загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу Полицеймако (сын Фарады).Ну просто мерзский тип. И Алексей Панин с Семчевым туда же.
Фильм"русский перевод"(2)Полейцимако там в эпизоде (мерзкий в десятой степени).Если будет время посмотрите. Много замечательных актёров. Правда сюжет на любителя.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я вообще не знаю про кого вы говорите.Киркорова знаю))))
Аршавина и Месси готов обсудить biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отправляй
Отправила girl-blum_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Германия своими подлодками тоже вполне могла нанести непоправимый урон. я всё таки сомневаюсь что у гитлера было желание идти на америку..
"Немецко-фашистское руководство имело ясную и четкую стратегическую концепцию мировой войны. Анализ документов вермахта позволяет выявить некоторые последовательные этапы ее реализации.

1. Захват малых стран Европы с целью улучшить стратегические и экономические позиций Германии для последующей войны.
2. Разгром Франции и Англии с целью захвата Западной Европы и наращивания промышленной мощи новой империи.
3. Разгром Советского Союза и полное господство в Европе.
4. Завоевание стран Африки, Ближнего Востока, Австралии.
5. Захват США.

Конечные цели фашистов произнес рейхсфюрер СС Гиммлер в октябре 1943 года: «К концу этой войны, когда Россия в конце концов истощится или будет устранена, а Англия и Америка не вынесут войны, для нас возникнет задача создания мировой империи. Война ведется во имя того, чтобы была основана германская мировая империя. В этом смысл войны, сколько бы она ни длилась – пять, а может быть, шесть или даже семь лет».
https://topwar.ru/18133-gitlerovskie-plany-v-otnoshenii-ssha.html
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Отправила
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Немецко-фашистское руководство имело ясную и четкую стратегическую концепцию мировой войны. Анализ документов вермахта позволяет выявить некоторые последовательные этапы ее реализации. 1. Захват малых стран Европы с целью улучшить стратегические и экономические позиций Германии для последующей войны. 2. Разгром Франции и Англии с целью захвата Западной Европы и наращивания промышленной мощи новой империи. 3. Разгром Советского Союза и полное господство в Европе. 4. Завоевание стран А
Чё второй пункт то не стали выполнять? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно) Для меня Дюжев- это Ходченкова в мужском обличье
rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасибо!
А что до вас тоже долетело? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила. Ещё Анджелина Джоли не нра. Красивая, но лицо неживое какое-то. Как маска. Для актрисы это кошмар.
Я с ней жил 8 лет umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
не то чтобы бесит, нет, просто смотреть уже на многих неохота, одни и те же ужимки из фильма в фильм, одни те же эмоции, выражения глаз, даже фамилии актеров теперь не запоминаются....потому что они все на одно лицо, без индивидуальности... та же Ходченкова, такое ощущение, что она один и тот же персонаж перетаскивает из фильма в фильм, только одежду ей меняют и все, а движения, мимика, жесты, интонации -все одно и то же.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, они ж тоже люди) Живут и делают свою работу. Зачем ты так?) Помнишь фильм “Благославите женщину”. Там Светлана совсем другая... Артисты должны быть разными. Это правильно. Все что в тебе вызывает такие эмоции, тебе самому и мешает... Это факт.
Почему-то запомнила Ходченкову в этом фильме постоянно ревущщую.
И какая-то вся небожительная что-ли.ААААХ.
Фу, не люблю её.Я долго Захарову не любила.А тут фильм с ней посмотрела,где она крутую училку играла.Хохотала весь фильм.-и так она мне понравилась..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не то чтобы бесит, нет, просто смотреть уже на многих неохота, одни и те же ужимки из фильма в фильм, одни те же эмоции, выражения глаз, даже фамилии актеров теперь не запоминаются....потому что они все на одно лицо, без индивидуальности... та же Ходченкова, такое ощущение, что она один и тот же персонаж перетаскивает из фильма в фильм, только одежду ей меняют и все, а движения, мимика, жесты, интонации -все одно и то же.
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сухорукова обожаю! Жаль ,что роль на 2 серии
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Бодрова очень любила.Фильмы с ним часто пересматриваю.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Бодрова очень любила.Фильмы с ним часто пересматриваю.
Тоже по сути актер одной роли - из фильма в фильм национальный герой времени 90-х wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда смотрю передачи-биографии известных актеров. Про многих часто говорят, что они становились заложниками амплуа своих первых удачных киноработ. Такое читала, по Леонова, Папанова, что многим не давали играть драматические роли после удачных комедийных ролей, но.... они никогда не были одинаковы в своих только комедийных или только драматических ролях. А Басов-король эпизода!!!!! Это же феерия!!!! И, главное, мы помним их имена и фамилии, а не... эта.... ну как ее там....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда смотрю передачи-биографии известных актеров. Про многих часто говорят, что они становились заложниками амплуа своих первых удачных киноработ. Такое читала, по Леонова, Папанова, что многим не давали играть драматические роли после удачных комедийных ролей, но.... они никогда не были одинаковы в своих только комедийных или только драматических ролях. А Басов-король эпизода!!!!! Это же феерия!!!! И, главное, мы помним их имена и фамилии, а не... эта.... ну как ее там....
Не люблю эти передачи. Потому что не верю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Вот сегодня в ВК увидел
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А может все дело в сегодняшней перенасыщенности кинорынка, и вообще индустрии зрелищ, все на поток, задумываться о смысле и идее некогда, успеть попасть в струю, успеть мелькнуть, заработать, творчество отходит на десятый план, на первом бизнеспроект, вот, точное современное название, не актер, а "проект".
Недавно ходила на спектакль, антреприза, приезжали в наш город, в спектакле была одна актриса, часто мелькает в сериалах, рекламе, такая-никакая(на экране). Но в спектакле, я была очень поражена, это была совершенно другая актриса, на одном дыхании.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не люблю эти передачи. Потому что не верю.
не обязательно современные передачи, есть статьи, есть старые передачи на каналах Культура, Ностальжи
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр