загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя бы при том что они все будут учиться вместе, дружить, потом встречаться... вот твой и мой и еще десяток будут адекватными а остальные кхм... нашим от этого легче житься будет? это ОБЩЕСТВО, их общество, когда вырастут, и наша задача сделать его чуточку лучше чем наше сейчас под лучше я понимаю образованнее, грамотнее, просвещеннее что ли.. а тема взаимоотношения полов всего лишь одна из многочисленных других, и нужно воспринимать все как есть, без лишнего пафоса или циничности.
+ стописят!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Считаю, что и этому надо учить. Чтоб потом не обнаруживать обкуренных детей в подъезде
больше вопросов не имею.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я не знал. И уверяю тебя, был бы ШОКИРОВАН, получив такую информацию.
Никто не предлагает учить мастурбации. Природа сама об этом позаботилась. Тут главное - не вредить и не вложить ребенку в голову, что это грязное и постыдное занятие. Это - нормальное занятие для любого человека, но интимное и сокровенное. Вот что об этом надо знать . Неужели тебе, Виктор , это непонятно ? Я понимаю , даме из Красноярска сейчас тяжело, но ты???smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя бы при том что они все будут учиться вместе, дружить, потом встречаться... вот твой и мой и еще десяток будут адекватными а остальные кхм... нашим от этого легче житься будет? это ОБЩЕСТВО, их общество, когда вырастут, и наша задача сделать его чуточку лучше чем наше сейчас под лучше я понимаю образованнее, грамотнее, просвещеннее что ли.. а тема взаимоотношения полов всего лишь одна из многочисленных других, и нужно воспринимать все как есть, без лишнего пафоса или циничности.
Юль, а ты че тут делаешь то так долго? Пришла, схватила мужика и ушла. Или ты выбираешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Аргументированный ответ.
Ну на бред, изложенный в статье, я могу ответить только такой бородатой шуткой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Интересная информация о разработчиках этих самых стандартов:
http://www.stihi.ru/2014/04/11/2407
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Считаю, что и этому надо учить. Чтоб потом не обнаруживать обкуренных детей в подъезде
А я уже учу понемногу. На примерах. Как увидим бухого - так я воспитываю отвращение к подобному поведению. Увидим шприц на улице - то же самое, рассказываю , какая это гадость. Повторенье - мать ученья....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не предлагает учить мастурбации. Природа сама об этом позаботилась. Тут главное - не вредить и не вложить ребенку в голову, что это грязное и постыдное занятие. Это - нормальное занятие для любого человека, но интимное и сокровенное. Вот что об этом надо знать . Неужели тебе, Виктор , это непонятно ? Я понимаю , даме из Красноярска сейчас тяжело, но ты???
ты полагаешь, что ребенок, которому рассказали, что бывает такая мастурбация, это не страшно, это приятно, это нормально...
Угадай с трех раз - что сделает ребенок?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
больше вопросов не имею.
Вить, "предупрежден значит вооружен" и лучше если этих предупреждений- читай информации- будет больше. Вот спроси наркоманов, каждый, КАЖДЫЙ скажет что хотел только попробовать и был уверен что от одного раза "ничего не будет"... Может надо было рассказать ему, что "будет" и что именно будет и показать уже готового наркомана?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю , даме из Красноярска сейчас тяжело, но ты???
Трудно все таки вести дискуссию, не переходя на личности... Нет-нет да срыв..Бывает))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Интересная информация о разработчиках этих самых стандартов: http://www.stihi.ru/2014/04/11/2407
Ваши любимцы ЕОТ ресурсом не ошиблись?
На стихи.ру принято размещать поэзию))))).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, а половая неприкосновенность куда делась? Почему эти вопросы должны с моим сыном обсуждать посторонние люди? Т.е. за письку ребенка учитель трогать не может, но колхозом обсуждать - это нормально?
Учитель не должен вести подобные занятия - только специализированный детский психолог-с-солог. А не биологичка или химичка.
В яслях у всех, с кем я говорила о детях, был хоть один ребенок, который мастурбировал или активно интересовался органами противоположного пола. Или девочка или мальчик, - но у всех. Остальным куда деваться? Они приходят и спрашивают родителей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, а ты че тут делаешь то так долго? Пришла, схватила мужика и ушла. Или ты выбираешь?
мужика я выбираю, а коллеги, соседи, и вообще окружающие уж какие есть... а мне среди них жить.. и если- нидайбоххх я чем-то не впишусь в их представления о норме хуже будет именно мне, понимаешь? umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не предлагает учить мастурбации. Природа сама об этом позаботилась. Тут главное - не вредить и не вложить ребенку в голову, что это грязное и постыдное занятие. Это - нормальное занятие для любого человека, но интимное и сокровенное. Вот что об этом надо знать . Неужели тебе, Виктор , это непонятно ? Я понимаю , даме из Красноярска сейчас тяжело, но ты???
Виктор считает, что учить - обозначает взять в руку .../бутылку/шприц и .. поехали.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже учу понемногу. На примерах. Как увидим бухого - так я воспитываю отвращение к подобному поведению. Увидим шприц на улице - то же самое, рассказываю , какая это гадость. Повторенье - мать ученья....
Именно!!! good2_rt_68.gif
А Виктор что-то заблудился в реале...?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вить, "предупрежден значит вооружен" и лучше если этих предупреждений- читай информации- будет больше. Вот спроси наркоманов, каждый, КАЖДЫЙ скажет что хотел только попробовать и был уверен что от одного раза "ничего не будет"... Может надо было рассказать ему, что "будет" и что именно будет и показать уже готового наркомана?
а может надо понимать о ком мы говорим? может лучше чуток в детскую психологию и понимание спуститься?
а про наркоманов - Юль, это не помогает. Там другое - "Фигня, со мною такого не будет!" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Виктор считает, что учить - обозначает взять в руку .../бутылку/шприц и .. поехали.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты полагаешь, что ребенок, которому рассказали, что бывает такая мастурбация, это не страшно, это приятно, это нормально... Угадай с трех раз - что сделает ребенок?
Что сделает ребенок?
Он и так не боится, его еще не успели напугать. А если он делает - так потому, что ему приятно. Я тебя удивлю: но в носу тоже существуют эрогенные зоны, правда, слабые. И ребенок ковыряет в носу не потому, что ему что-то мешает, а потому, что ему нравится процесс, он доставляет ему удовольствие. Взрослому, кстати, тоже. Хотя все равно никто не признаетсяwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Трудно все таки вести дискуссию, не переходя на личности... Нет-нет да срыв..Бывает))
Это не срыв. Это я нарочноwink_rt_40.png.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужика я выбираю, а коллеги, соседи, и вообще окружающие уж какие есть... а мне среди них жить.. и если- нидайбоххх я чем-то не впишусь в их представления о норме хуже будет именно мне, понимаешь?
вот когда поймешь, что тебе от этого хуже не будет - глядишь все и наладится smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр