загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Книга, оставившая неприятный, тяжёлый, холодящий след
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у Вас о книгах, не тех что понравились или не понравились. А которые оставили след другого рода, неоднозначный, когда воспоминаете с холодком в душе? Неприятно или ужасно, с содроганием. Около таких ощущений. Много лет , вот прям много, иногда выплывает момент из «Ночевала тучка золотая» Приставкина , момент того , что сделали с Сашкой…ужас - но я не жалею что читала, но не могу представить, что посоветую это дочке почитать … Или Лессинг «Пятый ребёнок» тоже очень холодящие м
Буковски... терпеть не могу, но манит, паразит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Буковски... терпеть не могу, но манит, паразит
Не читала честно говоря ничего
Запомню
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть фильм об этом на реальных событиях "Цветок пустыни", смотрели с дочерью, рыдали.
Посмотрела
Оказалось я много много лет назад смотрела уже
момент операции - перемотала, уже ни к чему лишний раз такие нервы
Остальное довольно спокойно просмотрела , как и тогда
Абсурдность ситуации не даёт свихнуться, ведь это и сейчас существует, и сейчас дети умирают от голода - а мне приходится выбрасывать какую то пищу
Это не укладывается в голове. Это отвратительно, но я совсем не знаю как я могу помочь. И почему те кто может влиять на ситуацию этого не сделали
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не читала честно говоря ничего Запомню
Все книги без прекрас. Там почти автобиография. Но читать тяжело про его детство. Как над ним отчим изгалялся и защиты ни от кого он не чувствовал.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.10.2021 12:25
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кролики неистова ахались, и даже не подозревали, что их просто разводят.
ну примерно,... умные люди не читают Космо, они его издают. cool_rt_40.png
наши юристы так часто находят "дырку в законодательстве", причем всегда в разные стороны, что мне давно кажется - там сеть и рыбка золотая.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спецпрограмма по деградации и психозу работает,запад не дремлет.
что не просто "все из-за бап", а уже из-за западных бап что ли? нас типа в должности понизили... hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
что не просто "все из-за бап", а уже из-за западных бап что ли? нас типа в должности понизили...
Запад говорит,что во всем виноват Путин,нет туалетной бумаги,виноват он,вот к чему готовят население запада?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Запад говорит,что во всем виноват Путин,нет туалетной бумаги,виноват он,вот к чему готовят население запада?
о как, с Вами еще и Запад говорит... осень, пандемия...
/...туалетная бумага на периферии есть, видимо диверсия только столицы коснулась, гуманитарную помощь не предлагаю.../
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
о как, с Вами еще и Запад говорит... осень, пандемия... /...туалетная бумага на периферии есть, видимо диверсия только столицы коснулась, гуманитарную помощь не предлагаю.../
Никак у нас палаты рядом hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у Вас о книгах, не тех что понравились или не понравились. А которые оставили след другого рода, неоднозначный, когда воспоминаете с холодком в душе? Неприятно или ужасно, с содроганием. Около таких ощущений. Много лет , вот прям много, иногда выплывает момент из «Ночевала тучка золотая» Приставкина , момент того , что сделали с Сашкой…ужас - но я не жалею что читала, но не могу представить, что посоветую это дочке почитать … Или Лессинг «Пятый ребёнок» тоже очень холодящие м
"Сто лет одиночества" Маркеса. Прочитала впервые в 30 лет, долго была в шоке. А так вроде не припомню.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.10.2021 15:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак у нас палаты рядом
увы, бесконечно далеки мои помыслы от столицы и народа... Вы уж там сами как-нибудь с Западом о ВВП беседуйте. kiss_rt_42.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у Вас о книгах, не тех что понравились или не понравились. А которые оставили след другого рода, неоднозначный, когда воспоминаете с холодком в душе? Неприятно или ужасно, с содроганием. Около таких ощущений. Много лет , вот прям много, иногда выплывает момент из «Ночевала тучка золотая» Приставкина , момент того , что сделали с Сашкой…ужас - но я не жалею что читала, но не могу представить, что посоветую это дочке почитать … Или Лессинг «Пятый ребёнок» тоже очень холодящие м
В молодости "Снайпер" Чейза ,с ощущением безнадеги и отсутствия справедоивости.Сейчас главная книга одной известной страны,после поправок в ней.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Сто лет одиночества" Маркеса. Прочитала впервые в 30 лет, долго была в шоке. А так вроде не припомню.
А я ей не прониклась почему-то....
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом" - даже дочитать не смогла, слишком тяжелой для меня оказалась.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Сто лет одиночества" Маркеса. Прочитала впервые в 30 лет, долго была в шоке. А так вроде не припомню.
Почему в шоке? Я сейчас читаю, мне неожиданно очень понравилась. Думала, будет нудная книженция, а оказалось море иронии, довольно жесткого стеба, местами на грани приличия, местами даже чуть-чуть за гранью, есть довольно жесткие моменты, но честные, это такая страна и такое время. И при этом вся книга пропитана такой даже немного детской, наивной сказочностью. Чем -то немного Коэльо напоминает, местами Кастанеду.
Семейка, конечно, весьма и весьма странная. Но такие живые и яркие персонажи.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мураками ещё
Рю?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом" - даже дочитать не смогла, слишком тяжелой для меня оказалась.
Неприятная книга, да!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему в шоке? Я сейчас читаю, мне неожиданно очень понравилась. Думала, будет нудная книженция, а оказалось море иронии, довольно жесткого стеба, местами на грани приличия, местами даже чуть-чуть за гранью, есть довольно жесткие моменты, но честные, это такая страна и такое время. И при этом вся книга пропитана такой даже немного детской, наивной сказочностью. Чем -то немного Коэльо напоминает, местами Кастанеду. Семейка, конечно, весьма и весьма странная. Но такие живые и яркие персонажи.
А где нашли книгу? Электронная? Тоже хочу почитать
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где нашли книгу? Электронная? Тоже хочу почитать
В библиотеке взяла. Бумажную.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Книга, оставившая неприятный, тяжёлый, холодящий след" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр