загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
актёры сами не бесят. есть очень похожие на людей из жизни и когда они играют, то вспоминаются эти люди. есть постановка и режиссура дерьмовые, видно что на на камеру играют, не реально, но это не актёрская вина я думаю.. фильмы со шварцнИгером смотреть не могу, после того как на губернаторских выборах в Калифорнии, он на весь мир заявил, что америка это великая страна, спасшая мир от фашизма... сын австрийского эссесовца... пошёл бы гитлер на запад, не было бы уже никакой америки..
Ну мы же выросли с ним... smile1_rt_40.png
Как без Арнольда? Он у меня в комнате висел.
Мне то же не понравилось его интервью, где он сказал, что жил в оккупированной Советским Союзом стране. И он боялся поднять глаза перед русским солдатом.
Но опять Шварценеггер боготворит Юрия Власова. Он был его кумир!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего? Вам не нравится? Или мне бы второй раз не дала?
Алика нравится.Думаю и первый раз не дала б. biggrin_rt_40.png Ну а помечтать не вредно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
генералы на лапу получили видимо от америкосов и англичан и сказали всё это.. америка никогда в своей истории не воевала с заведомо сильным противником. всегда нападала только если было явное, многократное превосходство. в противном случае они просто сваливали от греха.. не обязательно было там иметь огромный флот, который кстати, можно было отжать у всех портовых европейцев запросто. поэтому я думаю это фейк про желание напасть на америку..
Перл Харбор помните? У Японии был неслабый флот и они умелые мореплаватели. Но таки решили сначала вывести из строя американский флот. У Германии скорее не хватило дальней авиации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
А кто нравится из современных актрис?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Я так понимаю, Годунова смотреть начали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раздражают не совсем актеры, но тоже скажу. Раздражает ор Охлобыстина в рекламе "Мирамистина" и то, что в этой рекламе он нарочито окает, говоря: "номер один". Раздражает вокал Кати Iowa в рекламе "Мегафона", особенно когда она орет: "Мегафон! Мегафон!"
lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Мало ли ,что Вам не нравится...
Кому-то нравятся...всем не угодишь!на то они и актеры,видать характеры сильные,не то.что у многих нас.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Достали с этой Ходченковой! Бесит! Везде её пихают! Может какой фильм я бы и посмотрел, но раз там Ходченкова- не буду смотреть! Бесит Куркова Равшана! Кто её вообще снимает? Она стомая! Ни актриса она ни в одном месте! Еще бесит эта как её? Брюнетка такая с короткой стрижкой! То же её пихают... Блин забыл фамилию! Ну короче- бесит! А из мужиков бесит Бероев. Ну не нравится и фсЁ! Еще это бесит Чадов! ну какой он супергерой? Субтильный какой то тип. Я понимаю Сидихин МУЖИК! Был бы
Хах, песню вспомнила тут не пропустят, но точно отражает суть (в личку отправлю)) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Перл Харбор помните? У Японии был неслабый флот и они умелые мореплаватели. Но таки решили сначала вывести из строя американский флот. У Германии скорее не хватило дальней авиации.
Германия своими подлодками тоже вполне могла нанести непоправимый урон.
я всё таки сомневаюсь что у гитлера было желание идти на америку..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Алексей Макаров
Моя женщина говорит что я на него похож и не только внешне umnik2_rt_46.gif я не нахожу ни чего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юрия Власова.
Петрович? тяжелоатлет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фильм дурацкий и Козловский бесит!
Да вообще полный отстой, как и все фильмы с ним. Я не понимаю, что он делает в кино с таким "талантом".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Петрович? тяжелоатлет?
Да!
Вспомни их встречу в Москве, когда Шварц приезжал на съёмки "Красной жары"!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алике Смеховой я бы вдул второй раз, если б первый дала! Она мне нравится!
Тогда вообще ее из постели не выпускай biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фууу. Вас не поймёшь! То про искусство, то прям фууу
Это тоже искусство! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бесполезно
Правильно, лучше коньячком полечимся biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага,щас.......
Ну да, тут более достойные кандидатуры имеются smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раздражают не совсем актеры, но тоже скажу. Раздражает ор Охлобыстина в рекламе "Мирамистина" и то, что в этой рекламе он нарочито окает, говоря: "номер один". Раздражает вокал Кати Iowa в рекламе "Мегафона", особенно когда она орет: "Мегафон"! Мегафон"!"
Конечно, им можно доверить только за кадром кричать, что в туалете занято biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не раздражает, но вызывает усмешку то, что Бузова уже рекламирует и чипсы, и йогурт. Мне нравятся некоторые ее песни, но реклама ею всего подряд вызывает усмешку. Ее надо снять в рекламе слабительного - на некоторых людей может подействовать, если посмотреть рекламу несколько раз подряд.)
Ну да, поставить камеры в ее туалете и там заснять все детали. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хах, песню вспомнила тут не пропустят, но точно отражает суть (в личку отправлю))
Отправляй biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр