загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
)Тебе профи скажет-не суйся не в своё дело)).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)Тебе профи скажет-не суйся не в своё дело)).
Дорогу осилит идущий, было бы желание, не боги горшки обжигают, так что нечего тут антисоветы давать )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дорогу осилит идущий, было бы желание, не боги горшки обжигают, так что нечего тут антисоветы давать )
Таня поняла шутку.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
ой, за чуть больше месяца можно самостоятельно выучить несколько движений и других научить. по ходу движения добавите то, что другие исполнить в состоянии ))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Надо к небу задрать глаза
И запрыгать, ну как коза.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз взялась, значит, чувствуешь, что по силам. велкам на ютуб первый ролик по запросу "простой танец для лагеря"
Там лагерь семейный, небольшой, поэтому я взялась. Нам за это скидку сделают. Организатор в курсе, что я не профи.Я отказывалась, потому как я дилетант, она настояла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Надо к небу задрать глаза И запрыгать, ну как коза.
Флуд запрещён
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там лагерь семейный, небольшой, поэтому я взялась. Нам за это скидку сделают. Организатор в курсе, что я не профи.Я отказывалась, потому как я дилетант, она настояла.
Посмотри на ютубе. Самые простые, базовые движения, например из бачаты, сальсы или другой латины. Можно движения из уличных танцев, хип хоп или еще чего. Там по ходу сориентируешься.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там лагерь семейный, небольшой, поэтому я взялась. Нам за это скидку сделают. Организатор в курсе, что я не профи.Я отказывалась, потому как я дилетант, она настояла.
А восточные..?. ты ж занималась...
Можно, кстати, тематические вечера сделать танцевальные. Восточная пятница, к примеру, в следующий раз латиноамериканская.... и целый день можно тематику поддерживать... umnik2_rt_46.gif
Танцы народов мира хоть на каждый день....7.40....хава нагила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 21:03
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
Специально для тебя пытищка джан).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А восточные..?. ты ж занималась...
Ну как бы женщины будут разной комплекции. Наверно латино попробую. Нашла латино соло на ютубе сейчас покажу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну как бы женщины будут разной комплекции. Наверно латино попробую. Нашла латино соло на ютубе сейчас покажу.
Я там дописала ...
Про индейские у костра не забудьте с перьями. Детям развлекаловка sarcastic_rt_50.gif
А днём стрельба из лука)))
И приз за самого лучшего вождя краснокожих haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 21:07
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян, попробуй Зумбу. И спорт, и танцы, и для мужчин, и для женщин, и комплекция роли не играет.
Весело и разучивать просто.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 21:10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я там дописала ... Про индейские у костра не забудьте с перьями. Детям развлекаловка А днём стрельба из лука)))
конкурс на лучший боевой раскрас lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Специально для тебя пытищка джан).
это танец порхающих граблЕй... swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
конкурс на лучший боевой раскрас
lol_rt_40.png да, да, и это тоже.
Про вождя краснокожих дописала.
Не успеваю за мыслями sarcastic_rt_50.gif
Девочкам можно фенечек наплести, мальчикам лук и стрелы смастерить или еще чего-нить...если есть водоём, рыбы наловить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
Уточни, по каким именно танцам нужна консультация?
Бальные, свинг, латина, чё там ещё может быть.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 03.07.2019 21:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А восточные..?. ты ж занималась...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
И вообще, почему про русские народные хороводы забыли? А ручеек?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Уточни, по каким именно танцам нужна консультация?
Латино будет, видео выше.
Теперь определиться с детским простым вариантом надо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр