когда они играют, то вспоминаются эти люди.
есть постановка и режиссура дерьмовые, видно что на на камеру играют, не реально, но это не актёрская вина я думаю..

фильмы со шварцнИгером смотреть не могу, после того как на губернаторских выборах в Калифорнии, он на весь мир заявил, что америка это великая страна, спасшая мир от фашизма... сын австрийского эссесовца... пошёл бы гитлер на запад, не было бы уже никакой америки..
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Меня раздражает из зарубежных: Джим Кери - однотипные ужимки, Адам Сэндлер - выше пояса не поднимается.
Из отечественного розлива - Харламов и прочий ил из камеди, Дюжев, Вера Брежнева, Куценко и эта.. дочка Пугачевой, и из молодежки тренер.
Из советских - Кваша, и та которая сейчас играет дуру-детектива по романам Донцовой.
И поэтому я телевизор не смотрю lol_rt_40.png

Панин одно время раздражал, а потом как-то прям красавчег.. жаль, что умер рано.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пошёл бы гитлер на запад, не было бы уже никакой америки..
Мне дед рассказывал. Он в каком-то штабе служил. А его отец, мой прадед, Берлин брал с Жуковым. И вот в Берлине наши кучу всяких документов. И про Америку тоже. Вобщем Гитлер сказал своим генералам: чуваки, хочу на Америку напасть! Разработайте план и сколько надо сил. Генералы посидели, всё там посчитали и пришли к Гитлеру. А Гитлер такой: ну что, чуваки, в каком месте и когда можно на Америку напасть? А генералы ему: фюрер ты извини, но на Америку нельзя напасть. Флота надо много а у нас нет столько посудин. Ещё войско надо через океан везти. А берега Америки для десанта непригодные. И ещё американские корабли по океану шныряют и весь наш флот перетопят. Так что нельзя на Америку напасть. Гитлер расстроился и спрашивает: это точно, чуваки? А они ему: точно-точно. Ещё кайзер хотел напасть на Америку. Но его генералы сделали такие же выводы. А Гитлер: ладно, раз нельзя напасть на Америку то нападём на Россию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Актёры которые бесят!
Вы о чём тут разговариваете? Актёры, телевизор, фамилии незнакомые.
Не знаете как сейчас наверх вылазят в топы?
И что тут обсуждать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр