загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Разновидность шаровой молнии, как вариант!
пусть лучше уж шаровая.чем сущности какие-то(
хотя .какая шаровая?ни дождя.ни ветра..ну ничего..обычный день.на диване сидела...а это мимо проплылО(
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бывало ли у вас когда нибудь, например боковым зрением увидеть промелькнувшую фигуру человека или животного?
Вань, ты отдыхать не пробовал? С сильной усталости еще не то увидишь. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шкафчик заскрипел
Хитрюша good2_rt_68.gif
Ребёнок с тех пор стал ещё более послушным?) мама же все видитwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у всех бывает. это зрительные галюцинации. бывают еще звуковые. когда барабашку слышишь
Легла однажды спать, лежу, мысли всякие думаю, слышу тиканье часов - тик-так, тик-так. Думаю, как хорошо часы тикают, так равномерно, сейчас под них и засну. Слушаю, слушаю тиканье, а потом мгновенно спина становиться мокрой, так дома нет часов и ничего похожего тоже. blink_rt_40.gif Мысли - у меня началась шизофрения? Это часы моей жизни? Что это? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Легла однажды спать, лежу, мысли всякие думаю, слышу тиканье часов - тик-так, тик-так. Думаю, как хорошо часы тикают, так равномерно, сейчас под них и засну. Слушаю, слушаю тиканье, а потом мгновенно спина становиться мокрой, так дома нет часов и ничего похожего тоже. Мысли - у меня началась шизофрения? Это часы моей жизни? Что это?
ничего себе..
может давление ?у меня как скаканет.у ушах тоже тикает..не?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Легла однажды спать, лежу, мысли всякие думаю, слышу тиканье часов - тик-так, тик-так. Думаю, как хорошо часы тикают, так равномерно, сейчас под них и засну. Слушаю, слушаю тиканье, а потом мгновенно спина становиться мокрой, так дома нет часов и ничего похожего тоже. Мысли - у меня началась шизофрения? Это часы моей жизни? Что это?
а я однажды, молодая еще была, шла с работы. осень, темно , дождь собирается иду мимо ТЮЗа, а там такая типа аллея из фонарей. И все горят. Вот, думаю, хорошо и не страшно и лужи видно. Как только подошла к первому фонарю - он погас. а остальные горят. Прошла первый фонарь - он у меня за спиной загорелся, а тот к которому подошла - погас. И так со всеми было : передо мной горит, подхожу - гаснет, за спиной загорается снова. Так в темноте по лужам и прошлепала... haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я однажды, молодая еще была, шла с работы. осень, темно , дождь собирается иду мимо ТЮЗа, а там такая типа аллея из фонарей. И все горят. Вот, думаю, хорошо и не страшно и лужи видно. Как только подошла к первому фонарю - он погас. а остальные горят. Прошла первый фонарь - он у меня за спиной загорелся, а тот к которому подошла - погас. И так со всеми было : передо мной горит, подхожу - гаснет, за спиной загорается снова. Так в темноте по лужам и прошлепала...
это не у вас телевизор во время матча вчера гас?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я однажды, молодая еще была, шла с работы. осень, темно , дождь собирается иду мимо ТЮЗа, а там такая типа аллея из фонарей. И все горят. Вот, думаю, хорошо и не страшно и лужи видно. Как только подошла к первому фонарю - он погас. а остальные горят. Прошла первый фонарь - он у меня за спиной загорелся, а тот к которому подошла - погас. И так со всеми было : передо мной горит, подхожу - гаснет, за спиной загорается снова. Так в темноте по лужам и прошлепала...
Это в городе так электричество экономят. Гасят по одному фонарю поочереди. Видимо просто с вашим темпом совпало )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я люблю разные "таинственные" фильмы...например "дом у озера"
Тоже очень такие фильмы люблю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не у вас телевизор во время матча вчера гас?
да... ph34r_rt_40.gif
только не телевизор , а комп и не гас а картинку не показывал - только звук...(((((
а сегодня взорвалась лампочка, выбило пробки и сломался фотик haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2018 16:06
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Это просто уровень/ степень развития мозга. Его можно и без духовных практик достичь. Например, врождённая особенность (генетика, мутация), гиперкомпенсация после травмы и т.п.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе.. может давление ?у меня как скаканет.у ушах тоже тикает..не?
Вроде проблем с давлением не испытывала..Но испытала такой ужас, сразу решила себе - переутомление. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да... только не телевизор , а комп и не гас а картинку не показывал - только звук...((((( а сегодня взорвалась лампочка, выбило пробки и сломался фотик
Воду надо заряжать. rtfm_rt_52.gif На растениях опробовать - полить. Хорошо растут - вместо удобрений. Плохо - сорняки поливать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Воду надо заряжать. На растениях опробовать - полить. Хорошо растут - вместо удобрений. Плохо - сорняки поливать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да... только не телевизор , а комп и не гас а картинку не показывал - только звук...((((( а сегодня взорвалась лампочка, выбило пробки и сломался фотик
ничего себе у вас энергетика)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе у вас энергетика)
haha_rt_56.gif гораздо проще - просто все очень старое.... haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это просто уровень/ степень развития мозга. Его можно и без духовных практик достичь. Например, врождённая особенность (генетика, мутация), гиперкомпенсация после травмы и т.п.
Нет, уровень духовности мало зависит от уровня развития мозга. Тем болен, что подавляющей частью мозга мы даже не умеем правильно пользоваться, сознательно.
Мозг - грубая материя. Речь здесь идет о тонких материях!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
гораздо проще - просто все очень старое....
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У мужчин сильнее концентрация. У женщин угол поля зрения шире.
я в 140 градусах хорошо воспринимаю)что,где и как...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, уровень духовности мало зависит от уровня развития мозга. Тем болен, что подавляющей частью мозга мы даже не умеем правильно пользоваться, сознательно. Мозг - грубая материя. Речь здесь идет о тонких материях!
Таки я про ту часть, которой "мы даже не умеем пользоваться". Кто вам сказал, что она не имеет отношение к тонким материям?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр