загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я не собираюсь спорить с Вами относительно того, каких именно женщин в современной России большинство. Мой вопрос был вообще в другом. Вы указали другим пользователям на то, что они пытаются "на русских и всё, что с ними хоть как-то связано испражниться". В свою очередь сами создали тему, в которой написАли следующее: "Но общество (кавказское, в данном примере) считаю здоровее нашего: - старики у них не унижены, а почитаемы, - дети в детдомах не "гниют" и на улицах
Маргарита, повторюсь:
- мне искренне жаль, что Вы не способны понять текст написанный на русском языке.
Вашу неспособность подтверждает следующая фраза:
Или я снова что-то не то поняла и Вам меня снова искренне жаль?

Я думаю, что не мне одной очевидно, что в первом предложении говорится о том, чо мне жаль Вашей неспособности читать на русском, но никак ни Вас лично как человека. Если для Вас в этих простейших оборотах речи не содержится никакого семантического отличия, не уверена, что здесь я смогу Вам как-то помочь. flirt_rt_70.gif smile1_rt_40.png
По поводу "испражняться"...
Я, насколько мне известно, никогда здесь, да и вообще нигде, не поливала грязью ни русских, ни Россию, ни какой-либо другой народ.
Люди же, которых я имела ввиду, используя так не дающее Вам покоя слово, делают это здесь с завидным постоянством и упорством.
Причём они не ограничиваются лишь перечислением недостатков и проблем, опустим также и тот факт, что в выражениях они, мягко говоря, не стесняются, они именно поливают грязью, т.е. вообще не дают шанса на любую позитивную оценку российской действительности.
Но, повторюсь, если Вы и в этот раз не поймёте то, о чём я здесь пишу, прошу прощения за нежелание дальнейших разъяснений... beach_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2015 01:30
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Маргарита, повторюсь: - мне искренне жаль, что Вы не способны понять текст написанный на русском языке. Вашу неспособность подтверждает следующая фраза: Или я снова что-то не то поняла и Вам меня снова искренне жаль? Я думаю, что не мне одной очевидно, что в первом предложении говорится о том, чо мне жаль Вашей неспособности читать на русском, но никак ни Вас лично как человека. Если для Вас в этих простейших оборотах речи не содержится никакого семантического отличия, не уверена, что здес
Хочется отдельно поблагодарить за подробный ликбез по семантике, коему Вы отвели треть Вашего поста. Впредь я , безусловно, буду видеть четкую границу между жалостью к неспособности личности на разумный процесс и жалостью к личности, неспособной на разумный процесс. Спасибо Вам, Пелагея. give-rose_rt_60.gif

Я правильно поняла, что Вас не устраивает исключительно манера озвучивания существующих проблем в современной России отдельными оппонентами? Но на самом деле та русская женщина, что в Вашей теме как жена плоха и несостоятельна, в данной теме не успела трансформироваться в заботливую и любящую мать (разницу между "женой" и "матерью" нутром чую, но не видится мне жена из Вашей копипасты хорошей матерью dntknw_rt_60.gif ), униженные старики не заняли подобающего общественного положения и расположения, а детей, «гниющих» в детдомах и нюхающих клей, все еще не призрели отзывчивые души и не вылечили? Ну и наличие заморенных голодом, задушенных подушками, оставленных в различных непотребных местах детей, думаю, тоже отрицать глупо. Или о них можно будет говорить лишь тогда, когда их процент сравняется с процентом эмансипированных русских женщин? umnik2_rt_46.gif

Видите - я стараюсь, думаю. Все, что могу. dntknw_rt_60.gif А обиды я не имею, поэтому и прощение будет излишним.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 11.02.2015 07:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вероника, это Вы уж как-нибудь без меня...
Ну, а что ж Вы? Опять в кусты? sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Этики в этих вопросах на Западе уже не существует. Одна механика осталась. А тем немногим, кто с этим положением дел не согласен - дубъё/электрошокеры и слезоточивый газ - ну а что: гуманно, справедливо...
Вы - главный эксперт по проблемам запада smile_rt_40.png)) Они, правда, об этом не знают smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам! Я бы и тему такую не подняла, но на моё удивление, тот комментарий нашел поддержку, в том числе и у модераторов. Этот факт очень удивил и расстроил. Еще раз спасибо.
А вот и ТС появилась! Как во-время! Ровно тогда, когда другие разгребли и, отстаивая собственные взгляды, сформулировали свои постулаты.
Как основной Ваш оппонент, позволю себе подвести итог.
Аудитория разбилась на две группы, русофилы и западники.
Русофилы в подтверждение своей точки зрения приводят убийственно-неопровержимые аргументы вроде: у них тоже убивают, у них тоже проблем много, они гомос-суалистов женят.. Основной аргумент: у них тоже плохо.
Западники говорят: то, что у нас плохо, надо изменить на хорошо. Сделать 1,2,3..., чтобы стало лучше
Русофилы ничего не предлагают изменить к лучшему в горячо любимой стране, предлагают выгнать всех недовольных и оставить все как было и тех, кто этим доволен.
Русофилы - с-суально озабоченные и готовы во всем видеть разврат и собственное изнасилование.
Западники находят рациональное зерно и стараются адаптировать к нашей действительности
Русофилы зажимают глаза, уши и нос, чтобы не увидеть действительности, продолжая жить в придуманном мире.
Западники открыты к восприятию, общению, знаниям, анализу.

Впрочем, за мировую историю России, документированную литературно, за много веков ничего не изменилось. Изменится ли???
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Обсудим
мне лень
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Западники говорят: то, что у нас плохо, надо изменить на хорошо. Сделать 1,2,3..., чтобы стало лучше Русофилы ничего не предлагают изменить к лучшему в горячо любимой стране, предлагают выгнать всех недовольных и оставить все как было и тех, кто этим доволен.
Не увидела предложений 1,2,3...
А вы не думаете, что люди могут просто делать свое дело без пафоса и криков в интернете? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не увидела предложений 1,2,3... А вы не думаете, что люди могут просто делать свое дело без пафоса и криков в интернете?
secret_rt_44.gif не кричите give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ещё Тютчев
Тютчева люблю беззаветно. Но он, увы, русофоб по-вашему blush_rt_40.gif

Ты долго ль будешь за туманом
Скрываться, Русская звезда,
Или оптическим обманом
Ты обличишься навсегда?

Всё гуще мрак, всё пуще горе,
Всё неминуемей беда -
Взгляни, чей флаг там гибнет в море,
Проснись - теперь иль никогда...

И про то, что умом Россию не понять, тоже сказано метко. Пелагея, как вы считаете как взрослая, вроде, женщина, есть ли где-то что-то, что лучше, чем у нас? Стоит ли обращать на это внимание и учиться этому?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2015 16:19
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, а что ж Вы? Опять в кусты?
Повторюсь....Что-то народ пошёл сплошь непонятливый... lol_rt_40.png
Вероника, голубушка, будьте добры: вот это всё - "кусты-свингеры"- Вы уж как-нибудь без меня, есть же, в конце концов, даже здесь единомышленники, подружки. Да и встреча одноклассников не за горами... gitara.gif bayan.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Повторюсь....Что-то народ пошёл сплошь непонятливый... Вероника, голубушка, будьте добры: вот это всё - "кусты-свингеры"- Вы уж как-нибудь без меня, есть же, в конце концов, даже здесь единомышленники, подружки. Да и встреча одноклассников не за горами...
Зая моя, я уж как-нибудь разберусь с кем и о чем разговаривать. Вот с Вами, золотце, увы, не о чем. О чем безмерно страдаю cray_rt_62.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот и ТС появилась! Как во-время! Ровно тогда, когда другие разгребли и, отстаивая собственные взгляды, сформулировали свои постулаты. Как основной Ваш оппонент, позволю себе подвести итог. Аудитория разбилась на две группы, русофилы и западники. Русофилы в подтверждение своей точки зрения приводят убийственно-неопровержимые аргументы вроде: у них тоже убивают, у них тоже проблем много, они гомосексуалистов женят.. Основной аргумент: у них тоже плохо. Западники говорят: то, что у нас пло
Начинается... unsure_rt_40.gif
Западники говорят: то, что у нас плохо, надо изменить на хорошо. Сделать 1,2,3..., чтобы стало лучше

Что Вы лично предлагаете изменить и сделать? Никто от Вас пока никакой конструктивной критики не слышал: уж который год одно нытьё и песня одна и та же - вокруг одно дерьмо, "эта страна", лучше которой что угодно, даже Индия с Австралией (ещё бы папуа новую гвинею вспомнили). По-Вашему, матери русские поголовно все своих детей подушками душат и в туалет сразу после рождения выбрасывают - прям вот какое-то патологически ненормальное общество.
А по поводу "западного эксперта"... Вам известно количество детей, которое изымается из семей в связи с угрозой для жизни в Европе?
В одной только Германии в 2013 году изъяли 42100 детей.
А сколько ежемесячно душится/насилуется/убивается деток по всей Европе Вам узнать не хочется?

Причём, в этих странах родителям всегда есть на что прокормить ребёнка, т.к. пособие для нищих родителей выплачиваются исправно. Тогда с чего это так жестоки европейские родители к своим детям?

Почему дети от голода и обезвоживания умирают в такой стране как Германия, где детское пособие только составляет 184 евро, не считая остальных денег, которые получают бедные семьи?

Уродов везде хватает, но ни одному нормальному европейцу и в голову не придёт возмутиться: какие ужасные матери в Европе и какие все прекрасные в Турции/Гондурасе и пр.

И продолжение... huh_rt_40.png
Русофилы - с-суально озабоченные и готовы во всем видеть разврат и собственное изнасилование.
Западники находят рациональное зерно и стараются адаптировать к нашей действительности

Вы в чём вообще зёрна рациональные находите?
В раннем с-суальном образовании?
В том, что детям с детского сада и младшей школы в подробностях о с-се рассказывают и насильно фиксируют их внимание на половой сфере, вместо того, чтобы больше внимания нормальному воспитанию уделить?
Слава Богу, Вас таких, "западников" немного в России... gun2_rt_76.gif

Объясните, попытайтесь, пожалуйста, как Вы вот эти достижения западной цивилизации к нашей действительности адаптировать собираетесь?

http://youtu.be/aKHmg8OxhSE
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр