загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вань, ты отдыхать не пробовал? С сильной усталости еще не то увидишь.
У нас в деревне некогда отдыхать! beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
Канешна было! Целые миры!
.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Канешна было! Целые миры!.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Таки я про ту часть, которой "мы даже не умеем пользоваться". Кто вам сказал, что она не имеет отношение к тонким материям?
Она имеет то же отношение, что и все остальные части и органы грубого тела.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Канешна было! Целые миры!.
вертолеты))))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нематериальный мир - это мир духовный. Тонкоматериальный мир - мир всё-таки материальный, хоть и тонко. Совершенно разные структуры! Нематериальные сущности не проявлены в нашем мире никак, кроме нас самих - личностей разного уровня развития.
Вы теоретик или практик?!))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы теоретик или практик?!)))
Практик, канешна.
Смысл от голой теории?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Феномен Электронных Голосов - ФЕГ , это нолоса наших ушедших в мир иной , много пишут об этом тоже интересно даже видео получают из загробного мира и голоса .
так что миры есть.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Феномен Электронных Голосов - ФЕГ , это нолоса наших ушедших в мир иной , много пишут об этом тоже интересно даже видео получают из загробного мира и голоса . так что миры есть.
Попробуйте проехать по Лефортовскому, или через Трубную площадь с в включенным приемником на Длинных волнах...ток не на станции настроенной, а на помехах...бывают доволно жуткие звуки...Одно время и во время разговоров по мобильному появлялись в этих местах..Хрипы , вздохи, тяжелое дыхание....Аж муражки по спине...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Легла однажды спать, лежу, мысли всякие думаю, слышу тиканье часов - тик-так, тик-так. Думаю, как хорошо часы тикают, так равномерно, сейчас под них и засну. Слушаю, слушаю тиканье, а потом мгновенно спина становиться мокрой, так дома нет часов и ничего похожего тоже. Мысли - у меня началась шизофрения? Это часы моей жизни? Что это?
жуть... но думаю, что скорее всего этому есть рациональное объяснение, просто мы его не видим. возможно что-то с сосудами гм, или внутричерепное давление повысилось.
у меня гиперактивный ребенок. когда был помладше, он звал меня чуть ли не каждые 5 минут по любому поводу. когда подрос и стал гулять и ходить по своим делам самостоятельно, я еще очень долго "слышала", как он зовет: "мам!", в то время, когда его дома не было. аж вздрагивала )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр