загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно она подружек играет. Советует. Голос скрипучий.
Может быть Елена Полякова?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мне дед рассказывал. Он в каком-то штабе служил. А его отец, мой прадед, Берлин брал с Жуковым. И вот в Берлине наши кучу всяких документов. И про Америку тоже. Вобщем Гитлер сказал своим генералам: чуваки, хочу на Америку напасть! Разработайте план и сколько надо сил. Генералы посидели, всё там посчитали и пришли к Гитлеру. А Гитлер такой: ну что, чуваки, в каком месте и когда можно на Америку напасть? А генералы ему: фюрер ты извини, но на Америку нельзя напасть. Флота надо много а у нас нет с
Вот потому, что нужен был большой флот, чтобы напасть на Америку, Гитлер разрабатывал межконтинентальные ракеты. Ему не хватило на их разработку каких-то нескольких месяцев. В 44-м году Германия аналогичными ракета дальнего следования бомбила Лондон. Если бы Гитлер успел разработать межконтинентальные ракеты до разгрома Советской Армией и союзниками Германии, то Америки не стало бы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как? Да такие фильмы... сериалы... Про любовь. И там она на втором плане вечно.
Мне на ум только Ольга Погодина приходит.Темные короткие волосы,голос не скрипучий,а пришибленный какой то,как будто ей трудно говорить,горло перехватывает.Не она?Подруг играет еще Алика Смехова,но у нее приятный голос.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Я не люблю только Дюжева, Джигурду, Н. Михалкова и Панина (не помню имя, который скандальный).

Из актрис не люблю О. Будину, после того, как она хотела использовать и фактически незаконно начала использовать годовалого сироту, мальчика-инвалида для того, чтобы собирать деньги в свой типа благотворительный фонд. А мы, инициативная группа, ей в этом помешали smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой?
Чадов по-моему уже давно стал второсортным актером.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне на ум только Ольга Погодина приходит.Темные короткие волосы,голос не скрипучий,а пришибленный какой то,как будто ей трудно говорить,горло перехватывает.Не она?
good2_rt_68.gif
Она!!!
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подруг играет еще Алика Смехова,но у нее приятный голос
Алике Смеховой я бы вдул второй раз, если б первый дала! mosking_rt_50.gif Она мне нравится!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она!!!
В неудержимом она в главной роли) согласна,актриса она так себе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чадов по-моему уже давно стал второсортным актером.
А вот тут его видели?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Фууу. Вас не поймёшь! То про искусство, то прям фууу beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мне дед рассказывал. Он в каком-то штабе служил. А его отец, мой прадед, Берлин брал с Жуковым. И вот в Берлине наши кучу всяких документов. И про Америку тоже. Вобщем Гитлер сказал своим генералам: чуваки, хочу на Америку напасть! Разработайте план и сколько надо сил. Генералы посидели, всё там посчитали и пришли к Гитлеру. А Гитлер такой: ну что, чуваки, в каком месте и когда можно на Америку напасть? А генералы ему: фюрер ты извини, но на Америку нельзя напасть. Флота надо много а у нас нет с
генералы на лапу получили видимо от америкосов и англичан и сказали всё это..
америка никогда в своей истории не воевала с заведомо сильным противником. всегда нападала только если было явное, многократное превосходство. в противном случае они просто сваливали от греха..
не обязательно было там иметь огромный флот, который кстати, можно было отжать у всех портовых европейцев запросто. поэтому я думаю это фейк про желание напасть на америку..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша Прилучный и Карина Разумовская симпатичные актёры, в Мажоре классно играют.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она!!!
Всееее!Серега спокоен. good2_rt_68.gif Да?А Наташка молодец! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фууу. Вас не поймёшь! То про искусство, то прям фууу
lol_rt_40.png
Прям бесит это Серёга Кировский! ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Сережа,ново-пассит,персен-твое фсе secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям бесит это Серёга Кировский!
good2_rt_68.gif стопудово!!!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Всееее!Серега спокоен. Да?А Наташка молодец!
Ай да Наташка! ac40_rt_94.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алике Смеховой я бы вдул второй раз, если б первый дала! Она мне нравится!
nono_rt_50.gif ага,щас.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сережа,ново-пассит,персен-твое фсе
Бесполезно umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага,щас.......
Чего? huh_rt_40.png
Вам не нравится? Или мне бы второй раз не дала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр