загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да... так это Питер.. а представь что в рабочих городках или селе...
Довелось приятельски общаться с доктором из Центра планирования семьи. Истории он порассказывал...)))))
Была молодая пара на приеме. 3 года живут, регулярно, а детей нет. Послали мужа к урологу, жену - к гинекологу. Гинеколог пришел сильно удивленный: жена-девственница. Ну все слышали про сильно растяжимую плеву , но не видели. А дело оказалось в другом. Глухая деревня в Ленобласти, какой там с-спросвет. С-с у пары происходит всегда в темноте, жена стесняется, муж потыркался - сюда больно, туда больно , а вроде и нормально. Так и повелось. И три года так и продолжалось. Пара и не подозревала, что занимается анальным с-сом. Детей вот только нет, а так все отлично, и оргазм естьwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пара и не подозревала, что занимается анальным сексом. Детей вот только нет, а так все отлично, и оргазм есть
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
в темноте не заметили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в селе да, можно смотреть процесс и быть вкурсе всех нюансов интимной жизни животных, но о людях совсем другой разговор
Ой ну какие все интересные - до жути!
Я вот начал держать кроликов с 10 лет - а там нужно учитывать все нюансы:
И что рассаживать по половому признаку нужно с 2 месяцев;
И что на случку отправлять не раньше 6-месячного возраста;
Первичная случка, через неделю контрольная - дает/не дает кролу;
срок окота - месяц с случки.
Все дела знал, все объяснили, рассказали и все понял!!!
Ближе нужно быть к природе и на вещи смотреть серьезно и объективно!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А как это грамотно сделать, не имея специального образования? Вот и нужно вводить в школе занятия со специалистами.
а без диплома по специальности "родитель" детей сразу на выращивание надо сдавать в специализированные учреждения. Вы разве не знали?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой ну какие все интересные - до жути! Я вот начал держать кроликов с 10 лет - а там нужно учитывать все нюансы: И что рассаживать по половому признаку нужно с 2 месяцев; И что на случку отправлять не раньше 6-месячного возраста; Первичная случка, через неделю контрольная - дает/не дает кролу; срок окота - месяц с случки. Все дела знал, все объяснили, рассказали и все понял!!! Ближе нужно быть к природе и на вещи смотреть серьезно и объективно!!!
Мы как-то давно вязали собаку, добермана. Это группен-с-с: два хозяина с одной стороны, два хозяина с другой стороны, инструктор по вязке и две собаки. Собаки были неопытные, вот была потеха)))).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы как-то давно вязали собаку, добермана. Это группен-секс: два хозяина с одной стороны, два хозяина с другой стороны, инструктор по вязке и две собаки. Собаки были неопытные, вот была потеха)))).
С прямыми указаниями кобелю!
Смотри как нужно делать, последний раз показываю! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
С прямыми указаниями кобелю! Смотри как нужно делать, последний раз показываю!
Кобелю проще было: он у себя дома, а девочка нервничала, огрызалась и пыталась кусаться)))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам тут пора зарплату платить за секспросвет, полдня потратили на элементарные вещи.
Тут за это платить уже поздно! wink_rt_40.png
Часть контингента (в основном самый юный) отсутствие знаний заменили усердием.
Результат превзошел все ожидания и не заставил себя ждать!
А теперь начали понимать: "Ох мама, мама как же ты была права" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а без диплома по специальности "родитель" детей сразу на выращивание надо сдавать в специализированные учреждения. Вы разве не знали?
Нет, не предполагала...
Но детей этому учить нужно, и дома не всегда это возможно грамотно сделать..... Я про себя только пишу, у меня есть свое мнение.... мне трудно уже с сыном говорить на эту тему..... где то я стесняюсь, что то он не воспринимает с моего рассказа.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Часть контингента (в основном самый юный) отсутствие знаний заменили усердием.
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А как это грамотно сделать, не имея специального образования? Вот и нужно вводить в школе занятия со специалистами.
Моего образования хватает. Остальным dntknw_rt_60.gif учиться
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кобелю проще было: он у себя дома
Как сказать, как сказать!!!
Я вот, например, и дома волнуюсь за результат и когда на гастролях тоже нервничаю!
Дело-то ответственное! blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, не предполагала... Но детей этому учить нужно, и дома не всегда это возможно грамотно сделать..... Я про себя только пишу, у меня есть свое мнение.... мне трудно уже с сыном говорить на эту тему..... где то я стесняюсь, что то он не воспринимает с моего рассказа.
Вы стесняетесь, потому что пропускаете сказанное через себя, потому что считаете тему постыдной. Скорее всего так..?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Моего образования хватает. Остальным учиться
1. А где учиться-то? Ссылок накидайте. Я за инфос-спросвет родителей. Из-за неумения, ложного стыда разговоры"об ЭТОМ blush_rt_40.gif " сложны родителям. Ну, ладно, не всем.
2.Считаю, что в школах такие занятия вводить нельзя, т.к. они будут проведены "во исполнение инструкции РОНО" . Сразу вспоминается воспитание толерантности у детей 5-6х классов одной из школ, для чего мальчиков и девочек строили в пары М+Д на завтрак там идти, на другой урок ли. Пары ,естественно, рассыпались.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ты не ответила. Еще раз - что сделает ребенок.
пойдет онанировать? станет заядлым мастурбатором, извращенцем, будет жить до 50-ти лет с родителями, никогда не женится, не заведет детей. А на старости лет уйдет в пед общество?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 17:22
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
пойдет онанировать? станет заядлым мастурбатором, извращенцем, будет жить до 50-ти лет с родителями, никогда не женится, не заведет детей. А на старости лет уйдет в пед общество?
1) Вам религия не позволяет отвечать на вопросы?
2) С такой точкой зрения зачем идти такой сложной дорогой. Надо взять и объяснить, показать,научить. А то вдруг че не правильно делать будет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1) Вам религия не позволяет отвечать на вопросы? 2) С такой точкой зрения зачем идти такой сложной дорогой. Надо взять и объяснить, показать,научить. А то вдруг че не правильно делать будет.
Это мои предположения, вопрос был не мне. И даже если представить, что ребенок заинтересуется материалом и испробует на себе -это беда? Вот ответьте на этот вопрос. То есть, подростковые мастурбация - это очень вредно?

Вы ханжа?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это мои предположения, вопрос был не мне. И даже если представить, что ребенок заинтересуется материалом и испробует на себе -это беда? Вот ответьте на этот вопрос. То есть, подростковые мастурбация - это очень вредно? Вы ханжа?
я скорее циник.
ГДЕ Вы видите разговор о подростках?????
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я скорее циник. ГДЕ Вы видите разговор о подростках?????
то, что ребенок исследует свое тело, в тч гениталии, и испытывает ощущения, которые могут быть им расценены, как приятные- это тоже нормально.
Но доверять эту тему школам я бы точно не стала, они совершенно однозначно только навредят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
2) С такой точкой зрения зачем идти такой сложной дорогой. Надо взять и объяснить, показать,научить. А то вдруг че не правильно делать будет.
аааааааааа я поняла, ты боишься что он придет и скажет "папа покажи как надо?" umnik2_rt_46.gif
ну есть вероятность неудобных вопросов, конечно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр