загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте!

Завтра исполняется 40 лет, как наш бренный мир покинул один из самых одарённейших поэтов современности Владимир Семёнович Высоцкий.

В связи с чем, по ТВ шло очередное "высоцкобесие". Эти "концерты" я на дух не перевариваю с момента их появления. Не дано эти песни петь никому. Абсолютно. Но, тем не менее, старательно исполняют. Зачем, непонятно. Высоцкого переплюнуть невозможно. И не нужно. Дабы не казаться старым ворчуном, хочу обратиться к племени "младому, незнакомому". Выложу два видео. Оригинал моих любимых "Райских яблок", и что сделал некий дебил (прости Господи), с этой замечательной песней. Это, кстати, было последней каплей. Расстрелял бы.

Какой вариант Вам больше нравится?



Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 13 (92.85%)
 
2 1 (7.14%)
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 00:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
dash1_rt_102.gif меня хватило на 20 секунд dash1_rt_102.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
меня хватило на 20 секунд
Меня и того меньше swoon2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Второе и включать не стал, и так знаю, что ни слуха, ни голоса там нету.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Москва:

Здесь обе серии. В Парижске записана)

Тоже, кстати, оч люблю)

В "лихие" 90-е много я чего из них цитировал)...

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Завтра исполняется 40 лет, как наш бренный мир покинул один из самых одарённейших поэтов современности Владимир Семёнович Высоцкий.
Как время быстро летит...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как время быстро летит...
Сам в шоке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
. Не дано эти песни петь никому. Абсолютно. Но, тем не менее, старательно исполняют. Зачем, непонятно. Высоцкого переплюнуть невозможно. И не нужно.
Ну ты совсем прям так, топором, категорично..!
cool_rt_40.gif
Ты же знаешь, что огромное количество песен, которые сочинил Высоцкий, звучат в советских фильмах! Причем не только его слова, но и музыка! Хоть и не всегда это указано в титрах.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты совсем прям так, топором, категорично..! Ты же знаешь, что огромное количество песен, которые сочинил Высоцкий, звучат в советских фильмах! Причем не только его слова, но и музыка! Хоть и не всегда это указано в титрах.
Он очень ревностно относился к своему творчеству. И очень не любил, когда его песни исполняли "левые" люди.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Почти такая же разница, как слушать К Элизе в филармонии или на нокии-раскладушке.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Однажды я оказался в компании на берегу реки. Мы там отдыхали. Родственники, друзья...
Река, лето... И вот в очередной вечер приехала молодежь. И один из них стал под гитару петь песни Цоя. Молодежь эта родилась уже тогда когда Цоя не было! Но так они здорово пели..!
До этого момента, я то же как и ты был против всякого рода ремиксов Цоя. (Да и Высоцкого то же) А тут с такой душой они пели...
Пусть поют. Может так проявляется дух гениев?! Они творили, творили не на время, а на века! Разбросали зернышки... Попали каждое в разные места... И сейчас так прорастают...
Кстати тот парень, который пел, был хирург. Абдоминальный хирург.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Он очень ревностно относился к своему творчеству. И очень не любил, когда его песни исполняли "левые" люди.
Ну если ревностно то бы и не сочинял и не давал их. Но их сотни в кино.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды я оказался в компании на берегу реки. Мы там отдыхали. Родственники, друзья... Река, лето... И вот в очередной вечер приехала молодежь. И один из них стал под гитару петь песни Цоя. Молодежь эта родилась уже тогда когда Цоя не было! Но так они здорово пели..! До этого момента, я то же как и ты был против всякого рода ремиксов Цоя. (Да и Высоцкого то же) А тут с такой душой они пели... Пусть поют. Может так проявляется дух гениев?! Они творили, творили не на время, а на века! Разбро
Однажды я оказался женат. И купил себе домашний кинотеатр. С караоке. Тогда это было новинкой, и в гости к нам набивалась куча народа.

И я, спьну, неоднократно горланил песни Великого Барда. Чувствуешь разницу? Дома. В компании.

А не по ТВ. На всю страну.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если ревностно то бы и не сочинял и не давал их. Но их сотни в кино.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Однажды я оказался женат. И купил себе домашний кинотеатр. С караоке. Тогда это было новинкой, и в гости к нам набивалась куча народа. И я, спьну, неоднократно горланил песни Великого Барда. Чувствуешь разницу? Дома. В компании. А не по ТВ. На всю страну.
Если даже одному человеку вдруг станет хорошо от слов песни, которую он услышит по ТВ, то это здорово! Может жизнь перевернется от этого у него. Может ему плохо до безобразия и жить не хочется, а тут слова проникнут сквозь черствую корку и растопят льдинку...
Просто слова.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Не знаю че такое пруфы dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю че такое пруфы
Забей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

По разному люди воспринимают аудиовизуальный ряд. Полтыщи лет назад звона колоколов хватало чтоб выстроить гармонию в сознании человека.
Посади молодежь у экрана и включи советские фильмы. Надолго их хватит?
Помнишь фильм "Стиляги"? Нормально там вписались современные песни? Прям как родные и того времени.
Кого то одни и те же слова в исполнении Высоцкого не торкнут, а в исполнении Басты торкнут.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Баста не жрёт наркотики, не бухает вроде бы, ФСБ его не пасёт, трали вали и весь этот пафос прилизанного и облобызанного якобы отщепенца. Откуда у него надрыв?
Поздний Высоцкий это жуть! Скатился типа Ефремова.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Высоцкий, один, если не единственный, чьи песни, многие, знаю наизусть и слушать могу все подряд, и по долгу. В общем если не фанат) то близко к этому.
Но, категорично заявлять, что ни кому не дано, его песни исполнять, я бы не стал.
Баста, не понравился, если чо)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ну не знаю.
Я под Высоцкого вырос и трепетом не проникся. Понтов дохрена, конешно, у многих похожие, поэтому и отзывается.
Есть несколько других евреев, которые уже родились переросшими Высоцкого.
Постоянно слушать его может только тот, кто мало чего слушает из бардовской песни.
И для кого мир - война с тупым русским ванькой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр