загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты полагаешь, что ребенок, которому рассказали, что бывает такая мастурбация, это не страшно, это приятно, это нормально... Угадай с трех раз - что сделает ребенок?
В три-четыре года мальчик уже теребил писюн, изучая свое строение и, да, не нашел ничего неприятного в этом. И детская мастурбация - грозный признак серьезного невроза, а мы еще и по рукам надаем, и страшностей расскажем
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хорошая штука - форум. Сразу видно моральные принципы, установки и убеждения участников. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что сделает ребенок? Он и так не боится, его еще не успели напугать. А если он делает - так потому, что ему приятно. Я тебя удивлю: но в носу тоже существуют эрогенные зоны, правда, слабые. И ребенок ковыряет в носу не потому, что ему что-то мешает, а потому, что ему нравится процесс, он доставляет ему удовольствие. Взрослому, кстати, тоже. Хотя все равно никто не признается.
Ты не ответила. Еще раз - что сделает ребенок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а может надо понимать о ком мы говорим? может лучше чуток в детскую психологию и понимание спуститься?
а может себя вспомнить? как приходилось добывать инфу по капле? как было все интересно но кроме пахабных анегдотов или историй мало что попадалось? это здорово нам помогло как обществу? в нашем детстве с-са совсем не было, зато были подпольные аборты, малолетние мамочки и и "творчество" вроде "красной плесени" swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что сделает ребенок? Он и так не боится, его еще не успели напугать. А если он делает - так потому, что ему приятно. Я тебя удивлю: но в носу тоже существуют эрогенные зоны, правда, слабые. И ребенок ковыряет в носу не потому, что ему что-то мешает, а потому, что ему нравится процесс, он доставляет ему удовольствие. Взрослому, кстати, тоже. Хотя все равно никто не признается.
А в пробках на светофорах всееее видно! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Виктор считает, что учить - обозначает взять в руку .../бутылку/шприц и .. поехали.
Он не одинок. Для Пелагеи с-суальное образование ассоциируется с вибратором. Причем, заметьте, последней модели.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ты не ответила. Еще раз - что сделает ребенок.
Ни-че-го. Ничего он не сделает.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не одинок. Для Пелагеи сексуальное образование ассоциируется с вибратором. Причем, заметьте, последней модели.
А ччерт! Как я отстала! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошая штука - форум. Сразу видно моральные принципы, установки и убеждения участников.
Да, а так же видно ханжество, лицемерие и закомплексованность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот когда поймешь, что тебе от этого хуже не будет - глядишь все и наладится
а у меня и так все в порядке lol_rt_40.png я старательно маскируюсь ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в нашем детстве секса совсем не было, зато были подпольные аборты, малолетние мамочки и и "творчество" вроде "красной плесени"
Ты о чем? СЕЙЧАС , а не в нашем детстве всего этого гораздо больше. Хотя при минимальном желании ребенок может получить знаний каких угодно скока хошь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может себя вспомнить? как приходилось добывать инфу по капле? как было все интересно но кроме пахабных анегдотов или историй мало что попадалось? это здорово нам помогло как обществу? в нашем детстве секса совсем не было, зато были подпольные аборты, малолетние мамочки и и "творчество" вроде "красной плесени"
В 8-м классе одна девочка верила, что для зачатия надо съесть большую таблетку, другой, более продвинутой, объяснили, что если эякулировать в рот после обычного сношения, детей не будет. Мне про беременность мама сквозь зубы процедила когда я, будучи в пятом классе, ехала в купе с беременной... Супер..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ты о чем? СЕЙЧАС , а не в нашем детстве всего этого гораздо больше. Хотя при минимальном желании ребенок может получить знаний каких угодно скока хошь.
ну вот и надо помочь ему все систематизировать и разложить по полочкам rolleyes_rt_40.gif НЕ всем детям повезло с родителями которые помогут это сделать. Да к которым элементарно можно просто подойти и спросить что-то.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2015 16:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В 8-м классе одна девочка верила, что для зачатия надо съесть большую таблетку, другой, более продвинутой, объяснили, что если эякулировать в рот после обычного сношения, детей не будет. Мне про беременность мама сквозь зубы процедила когда я, будучи в пятом классе, ехала в купе с беременной... Супер..
да... так это Питер.. а представь что в рабочих городках или селе...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В современном мире в потоке всякой информации я не могу уберечь ребенка от получения вредных знаний. Моя задача, сформировать адекватную оценку и правильное восприятие подаваемого материала. И да, мне придется объяснять сыну, что с-с и любовь - разные вещи.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В 8-м классе одна девочка верила, что для зачатия надо съесть большую таблетку, другой, более продвинутой, объяснили, что если эякулировать в рот после обычного сношения, детей не будет. Мне про беременность мама сквозь зубы процедила когда я, будучи в пятом классе, ехала в купе с беременной... Супер..
Моя бабушка стыдливо отворачивалась при виде поцелуев на телеэкране, а со мной на подобные темы дома не разговаривали вовсе. Но к 10 годам подружки со двора просветили по полной программе и наврали так, что сейчас смешно, а тогда эти новости вызвали ужас.
Зато когда соседский мальчик 12 лет практически изнасиловал другого мальчика, заставив делать его минет, вся школа гудела и шептала всякую похабщину.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да... так это Питер.. а представь что в рабочих городках или селе...
Не знаю.. Но там хоть петухи-куры, хряки-свиньи.. umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка стыдливо отворачивалась при виде поцелуев на телеэкране, а со мной на подобные темы дома не разговаривали вовсе. Но к 10 годам подружки со двора просветили по полной программе и наврали так, что сейчас смешно, а тогда эти новости вызвали ужас. Зато когда соседский мальчик 12 лет практически изнасиловал другого мальчика, заставив делать его минет, вся школа гудела и шептала всякую похабщину.
В советском союзе с-са не было! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не знаю.. Но там хоть петухи-куры, хряки-свиньи..
в селе да, можно смотреть процесс и быть вкурсе всех нюансов интимной жизни животных, но о людях совсем другой разговор nono_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И да, мне придется объяснять сыну, что секс и любовь - разные вещи.
А как это грамотно сделать, не имея специального образования?
Вот и нужно вводить в школе занятия со специалистами.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр