загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А что там установили кровати ?))
введут предмет, тогда установят
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ВыгоТский
Извиняюсь, да.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В школе ? А что там установили кровати ?))
dntknw_rt_60.gif Витя подозревает umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык то 20 лет назад было. 30 лет назад вообще никто ничего не знал, пока не женились
Это по разговорам, а так знали все, и поболее нашего. ))) С соседкой болтали на эту тему, с-с в СССР, она тоже утверждала, что не было его, а потом посчитала мамину свадьбу и свой день рождения, оказывается, что шестимесячной она родилась))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я не правильно тогда его начала читать, я уже старого пыталась осилить. Не смогла, даже с закуской))))
Не-не! Не надо старого! Молодые завсегда лучше! blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не-не! Не надо старого! Молодые завсегда лучше!
Это только после 30 понимать начинаешь rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это по разговорам, а так знали все, и поболее нашего. ))) С соседкой болтали на эту тему, секс в СССР, она тоже утверждала, что не было его, а потом посчитала мамину свадьбу и свой день рождения, оказывается, что шестимесячной она родилась))))
Ну, простите! Я в курсе разговоров девочек трех параллельных классов, женских фехтовальных, гимнастических и волейбольных спорт.лагерей. Поверьте, знали крупицы, остальное - бред и чушь, глупости и вредная инфа. Вот что было.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А кто его знает. Родители со мной поговорили об "этом" в 13 лет, когда я и так все знала и считала это чем-то ужасным и похабным. Мне было стыдно, что и я появилась в результате "этого", и я была уверена, что никогда "такого" не сделаю. Притом мои родители реально любят друг друга и первые и единственные друг у друга. Секс мне казался чем-то противным, грязным и ужасным. А к 18-ти годам -наоборот, чем-то "крутым" и мне было стыдно за мою девственность и &
Людмил , мне не было стыдно , это случилось с первым супругом в 25 лет, и в меня тоже была идеальная мечта "один и навсегда " , сейчас скорее девственность перестала быть тем, чем ранее было возможно гордиться, но все же , моя дочь воспитана так , что потерять ее можно с тем , кого ты любишь .
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, простите! Я в курсе разговоров девочек трех параллельных классов, женских фехтовальных, гимнастических и волейбольных спорт.лагерей. Поверьте, знали крупицы, остальное - бред и чушь, глупости и вредная инфа. Вот что было.
Разговоры разговорами, но дети появлялись, вернее зачинались и до брака.)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык то 20 лет назад было. 30 лет назад вообще никто ничего не знал, пока не женились
Мне коллега рассказывала, ей примерно 45- 48, они с мужем в кровать легли, а чего делать, не знали.... Потом разобрались кое- как. Она как увидела, что у него волосы таааам растут, очень смеялась.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Разговоры разговорами, но дети появлялись, вернее зачинались и до брака.)))
Вот, Юля ответила. И это чистая правда. Ну, разбирались, конечно, но про оргазм и не слыхивали. А ща попробуй женщину не удовлетворить - сразу чемодан в зубы и за дверь! smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
введут предмет, тогда установят
Я ничему не удивлюсь )) сегодня смеялись с дочерью, вышла новая училке по русской литературе зовут .. Иволга Юрисовна ... Дальше имени не способны были с дочерью обсудить предмет)))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот, Юля ответила. И это чистая правда. Ну, разбирались, конечно, но про оргазм и не слыхивали. А ща попробуй женщину не удовлетворить - сразу чемодан в зубы и за дверь!
Ну уговорили ведь.)))) Безграмотных и сейчас полно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Классический пример- фильм "Девчата". Они поцеловались, она иговорит: а я все думала, как людям носы не мешают, когда целуются.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ничему не удивлюсь )) сегодня смеялись с дочерью, вышла новая училке по русской литературе зовут .. Иволга Юрисовна ... Дальше имени не способны были с дочерью обсудить предмет)))
А у нас карантин... Какое имя, имя ладно, а вот отчество заинтересовало....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну уговорили ведь.)))) Безграмотных и сейчас полно.
Я тоже из того поколения. Помню, что ооочень долго искренне верила, что целоваться более, чем достаточно доя счастливой семейной жизни smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Классический пример- фильм "Девчата". Они поцеловались, она иговорит: а я все думала, как людям носы не мешают, когда целуются.
Хм... Вспомнила я.... Меня мальчик соседский поцеловал , мне было 11 лет, я рыдала, что у меня ребенок появится.... Что делать... Как жить..)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А у нас карантин... Какое имя, имя ладно, а вот отчество заинтересовало....
Имя, похоже, белорусское. А отчество очень даже латышское
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я тоже из того поколения. Помню, что ооочень долго искренне верила, что целоваться более, чем достаточно доя счастливой семейной жизни
А когда поняли, что это миф про поцелуи?))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Хм... Вспомнила я.... Меня мальчик соседский поцеловал , мне было 11 лет, я рыдала, что у меня ребенок появится.... Что делать... Как жить..)))
Угу. А теоретически и с достаточно высокой вероятностью, Вы могли уже забеременеть в том возрасте. Об этом и говорим. Объяснять надо ДО того, а не после..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр