загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это тоже в копилку идей). Потом всё будем обсуждать и решать что берём).
Я главный тролль sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я главный тролль
Наташа хорошая give-rose_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.07.2019 21:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
give-rose_rt_60.gif и всем спасибо за идеи)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.07.2019 21:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, момент когда его полиция арестовать хочет, а он их заставил танцевать. Там простые движения.
Я посмотрю тоже)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз взялась, значит, чувствуешь, что по силам. велкам на ютуб первый ролик по запросу "простой танец для лагеря"
Вообще классный танец, да. Сейчас посмотрела, понравилось). Завтра поизучаю).
Спасибо, Катя) give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
В прошлом году были с дочей на отдыхе с хорошей анимацией для взрослых и детей. Танцы с «участием» степ-платформы имели большой успех у всех. Простые движения под веселую музыку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В прошлом году были с дочей на отдыхе с хорошей анимацией для взрослых и детей. Танцы с «участием» степ-платформы имели большой успех у всех. Простые движения под веселую музыку.
good2_rt_68.gif все идеи расскажу организатору)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
танцы для взрослых, неподготовленных людей разной комплекции. И чтобы им это было весело, прикольно. Развлекаловка вообщем.
Интересно, что это за лагерь... для взрослых umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что делать😱
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я главный тролль
А я?
Вот стоило месяц не появляться, уже и трона лишили! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Богатый лагерь?
Все доп средства для организации- затраты. Если проект разовый или спрос небольшой, невыгодно ради одной развлекаловки закупать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Объясняй, я понятливая)
Ладно. Попробую объяснить что ли вот на этом примере.Но для мелких школьников скорее всего не зайдёт. Скорее для старшеклассников.
Берём обычный ручеёк

Включаем быструю музыку.
А теперь давайте представим себе ,что свободный человек забегает не сзади, а с лица. Хватает кого-то и увлекает за собой. А все те,кто стоит в это время в ручейке пытаются свободной рукой попасть бегущим по заднице.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Читала в инете, в краснодарском крае есть такие, спортивные, тематические, даже танцевального направления. Дети с родителями отдыхают, семейные лагеря для отдыха.Не все дети могут остаться без родителя, на долгий срок, даже на два дня, чтоб сохранить психику, да и родителям спокойнее. Здорово придумали, отдохнуть всей семьей или частью.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 08:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую, но не профессионально. А меня попросили поставить несколько танцев для взрослых и детей. У меня чуть больше месяца. Я должна сама буду танцевать супер и ещё людей учить. Но это в лагере будет происходить, танцы должны быть простые. Срочно нужен профи и его совет! Что делать😱
Я видела, как в Турции аниматоры разучивали танцы по планшету из инета.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Богатый лагерь? Все доп средства для организации- затраты. Если проект разовый или спрос небольшой, невыгодно ради одной развлекаловки закупать.
Спрос хороший!
Лагерей подобного типа нет или мало. Там программа для деток с особенностями.Например проблемы со зрением,слухом,или какие то другие проблемы со здоровьем, но будут так же и обычные дети.
В лагере будут использовать методики совсем новые для исцеления организма. Эти методики хорошо себя показали. Организатор сама мама особого ребенка и она организует этот лагерь с целью больше помочь детям ,нежели для заработка.
Поэтому этот лагерь наполовину волонтерский проект.
Планируется ,что лагерь будет каждый год. В этом проекте объединяются люди ,которые знают как помочь деткам и хотят это делать.
Я очень хочу помочь тоже этим деткам и лагерю, насколько смогу.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 10:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я видела, как в Турции аниматоры разучивали танцы по планшету из инета.
Что я и собираюсь делать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я видела, как в Турции аниматоры разучивали танцы по планшету из инета.
Какого уровня отель был?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Любой флешмоб откройте, простые движения и для любого возраста, можно все будет подредактировать на месте.
Сама не преподаватель, но в этой сфере с детьми живу)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Нынче в моде такие танцы, как Гапак, Казачок... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр