загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только смотрите там внимательнее, не перепутайте , а то перешьете пуговицы так, что сразу 10 молодцов одновременно, в один день, в одно время предложат руку и сердце))) А обижать отказом никого уже низя, все бумерангом вернется
Тююю...молодцы....не пропадут...у меня вон Галя еще не пристроена mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда все возвращается бумерангом. Все мужчины, которые меня сильно обидели плохо заканчивали. Либо они погибают, полностью разоряются или оказываются в местах не столь отдаленных. А еще я талисман. Я могу принести удачу, но на женщин это не распространяется.
А у меня одна продавщица фруктов всегда радовалась, когда я приду: говорит, когда ты придёшь утром-день хороший будет-всё раскупится, а когда бабка какая-нибудь две морковки купит-целый день ничего не продам ph34r_rt_40.gif о какая примета была и вдогонку ещё детям по банану или по яблоку или нового фрукта какого даст.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда все возвращается бумерангом. Все мужчины, которые меня сильно обидели плохо заканчивали. Либо они погибают, полностью разоряются или оказываются в местах не столь отдаленных. А еще я талисман. Я могу принести удачу, но на женщин это не распространяется.
А мужчины, встречающиеся со мной и уходящие, потом быстро женюццо, почему не знаю dntknw_rt_60.gif Неужели я им такая плохая была, что на контрасте? Думаю-нет, это я удачу принесла. А был у нас в компании мужчина такой видный красивый уже 55 лет не женат, так была примета: с кем он встречается- те быстро замуж выскакивают и детей рожают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 09:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я вот думаю, прицепить такую табличку на машину или нет? Хотя кто-то уже советовал, что прицеплять надо про" продаю котят lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif"
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 09:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужчины, встречающиеся со мной и уходящие, потом быстро женюццо, почему не знаю Неужели я им такая плохая была, что на контрасте? Думаю-нет, это я удачу принесла. А был у нас в компании мужчина такой видный красивый уже 55 лет не женат, так была примета: с кем он встречается- те быстро замуж выскакивают и детей рожают
Так я про это и говорю, все мужчины, с которыми я хорошо общаюсь, находят себе пару, даже на этом сайте. Я же говорю - талисман. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это к чему? Может, правда есть какой-нибудь самосглаз
Угу и самострел). Но вообще я стараюсь об успехах не говорить или говорить вскользь, пятерки показываю только папе и крестной, больше никому). Дочку отличницу упоминаю только в контексте: "Я сегодня должна помочь, посидеть вечер с ребенком над проектом, потому что она отличница" То есть, указываю ее как причину наличия ее в моем плане) Примерно так). ну а так не экспериментирую, проблем и так хватает).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я про это и говорю, все мужчины, с которыми я хорошо общаюсь, находят себе пару, даже на этом сайте. Я же говорю - талисман.
Мать пообщайся со мной, я хочу пару) А то не выходит никак что-то) Мужчины обижаются, что слишком высокие требования). Пару дней хватит на общение? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой Дашунь, вот бы сон в руку!
lol_rt_40.png Лучше в ногу, чтоб быстрей)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Угу и самострел). Но вообще я стараюсь об успехах не говорить или говорить вскользь, пятерки показываю только папе и крестной, больше никому). Дочку отличницу упоминаю только в контексте: "Я сегодня должна помочь, посидеть вечер с ребенком над проектом, потому что она отличница" То есть, указываю ее как причину наличия ее в моем плане) Примерно так). ну а так не экспериментирую, проблем и так хватает).
umnik2_rt_46.gif Надо стать еще более замкнутой, я поняла... ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать пообщайся со мной, я хочу пару) А то не выходит никак что-то) Мужчины обижаются, что слишком высокие требования). Пару дней хватит на общение?
На женщин это не распространяется. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну что ж) Дочка съездила на соревнования. dance_rt_62.gif И пусть прибежала из своей команды самая последняя, но школа в общем зачете заняла 3место по району из сельских школ yahoo_rt_84.gif
Ребенок в восторге от поездки, от соревнований. Даже в своей команде девочки утешили её: главное участие. И еще она очень старалась, тренировалась ради той поездки: САМА, без моего участия. Так и формируется понятие: терпение и труд многое перетрут) Я очень рада, что тренировки, слезы и переживания, - всё было не зря. rolleyes_rt_40.gif

Маленькие радости маленькой семьи smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 10:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что ж) Дочка съездила на соревнования. И пусть прибежала из своей команды самая последняя, но школа в общем зачете заняла 3место по району из сельских школ Ребенок в восторге от поездки, от соревнований. Даже в своей команде девочки утешили её: главное участие. И еще она очень старалась, тренировалась ради той поездки: САМА, без моего участия. Так и формируется понятие: терпение и труд многое перетрут) Я очень рада, что тренировки, слезы и переживания, - всё было не зря. Маленькие рад
интересные новости ) почему в эту тему, Даш? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересные новости ) почему в эту тему, Даш? )
Тут на третьей странице делилась https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic17951/?page=3, что дочка может не поехать на соревнования, и мы "рассуждали": не возьмут, не возьмут: проверяли мою "теорию по самосглазу" girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут на третьей странице делилась https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17951/?page=3, что дочка может не поехать на соревнования, и мы "рассуждали": не возьмут, не возьмут: проверяли мою "теорию по самосглазу" ))
ааа... ) Молодец дочка smile_rt_40.png Себя преодолеть важнее места в общем зачете, имхо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр