загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ппфффф) я правильно поняла, что тема про видения-привидения, а не про измерение полей зрения ? ) horror_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
Иногда, когда я попадаю в незнакомое место, мне кажется, что оно мне очень знакомо. Я здесь был! Но когда и зачем - не помню. Но нынешний я точно помнит, что в этом месте - впервые.
Или, бывало, иду, задумаюсь, и вдруг - голос: "Стой!" Я останавливаюсь. И мимо на большой скорости проскакивает машина. Или падает кирпич прямо передо мной. Наверняка, это Ангел-хранитель кричит мне: "Стой!"
Так что существует параллельный мир!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иногда, когда я попадаю в незнакомое место, мне кажется, что оно мне очень знакомо
это дежа-вю... cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда же отвёртки деваются,которые рядом положил и которую потом ищу?))))
да ладно с отвертками..куда девается еда из холодильника?? rtfm_rt_52.gif sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Парралельный мир взрослые люди не видят,некоторым дано ощущать.Духов или разную нечисть так же. dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
часто бывает)что женщина под своим носом ни чего не видит...у мужчин ракурс зрения более развит.
У мужчин сильнее концентрация. У женщин угол поля зрения шире.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иногда, когда я попадаю в незнакомое место, мне кажется, что оно мне очень знакомо. Я здесь был! Но когда и зачем - не помню. Но нынешний я точно помнит, что в этом месте - впервые. Или, бывало, иду, задумаюсь, и вдруг - голос: "Стой!" Я останавливаюсь. И мимо на большой скорости проскакивает машина. Или падает кирпич прямо передо мной. Наверняка, это Ангел-хранитель кричит мне: "Стой!" Так что существует параллельный мир!
Это не совсем параллельный мир, это всё тот же мир. Только та его часть, что мы не можем воспринимать своими грубоматериальными чувствами.
Вот по мере духовной практики, по мере развития своих более тонких чувств, развивается и способность ощущать то, что личности неразвитой кажется несуществующим...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
у всех бывает. это зрительные галюцинации. бывают еще звуковые. когда барабашку слышишь haha_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Есть понятие нематериального мира, со своими обитателями!))) Вот этих самых обитателей тонкоплановых существ, сущностей, можно иногда увидеть боковым зрением!))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Когда в последний раз вернулся в Питер, обнаружил на кухне в сушилке разбитую практически ровно пополам стеклянную тарелку. При этом на неё ничего не падало (да и нечему падать тут), перепадов температур сильных тоже не было.
Вот: в новой квартире уже завелся "барабашка"!)))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Есть понятие нематериального мира, со своими обитателями!))) Вот этих самых обитателей тонкоплановых существ, сущностей, можно иногда увидеть боковым зрением!)))
Нематериальный мир - это мир духовный. Тонкоматериальный мир - мир всё-таки материальный, хоть и тонко. Совершенно разные структуры!
Нематериальные сущности не проявлены в нашем мире никак, кроме нас самих - личностей разного уровня развития.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда в последний раз вернулся в Питер, обнаружил на кухне в сушилке разбитую практически ровно пополам стеклянную тарелку. При этом на неё ничего не падало (да и нечему падать тут), перепадов температур сильных тоже не было. Вот: в новой квартире уже завелся "барабашка"!)))))
Порядок наводил.А,нет,новоселье справлял! smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Порядок наводил.А,нет,новоселье справлял!
Да-да!
И пригасил других "барабашек"))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да-да! И пригасил других "барабашек"))))
И барабашечек! smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда в последний раз вернулся в Питер, обнаружил на кухне в сушилке разбитую практически ровно пополам стеклянную тарелку. При этом на неё ничего не падало (да и нечему падать тут), перепадов температур сильных тоже не было. Вот: в новой квартире уже завелся "барабашка"!)))))
Мож от старости треснула girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иногда, когда я попадаю в незнакомое место, мне кажется, что оно мне очень знакомо. Я здесь был! Но когда и зачем - не помню. Но нынешний я точно помнит, что в этом месте - впервые. Или, бывало, иду, задумаюсь, и вдруг - голос: "Стой!" Я останавливаюсь. И мимо на большой скорости проскакивает машина. Или падает кирпич прямо передо мной. Наверняка, это Ангел-хранитель кричит мне: "Стой!" Так что существует параллельный мир!
И часто машины с кирпичами мимо?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ладно с отвертками..куда девается еда из холодильника??
Еда? Из холодильника? umnik2_rt_46.gif можно на барабашку валить? girl-haha_rt_70.gif
А деньги из кошелька - тоже он? girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И часто машины с кирпичами мимо?
Редко. Но такие случаи были. Благодаря голосу остался в живых.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не совсем параллельный мир, это всё тот же мир. Только та его часть, что мы не можем воспринимать своими грубоматериальными чувствами. Вот по мере духовной практики, по мере развития своих более тонких чувств, развивается и способность ощущать то, что личности неразвитой кажется несуществующим...
Я без практик духовных....о,вы хотите сказать,что у меня развито какое то тонкое чувство?.....я признаюсь,я их ощущаю ...даже контактировала.... dntknw_rt_60.gif и эта тема мне всегда была интересна.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еда? Из холодильника? можно на барабашку валить? А деньги из кошелька - тоже он?
а что?? не он?? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр