загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё второй пункт то не стали выполнять?
Почему не стали? Францию разгромили. У Англии потопили 1/3 огромного флота и разбомбили несколько городов. Планировали операцию "Морской лев" по высадке войск в Англии, но британская авиация оказалась крепким орешком и потрепала люфтваффе. И немцы испугались, что английская авиация потопит немецкие корабли в Ла-Манше. И отменили операцию.
А в мае 1941 года заместитель Гитлера Гесс прилетел в Англию для переговоров, и Англия пообещала, что Третий Рейх 3 года может спокойно воевать на Востоке. Поэтому Второй фронт и был открыт только через 3 года после нападения Германии на СССР - 6 июня 1944 года.
Гитлер ведь не предполагал, что через 3 года ещё будет воевать с СССР. План "Барбаросса" предполагал разгром Красной Армии за 2-3 месяца и выход на линию Архангельск-Волга-Астрахань...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вообще не знаю про кого вы говорите.Киркорова знаю)))) Аршавина и Месси готов обсудить
оставим в покое пензионэров шоубиза, и алименщщщикоффф tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Немецко-фашистское руководство имело ясную и четкую стратегическую концепцию мировой войны. Анализ документов вермахта позволяет выявить некоторые последовательные этапы ее реализации. 1. Захват малых стран Европы с целью улучшить стратегические и экономические позиций Германии для последующей войны. 2. Разгром Франции и Англии с целью захвата Западной Европы и наращивания промышленной мощи новой империи. 3. Разгром Советского Союза и полное господство в Европе. 4. Завоевание стран А
про конечную цель - мировое господство известно и понятно, я имел ввиду первоначальные планы, как писали выше.. в какую сторону дёрнутся вначале, про какие то доклады генералов..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне Ходченкова нравится..))
Мне тоже она очень нравится smile_rt_40.png талантливая!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оказалось, что очень раздражают меня актеры по имени Сергей.
Сергей Безруков.Его слишком много, и везде он Безруков. Вот везде.



Сергей Маковецкий. Само лицо, мимика, голос. Какой -то унылый, нелепый Пьеро везде. Единственно, в роли Ивана Грозного его не узнала. Там он мне неожиданно понравился.) Наверное, потому что лица почти не видно было за патлами и бородой.



Сергей Астахов. Вроде бы красивый мужик, но что-то в нем для меня лично очень неприятное есть. Взгляд что ли? Что-то в глазах у него не то.

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сегодня в ВК увидел
Награды Никулина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оказалось, что очень раздражают меня актеры по имени Сергей. Сергей Безруков.Его слишком много, и везде он Безруков. Вот везде. Сергей Маковецкий. Само лицо, мимика, голос. Какой -то унылый, нелепый Пьеро везде. Единственно, в роли Ивана Грозного его не узнала. Там он мне неожиданно понравился.) Наверное, потому что лица почти не видно было за патлами и бородой. Сергей Астахов. Вроде бы красивый мужик, но что-то в нем для меня лично очень неприятное есть. Взгляд что ли? Что-то в
Сергей- говоришь? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей- говоришь?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Награды Никулина
Здорово!
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Мне тоже она очень нравится талантливая!
Нормальная она! Особенно запомнилась мне в клипе Ленинграда — "Экстаз" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может все дело в сегодняшней перенасыщенности кинорынка, и вообще индустрии зрелищ, все на поток, задумываться о смысле и идее некогда, успеть попасть в струю, успеть мелькнуть, заработать, творчество отходит на десятый план, на первом бизнеспроект, вот, точное современное название, не актер, а "проект". Недавно ходила на спектакль, антреприза, приезжали в наш город, в спектакле была одна актриса, часто мелькает в сериалах, рекламе, такая-никакая(на экране). Но в спектакле, я была о
Соглашусь.в театре и на экране актёры разные.
В театре играют,в кино зарабатывают.
Наташ,на что ходила?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей- говоришь?
Н-да, такое вот совпадение. Если что, я сама Сергеевна))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово!
Это в его цирке увидели
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оказалось, что очень раздражают меня актеры по имени Сергей. Сергей Безруков.Его слишком много, и везде он Безруков. Вот везде. Сергей Маковецкий. Само лицо, мимика, голос. Какой -то унылый, нелепый Пьеро везде. Единственно, в роли Ивана Грозного его не узнала. Там он мне неожиданно понравился.) Наверное, потому что лица почти не видно было за патлами и бородой. Сергей Астахов. Вроде бы красивый мужик, но что-то в нем для меня лично очень неприятное есть. Взгляд что ли? Что-то в
А мне этот не оч. (Ещё и жена моя тёзка ireful3_rt_70.gif и по имени и по отчеству... даже фамиль едва не совпала ph34r_rt_40.gif
))
)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь.в театре и на экране актёры разные. В театре играют,в кино зарабатывают. Наташ,на что ходила?
"Поминальная молитва"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это в его цирке увидели
Я так и понял!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно она подружек играет. Советует. Голос скрипучий.
Ольга Погодина?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что до вас тоже долетело?
Просто я вежливый человек biggrin_rt_40.png Временами biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так и понял!
Сегодня в Москву Карен Гиллан приехала. Открывает фестиваль "Нового британского кино". Вот актриса так актриса!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто я вежливый человек Временами
Старинное проклятие "Да чтоб вы жили ВО время перемен" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 07.11.2018 21:56
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр