загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. часто и детей прячут, не дают видеться. но я как раз и говорю по случаи - когда препятствий для того, чтобы общаться с детьми нет, мама не против, но отец "всегда занят", "не могу дочку брать чаще чем раз в месяц" и т.д. - это мне так объясняли в переписке, а зато на сайте висеть сутками время есть. я написала именно про таких пап.
Ну да, есть и такие. Но это все-таки из другой оперы, не по этой теме тоже. Вопрос ведь в том, опасно или безопасно выставлять фотографии детей.)
А такие папы, как я уже говорила, прекрасно вычисляются. И потом. Ну даже если и так. Они не имеют прав выставлять фото своего ребенка?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты реально считаешь, что Бог сглазами занимается?
Бог "занимается" ВСЕМ...
Что вы подразумеваете под словом "Бог"?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вы можете определенно разделить: волнения, заботы, радость, любовь и счастье... А разве счастье не вытекает из любви???... А любовь не пораждает заботу???... А радость - это ли не приятное волнение???...
любовь и так не может быть без заботы.
забота может быть без любви.

для меня мой ребенок прежде всего любовь, радость, тепло и счастье.
волнение - это волнение. радость - это радость.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вы признаете, что они все-таки существуют?
я не признаю.
и церковь их не признает.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
любовь и так не может быть без заботы. забота может быть без любви. для меня мой ребенок прежде всего любовь, радость, тепло и счастье. волнение - это волнение. радость - это радость.
Пусть для вас так и будет... give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Пусть для вас так и будет...
спасибо smile_rt_40.png пусть и у Вас, Сергей, будет также smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не признаю. и церковь их не признает.
Что еще не признает церковь???
И то, что не признает церковь - разве означает, что этого и не существует???
диана, Латвия, Рига, 32 года
диана, Латвия, Рига, 32 года.
 
Мне все равно.. хотя выкладывать начала после месяца по пару фоток сейчас. Как есть хорошие совместные фотографии , я выкладываю
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо пусть и у Вас, Сергей, будет также
Вы же видете, что у меня немножко по другому... Я не рассматриваю все перечисленные чувства отдельно... Они проходят вместе, "веселой бандой"... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Бог "занимается" ВСЕМ... Что вы подразумеваете под словом "Бог"?
Ну Бог... это вселенский закон добра.
И он не успевает заниматься всем.))))))))))

Просто Бог, в моем понимании, ерундой не занимается. У него формат дел как бы более глобальный. И вообще не знаю, одушевленный ли это образ. Это правильное мироустройство. Но почему-то постоянно одушевление присобачивается. Вроде бы, Бог - безоценочный должен быть, раз это НЕ человек, не одушевленное что-то. Но почему-то оценка все время присутствует, если разделять добро и зло. А разделение обязательно присутствует. Потому что Бог же не может быть злом.
Просто правильное мироустройство - гармоничное, а гармония - добро. Вот.

Извините. Какой вопрос, такой и ответ.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Бог... это вселенский закон добра. И он не успевает заниматься всем.)))))))))) Просто Бог, в моем понимании, ерундой не занимается. У него формат дел как бы более глобальный. И вообще не знаю, одушевленный ли это образ. Это правильное мироустройство. Но почему-то постоянно одушевление присобачивается. Вроде бы, Бог - безоценочный должен быть, раз это НЕ человек, не одушевленное что-то. Но почему-то оценка все время присутствует, если разделять добро и зло. А разделение обязательно присутс
Во Вселенной существует плюс и минус, добро и зло, любовь и ненависть... А та сила, которая все это и содержит в равновесии и гармонии, мне кажется, и есть то, что подразумевается под этим словом...
Это некий "закон", (для "физиков"), согласно которому и происходит то, что должно произойти... dntknw_rt_60.gif
Мне так кажется...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это некий "закон", (для "физиков", согласно которому и происходит то, что должно произойти... Мне так кажется...
а "физикам" кажется что есть просто теории вероятности, законы сохранения энергий и т.д. и т.п. рациональные объяснения всему, ибо.. ибо.. очень сложно поверить в то что некий добрый Бог допускает страшные вещи которые творятся вокруг, и тем более делает это сознательно... легче принять "ну так получилось"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во Вселенной существует плюс и минус, добро и зло, любовь и ненависть... А та сила, которая все это и содержит в равновесии и гармонии, мне кажется, и есть то, что подразумевается под этим словом... Это некий "закон", (для "физиков", согласно которому и происходит то, что должно произойти... Мне так кажется...
Не знаю, как насчет физиков. Для меня это правильное мироустройство, это закон - да - к которому все в итоге придет. И по которому, на самом деле, происходит жизнь сейчас. Но все-таки для моего мозга эта тема какая-то сильно сногсшибательная, я на уровне смутных представлений только ее понимаю. Поэтому мне сложно спорить. А НЕ спорить - это Вы от меня сильно много хотите. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а "физикам" кажется что есть просто теории вероятности, законы сохранения энергий и т.д. и т.п. рациональные объяснения всему, ибо.. ибо.. очень сложно поверить в то что некий добрый Бог допускает страшные вещи которые творятся вокруг, и тем более делает это сознательно... легче принять "ну так получилось"
Во, точно, при чем тут одушевленность? Вот сознания там точно нет! cool_rt_40.png У закона же не может быть сознания, правда? smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А НЕ спорить - это Вы от меня сильно много хотите.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
" - Любимая! Посмотри, какое прекрасное утро! Такой красивый рассвет! Давай сегодня не будем ссориться!
- Поздно!!! Я уже настроилась!..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Здесь я удалила фото своих детей, так как ни к чему незнакомым людям их лицезреть... А в соц.сети есть, но не очень много. Вызывает грустную улыбку, когда здесь видишь в анкетах мужчин, которые не живут со своими детьми, кучу фотографий со счастливыми моментами в детской жизни. Интересно, что некоторые из них живут в других городах даже и видят детей пару раз в год.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Здесь я удалила фото своих детей, так как ни к чему незнакомым людям их лицезреть... А в соц.сети есть, но не очень много. Вызывает грустную улыбку, когда здесь видишь в анкетах мужчин, которые не живут со своими детьми, кучу фотографий со счастливыми моментами в детской жизни. Интересно, что некоторые из них живут в других городах даже и видят детей пару раз в год.
Насчет улыбки не знаю, но действительно грустно. Тяжело жить не с ребенком, правда?
Удивительно, как у женщин одна тема в другую постоянно съезжает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я сначала не размещала фото детей, а потом .. как то решилась на этот шаг...думаете зря?
Не знаю.. Думаю,это личное дело каждого.. Не хочу,чтобы посторонние глазели на моих детей,так же как не рассказываю посторонним о своей личной жизни.…
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю.. Думаю,это личное дело каждого.. Не хочу,чтобы посторонние глазели на моих детей,так же как не рассказываю посторонним о своей личной жизни.…
Молодчинка... friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я - человек, в принципе, не подверженный каким-либо предрассудкам и бабушкиным "забабонам"... НО... Как вы относитесь к выкладыванию детских фотографий (особенно деток до года) на всеобщее обозрение... Не углубляясь в особенности энергетического "обмена", "сглаза" и пр., мое мнение - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ... А ваше?
Я тоже считаю, что НЕ НАДО этого делать.....С чего мне к примеру выкладывать фото своей дочки - мало ли какие люди заходят на сайт и с какими мыслями и чувствами они рассматривают фотографии чужих детей....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр