загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не давала никому хвалить и все такое.
ооох это моя свекровь "чтоб не хвалить" то засранцем то дурачком назовет diablo_rt_74.gif я за такое ругаю. Вообще хвалить надо, просто необходимо ящитаю, в любом возрасте rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооох это моя свекровь "чтоб не хвалить" то засранцем то дурачком назовет я за такое ругаю. Вообще хвалить надо, просто необходимо ящитаю, в любом возрасте
Да конечно. А обзываться-то не надо. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще в словах много силы, типа программирования происходит, если ребенку говорить что он умница и молодец и т.д. он и будет умницей, а если дурачком называть то он и начнет "соответствовать" через время.. оно нам надо? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А вообще, когда выкладываете фото надо про себя подумать; "Пусть вам вернется вдвойне, что пожелаете мне!" И никакой сглаз страшен не будет! smile_rt_40.png
Отведете, так сказать, от себя
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А вообще, когда выкладываете фото надо про себя подумать; "Пусть вам вернется вдвойне, что пожелаете мне!" И никакой сглаз страшен не будет! Отведете, так сказать, от себя
Ну а детям-то что с того? smile_rt_40.png Если верить в это. Допустим, сглазили ребенка тебе. Допустим, вернулось вдвойне. Тебе-то от этого все равно легче не станет. smile_rt_40.png
Но, по-моему, если бы было таким сильным влияние энергетического посыла через изображение в интернете, то это было бы уже сильно заметно в жизни.
А с Юлей я согласная. Но это не мистические механизмы срабатывают, а психологические. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а детям-то что с того? Если верить в это. Допустим, сглазили ребенка тебе. Допустим, вернулось вдвойне. Тебе-то от этого все равно легче не станет. Но, по-моему, если бы было таким сильным влияние энергетического посыла через изображение в интернете, то это было бы уже сильно заметно в жизни. А с Юлей я согласная. Но это не мистические механизмы срабатывают, а психологические.
Нет, так сказать если, плохое не пристанет, а хорошее только! А, вообще, я в сглазы и прочее как-то не верю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нет, так сказать если, плохое не пристанет, а хорошее только! А, вообще, я в сглазы и прочее как-то не верю.
Я тоже. Предлагаю нам, не специалистам, в вопрос не соваться даже. cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже. Предлагаю нам, не специалистам, в вопрос не соваться даже.
Ага. А то надумать себе Бог весть чего можно! smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет... Извините... Под словом "сопли" здесь мы не имеем ввиду именно детей, а те волнения и заботы, которые они приносят...
кто-то с детьми связывает волнения и заботы, а кто-то радость, любовь и счастье
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ага. А то надумать себе Бог весть чего можно!
Я за сегодня столько раз уже написала "С уважением, Мария", что последний раз чуть не отправила "С удовольствием, Мария" mosking_rt_50.gif
Интересно, если так писать, что-нибудь симпатичное приворожится? tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я за сегодня столько раз уже написала "С уважением, Мария", что последний раз чуть не отправила "С удовольствием, Мария" Интересно, если так писать, что-нибудь симпатичное приворожится?
А можно попробовать. А вдруг ac58_rt_86.gif !... smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не верю я в сглаз. И считаю, что Сергей нам сейчас должен доступно объяснить: чего такого страшного в том, чтобы фото ребенка выложить? Какие последствия нас ждут? Колитесь!
я в сглаз не верю.
"сглазить" и себя и ребенка может только сам родитель силой своей мысли. мысли материальны. ребенок до 7 лет находится в поле матери. если мама любит своего ребенка, она спокойна, то и с ребенком всё хорошо, мама защищает его и никакие "сглазы" извне не страшны.
нет фото на странице не обязательно, что мама или папа живут сами по себе отдельно от детей.
есть фото на странице - не обязательно в семье мир и согласие.
смотреть нужно всё-таки в реальности, а не в инете, как живет мама с детьми или папа с детьми.
несколько раз сталкивалась с мужчинами - на странице есть фото с детьми, идиллия, а начнешь спрашивать - оказывается, что ребенка видит раз в месяц и раз в неделю звонит, хотя и живут в одном городе.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2014 14:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
несколько раз сталкивалась с мужчинами - на странице есть фото с детьми, идиллия, а начнешь спрашивать - оказывается, что ребенка видит раз в месяц и раз в неделю звонит, хотя и живут в одном городе.
Ну, мужикам это не всегда удается и в одном городе когда живут. Иногда же детей прячут, не дают видеться...
Но это уже такие подробности, наверное, не стоит в этой теме в них углубляться. smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нет, так сказать если, плохое не пристанет, а хорошее только! А, вообще, я в сглазы и прочее как-то не верю.
Знаете, а ведь Богу все равно, верите вы в него или нет...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Знаете, а ведь Богу все равно, верите вы в него или нет...
верить в сглаз и порчу - это вообще-то грех по церковным канонам wink_rt_40.png
потому как на всё воля Божья, а сглазы, порчи и т.д. - это всё от лукавого
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто-то с детьми связывает волнения и заботы, а кто-то радость, любовь и счастье
А вы можете определенно разделить: волнения, заботы, радость, любовь и счастье...
А разве счастье не вытекает из любви???...
А любовь не пораждает заботу???...
А радость - это ли не приятное волнение???...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, мужикам это не всегда удается и в одном городе когда живут. Иногда же детей прячут, не дают видеться... Но это уже такие подробности, наверное, не стоит в этой теме в них углубляться.
согласна.
часто и детей прячут, не дают видеться.
но я как раз и говорю по случаи - когда препятствий для того, чтобы общаться с детьми нет, мама не против, но отец "всегда занят", "не могу дочку брать чаще чем раз в месяц" и т.д. - это мне так объясняли в переписке, а зато на сайте висеть сутками время есть.
я написала именно про таких пап.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
верить в сглаз и порчу - это вообще-то грех по церковным канонам потому как на всё воля Божья, а сглазы, порчи и т.д. - это всё от лукавого
Так вы признаете, что они все-таки существуют? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Знаете, а ведь Богу все равно, верите вы в него или нет...
Ну, это как сказать...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Знаете, а ведь Богу все равно, верите вы в него или нет...
Ты реально считаешь, что Бог сглазами занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр