загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
оказывается есть и такая примета (я не знала, в инете нашла) внезапно оторвавшаяся пуговица – это явное предупреждение о том, что вам не следует принимать каких-то судьбоносных решений в настоящее время, поскольку удача располагается сейчас не на вашей стороне. Помимо этого издревле пуговица считалась оберегом от сглаза, поэтому если от вашего наряда внезапно оторвалась пуговица или что еще хуже потерялась, то это говорит о том, что вам угрожает опасность, недоброжелатели пытаются испортить
Может в метро пришить кому-нить? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может в метро пришить кому-нить?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
МОЛЧА ph34r_rt_40.gif подошла такая со своей пуговицей к симпатичному мужику и пришила blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может в метро пришить кому-нить?
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
МОЛЧА подошла такая со своей пуговицей к симпатичному мужику и пришила
nono_rt_50.gif Сначала за правую руку его подержать: вдруг жена потом пуговицу-то поотрывает rtfm_rt_52.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сначала за правую руку его подержать: вдруг жена потом пуговицу-то поотрывает )
вместе с башкой ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня всегда все возвращается бумерангом. Все мужчины, которые меня сильно обидели плохо заканчивали. Либо они погибают, полностью разоряются или оказываются в местах не столь отдаленных. А еще я талисман. Я могу принести удачу, но на женщин это не распространяется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже по жизни так. я уже просто никому ничего не рассказываю, у меня всё для всех плохо biggrin_rt_40.png
Одна женщина, занимающаяся биоэнергетикой, сказала мне так - ни с кем не делиться хорошим, так как даже те, кто желают тебе только счастья, сами того не контролируя, внутренне могут позавидовать, а это мощнейший посыл. Негатив вообще всегда мощен. Его нужно не так много, чтобы отразилось.

А еще такое. Нельзя заранее радоваться тому, что только намечается, но еще не произошло. Тогда "вселенная" устраивает все таким образом, словно всё уже произошло и далее события уже не развиваются по намеченному плану. Именно поэтому например девушкам нельзя сразу представлять на роль мужа своего кавалера. И тому подобные желания.

Сильно чего-то хотеть - тоже вредно. Поток энергии должен быть созидательным и спокойным (к достижению цели или мечты), но не как лавина, если слишком этого желать, создается избыточный потенциал и задуманное не происходит.

Про позитивное мышление и его воздействие "наоборот". Считается, что при позитивном мышлении первое время (для всех разное) происходит ломка привычной связи того, что излучаем и что получаем. И поэтому всегда сначала начинает работать наоборот. И этот период надо вытерпеть, не сдаться) тогда потом войдешь в поток.))

Я последнее время не заморачиваюсь, это раньше много изучала подобных тем, было интересно, применяла, когда делала это с детским энтузиазмом - исполнялось всё. Сейчас как-то знания есть, работать лень. Такое состояние.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное надо не просто говорить, а ещё верить в то, что говоришь? А вернее перестать верить в лучшее, даже надеяться перестать...Полный пессимизм помогает иногда действительно дождаться именно того, чего уже совсем не ждешь... Но как убить эту сволочь "надьку" - она дрянь такая живучая!!! И всё мне портит!
ээ... не так no2_rt_40.gif
в это надо играть, мне почему-то Фантазёры Носова вспомнились )
показушно так наговаривать на себя beee_rt_56.gif smile1_rt_40.png) а внутрии secret_rt_44.gif happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
МОЛЧА подошла такая со своей пуговицей к симпатичному мужику и пришила
угу, и вручила визитку "Мария, не замужем, тел хх-хх-хх" ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ээ... не так в это надо играть, мне почему-то Фантазёры Носова вспомнились ) показушно так наговаривать на себя ) а внутрии
Если это подействует, и коварная бессмертная "надька", которая сидит в мозгу, не помешает, надо тогда попробовать... rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не жду, никого не хочу, нигде не ищусь, никем не найдсь и вапще: пусть мужчины лесом идут мне и так хорошо
А пока лесом идут - пусть грибы собирают. Всё польза girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, и вручила визитку "Мария, не замужем, тел хх-хх-хх" ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
оказывается есть и такая примета (я не знала, в инете нашла) внезапно оторвавшаяся пуговица – это явное предупреждение о том, что вам не следует принимать каких-то судьбоносных решений в настоящее время, поскольку удача располагается сейчас не на вашей стороне. Помимо этого издревле пуговица считалась оберегом от сглаза, поэтому если от вашего наряда внезапно оторвалась пуговица или что еще хуже потерялась, то это говорит о том, что вам угрожает опасность, недоброжелатели пытаются испортить
А ведь похоже....спасибо,буду осторожней.!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
оказывается есть и такая примета (я не знала, в инете нашла) внезапно оторвавшаяся пуговица – это явное предупреждение о том, что вам не следует принимать каких-то судьбоносных решений в настоящее время, поскольку удача располагается сейчас не на вашей стороне. Помимо этого издревле пуговица считалась оберегом от сглаза, поэтому если от вашего наряда внезапно оторвалась пуговица или что еще хуже потерялась, то это говорит о том, что вам угрожает опасность, недоброжелатели пытаются испортить

Вот это я вспомнила. Издавна так бабушки пришивали. Попадался мне на глаза на просторах интернета....Но правда ли это или нет. Не знаю.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, правда есть какой-нибудь самосглаз Не в первый же раз так. Но я ж вроде не хвастаюсь успехами нашими - просто делюсь маленькими радостями... Многие так общаясь, делятся с близкими, своими делами, планами, успехами, неудачами.
У меня абсолютно так же. Всегда. С детства)
Из-за этого стала необщительной, мало кому рассказываю о себе, особенно о чем-то хорошем.
только проговорись - тут же все рушится.
Но зато если мне кто-то про свои беды или успехи рассказывает, у них потом все быстро налаживается, а успех укрепляется. Поэтому у меня масса знакомых, которые постоянно бегут ко мне делиться своими радостями-печалями))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот это я вспомнила. Издавна так бабушки пришивали. Попадался мне на глаза на просторах интернета....Но правда ли это или нет. Не знаю.
Бабушки простак бы не стали пришивать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот читаю тему и мысль вдруг посетила..что я как то хвалиться почему то совсем не люблю, причём так всегда было почему-то..И на вопросы нередко отвечаю расплывчато, что и поймёшь толком как дела у меня tease_rt_82.gif
А так вообщем, согласна со своим дедом, который говорил: "нашел молчи и потерял молчи"... неча воздух сотрясать smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 20:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Популярная будешь: женщины писАть тебе будут - ты им не отвечай, мужчины писАть тебе будут - им отвечай), принц твой найдется - спасет тебя от дурного ника) ПапоУм, Россия, Москва, 37 лет - его будут звать.
haha_rt_56.gif А как тебе такой вариант:
Самодурь, Россия, Москва, 34 года? spruceup_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 20:19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот это я вспомнила. Издавна так бабушки пришивали. Попадался мне на глаза на просторах интернета....Но правда ли это или нет. Не знаю.
Ушла перешивать все пугвицы biggrin_rt_40.png а что? А вдруг? mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ушла перешивать все пугвицы а что? А вдруг?
Только смотрите там внимательнее, не перепутайте , а то перешьете пуговицы так, что сразу 10 молодцов одновременно, в один день, в одно время предложат руку и сердце))) А обижать отказом никого уже низя, все бумерангом вернется girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 16.09.2016 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр