загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот странно для меня, когда такие вопросы задают...Лично я ощущаю дискомфорт дичайший при вопросе " Как ваша дочь? Не болеет ли она?"...Все время думаю, чего бы такие вопросы...У меня прям не поворачивается язык так спросить. Если мама мне сама жалуется на простуду и температуру своего дитя, я лишь пожелаю выздоровления. Но никак " Не болеет ли?".
ага и я так, прям вглухую оборону сразу хочется ph34r_rt_40.gif , и вспоминается простоквашино "а вы с какой целью интересуетесь? вы не из милиции случайно?" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, а меня никто не спрашивает и я особо никому не рассказываю про учёбу ребёнка. Уже привыкла, что 2 могут быть и среди 5)) пришла дочь, про оценки сказала- 5 по истории и 2 по физкультуре)))какой сглаз??))))никак не связываю оценки и сглаз))) про здоровье никто не спрашивает, слава богу))) а вот с личной жизнью, да, тут только похвастаешься, так сразу все плохо становится((( видно, действительно, счастье тишину любит..... А колдовать, это где-то из области интуиции и опыта. Мама и пробабка мои что-то ворожили))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но согласитесь, Эдита, это же ужасно - полный пессимизм (((
Наверное так - но за то результаты будут радовать... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но согласитесь, Эдита, это же ужасно - полный пессимизм (((
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест! (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

ударим ЧЮ по пессемизму starwars.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, правда есть какой-нибудь самосглаз
Я об этом часто думала, у меня есть такая же фигня. )) Только усложненный вариант, периодами: в один период как подумаю,так все так и есть, в другой как подумаю,так происходит наоборот. Всячески подстраиваюсь под них wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это просто говорить или свято поверить?
Да ты что! Нет конечно! Надо только говорить, а внутри быть абсолютно уверенной что всё будет не просто хорошо, а отлично. Здесь работает еще одно правило: "Мысли материальны"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, Даш, у меня та же фигня, только что-то хорошее скажешь, или планами поделишься- сразу все с ног на голову)))) поэтому учусь делать молча, не афишируя, по факту рассказывать о чем-то приметы- у меня свои приметы как что-то на глаза попадется, типа плаката, или оговорки/очитки/описки "по фрейду"... но я такие вещи обычно пост-фактум между собой связываю, не внимательна к деталям страшно сны- есть уже какие-то что именно к чему снится, и неважно когда, так и сбывается. А еще
Эх, была ни была: расскажу свой сон) все равно в Китай не поеду же))
Сниться сегодня, что я в Китай blink_rt_40.gif приехала на несколько дней. И там, где живу- красивый мужчина: китаец, но высокий, спортивный, прическа - а-ля Насыров... В общем, понравились друг другу... уединились blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif И там Даша такая давай беседы беседовать, что надо бы как-то это: не вернуться в Россию немножко беременной, мол, у меня двое детей уже там есть... Но он мне так нравится, что прям не знаю...

И дальше - во сне монтаж)) И... девочки yahoo_rt_84.gif , вот во сне сижу я уже с его мамой рядом, как будто мне через 2дня уезжать. И я уже замужем и мой муж едет со мной - в Россию. И я вот четко знаю, что он просто в меня влюбился, именно после нашего разговаривания.
И мама его так ко мне хорошо-хорошо относится, переживает, конечно, но хорошо ко мне, даже достает несколько бумажек - свои сбережения, говорит: вам пригодится больше... ну и потом проснулась. Очень приятный был сон. Правда, ни свадьбы, ни брачной ночи не показали: но замуж я вышла удачно biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 14:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест! (с) ударим ЧЮ по пессемизму
Не, ну а чё...? Как одна знакомая женщина говорит, чей муж на 15 лет её моложе:"Главное, чтобы муж был молодой, а лежать под ним я и в 90 лет могу..." lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, была ни была: расскажу свой сон) все равно в Китай не поеду же)) Сниться сегодня, что я в Китай приехала на несколько дней. И там, где живу- красивый мужчина: китаец, но высокий, спортивный, прическа - а-ля Насыров... В общем, понравились друг другу... уединились И там Даша такая давай беседы беседовать, что надо бы как-то это: не вернуться в Россию немножко беременной, мол, у меня двое детей уже там есть... Но он мне так нравится, что прям не знаю... И дальше - во сне монтаж)) И... дев
ой Дашунь, вот бы сон в руку! secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а чё...? Как одна знакомая женщина говорит, чей муж на 15 лет её моложе:"Главное, чтобы муж был молодой, а лежать под ним я и в 90 лет могу..."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
молодец какая lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспоминается простоквашино
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, была ни была: расскажу свой сон) все равно в Китай не поеду же)) Сниться сегодня, что я в Китай приехала на несколько дней.
Сон то может метафорический, а не буквальный, а? Китай - может быть подсказкой, намеком, может быть надо фен-шуем заняться или в китайский ресторан пойти - а там суженый ряженый ждет тебя наряженный... Эх Даша, Даша - вот зачем рассказала? теперь не сбудется... ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так, пока не ушла) дочка пришла - рыдала: на соревнования могут не взять. Метание и бег средние, надо лучше. Плачет - хочет. В понедельник решающий отбор. Вот я и говорю: не возьмут же её, не успеет натренироваться за 3-то дня. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, пока не ушла) дочка пришла - рыдала: на соревнования могут не взять. Метание и бег средние, надо лучше. Плачет - хочет. В понедельник решающий отбор. Вот я и говорю: не возьмут же её, не успеет натренироваться за 3-то дня.
ой нивазьмут-нивазьмут, ваще никуда нивазьмут diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сон то может метафорический, а не буквальный, а? Китай - может быть подсказкой, намеком, может быть надо фен-шуем заняться или в китайский ресторан пойти - а там суженый ряженый ждет тебя наряженный... Эх Даша, Даша - вот зачем рассказала? теперь не сбудется...
girl-cray2_rt_76.gif У меня сон и тот не сбывается. Жалуюсь: сон приснился, а я рассказала, теперь не сбудется dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
*как сложно жить... sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой Дашунь, вот бы сон в руку!
Между нами, слух идет, что в Китае с невестами дефицит secret_rt_44.gif
Вот и главное, сон вспоминаю и думаю: вот чего он во мне нашел? Ну чего-то нашел: аж женился biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня сон и тот не сбывается. Жалуюсь: сон приснился, а я рассказала, теперь не сбудется *как сложно жить...
Купить теперь с горя хоть китайский лифчик надо красненький - домик для своих дынек и не ждать, не ждать щастья в личной жизни... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Да ты что! Нет конечно! Надо только говорить, а внутри быть абсолютно уверенной что всё будет не просто хорошо, а отлично. Здесь работает еще одно правило: "Мысли материальны"
diablo_rt_74.gif Нет, таки не встречу я тут хорошего мужчину,
а и встречу, так не пойду замуж, пусть даже не уговаривает comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 14:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не знаю как так получилось Мамодурь...классное словцо!( на себя примерила) Как звучит.. Мамодурь, Россия, Москва, 34 года
ТвоАю дивизию и Мамодурь-лучшие подруги girl-haha_rt_70.gif Как звучит!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, пока не ушла) дочка пришла - рыдала: на соревнования могут не взять. Метание и бег средние, надо лучше. Плачет - хочет. В понедельник решающий отбор. Вот я и говорю: не возьмут же её, не успеет натренироваться за 3-то дня.
Была у нас такая же ситуация... Дочка не прошла отбор в секцию. Я её не просто успокоила, но и убедила, что ей это не надо, привела кучу минусов, которые она приобретет начав заниматься в этой секции. Предложила другие варианты, красочно их расписав. В срочном порядке записала её в танцы рядом с домом. И всё вроде устаканилось... все счастливы и довольны... Через день звонит тренер: "Вы завтра сможете подойти на тренировку?" wacko_rt_40.gif В итоге - как мечталось, так и получилось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр