загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да вообще полный отстой, как и все фильмы с ним. Я не понимаю, что он делает в кино с таким "талантом".
Современный Ален Делон. Тот тоже был красавчик, но никакой актер, в сравнении с уродливым Бельмондо- моль серая...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 21:59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А нравится Евгений Миронов.Хоть чисто внешне, это вообще не мой типаж. Причем даже,хоть я не любительница боевиков, не отрываясь, только из-за него смотрела Охоту на Пиранью. Такой харизматичный бандит у него там получился! И он разный во всех фильмах.



Владимир Машков нравится. Это уже ближе к моему типажу.



А еще нравится Федор Бондарчук. Вот он вроде во всех фильмах одинаковый -наглючий брутальный гад. Но такой обаятельный, что хочется на него смотреть. Вот Сергей выше на фильм "Два дня" ссылался, несколько раз пересматривала, "Про любоff " тоже классный, "Я остаюсь"...Да много еще. Нравится вот он мне. Хотя в жизни именно от такого типажа мужчин стараюсь держаться подальше.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хотя в жизни именно от такого типажа мужчин стараюсь держаться подальше
Но дала бы? wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но дала бы?
Была б не замужем- обязательно. rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А нравится Евгений Миронов.Хоть чисто внешне, это вообще не мой типаж. Причем даже,хоть я не любительница боевиков, не отрываясь, только из-за него смотрела Охоту на Пиранью. Такой харизматичный бандит у него там получился! И он разный во всех фильмах. Владимир Машков нравится. Это уже ближе к моему типажу. А еще нравится Федор Бондарчук. Вот он вроде во всех фильмах одинаковый -наглючий брутальный гад. Но такой обаятельный, что хочется на него смотреть. Вот Сергей выше на фильм &
Виталий Хаев клёвый biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.11.2018 22:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Безруков бесит. Вечно унылый. И играет неправдоподобно.
В фильмах он плохо играет. А вот на сцене ему мало равных. Видела его во многих спектаклях. Очень много экспрессии. Да и драматические роли ему очень удаются.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 23:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я на Безрукова хочу в театр сходить , на Пушкина..
Пушкин не особо запоминающийся спектакль, а вот "Признание авантюриста Феликса Круля"-очень яркий.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я на Безрукова хочу в театр сходить , на Пушкина..
Я смотрела с Безруковым спектакли: Псих, Ведьма, Признание авантюриста ФК, Моцарт и Сальери, Пушкин. Потомфильм посмотрела с его участием "Китайский сервиз"-ужас, другой человек.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Самый худший на свете актёр-это Алексей Панин, тот который жив. Он просто дегенерат. Таких в западном кино не увидишь. У кого такой вкус,чтоб его взяли куда-либо? Он и на голову больной абсолютно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила. Ещё Анджелина Джоли не нра. Красивая, но лицо неживое какое-то. Как маска. Для актрисы это кошмар.
Аа, не важно. У неё редкостное лицо, правильное,интересное, породистое и своё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу Полицеймако (сын Фарады).Ну просто мерзский тип. И Алексей Панин с Семчевым туда же.
Они все редкостные дебилы и мерзавцы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Апексимова что ли? Наверняка она. Меня она тоже подбешивает. Точнее не сама, а однотипность ее и противный голос. А раздражает, что ее везде красоткой называют.... Очень "на любителя" красотка...
Я Апексимову видела в полуметре от себя. Он вела концерт в КДС"Шансон года". Жесть. Она и на улице вся в чёрном, а худая такая, наверное, 40 размер.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Сидихин служил в одной роте, что и я. Он начал служить, а я на дембель отправился. Это г. Герат в Афганистане.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алике Смеховой я бы вдул второй раз, если б первый дала! Она мне нравится!
Оооо, а тебя на евреечек тянет! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Бодрова очень любила.Фильмы с ним часто пересматриваю.
Чересчур он губошлёпистый. Ну, не бывают супергерои губошлёпами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может все дело в сегодняшней перенасыщенности кинорынка, и вообще индустрии зрелищ, все на поток, задумываться о смысле и идее некогда, успеть попасть в струю, успеть мелькнуть, заработать, творчество отходит на десятый план, на первом бизнеспроект, вот, точное современное название, не актер, а "проект". Недавно ходила на спектакль, антреприза, приезжали в наш город, в спектакле была одна актриса, часто мелькает в сериалах, рекламе, такая-никакая(на экране). Но в спектакле, я была о
А вот Ольга Дроздова в фильмах никакущая, а в театре-то отлично зажигает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Я иной раз смотрела "Интерны", и там ор Охлобыстина казался мне более-менее уместным. Вокал Кати Iowa мне нравится. Он меня раздражает только в рекламе "Мегафона", да и то в основном когда она орет "Мегафон"! "Мегафон!"
Любите слушать, когда кто-то не музыкально орёт? biggrin_rt_40.png Послушал сейчас эту Катю - ни слуха, ни голоса. Нет, на месте режиссёра, я бы ей даже в туалете кричать не доверил biggrin_rt_40.png Погорячился я немного - переоценил её вокальные данные, сильно переоценил! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот Ольга Дроздова в фильмах никакущая, а в театре-то отлично зажигает.
Она очень даже какущая и в фильмах! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чересчур он губошлёпистый. Ну, не бывают супергерои губошлёпами.
smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она очень даже какущая и в фильмах!
Например, в каком фильме?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр