загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Итак, друзья,в чем суть вопроса) Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением? Моего отца звали Юрой, маму Галей. Моего мужа звали Юрой, у брата жена Галя. Я купила 2 года назад дачу , вокруг нас одни Юры, а напротив пара семейная Юра и Лена. У каждой моей знакомой Лены в жизни обязательно либо Саша , либо Женя. Это или мужья, или дети, или подруги. У моей подруги Лены муж Саша, дочь Женя. Есть две семейные пары Лена и Женя. Особенно меня волнует, почему так на даче получилось? Причём продавец знакомый Саша.
Совпадения или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У почти всех одиноких дома живут коты. Вот это совпадение lol_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Меня сломанный телефон на работу устроил однажды. Было такое совпадение. В кармане не сработала блокировка клавиатуры. И набрался номер нужного человека раз 20. Про меня вспомнили,направили на практику,а потом я работала на том месте 10 лет.
Совпадения-спорная вещь. Я верю в судьбу
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

У меня 5 кошек , кот, собака, два сына...еще бы крокодила,да боюсь , сожрёт)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У почти всех одиноких дома живут коты
у меня нет
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
На моем жизненном пути было подозрительно много руководителей Александров Владимировичей.
И пара Александр Владимировн, не руководителей ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Совпадения-спорная вещь. Я верю в судьбу
Когда я был мелким, лет 16-17 я ездил каждое лето в деревню к бабушке в Липецкую область. Ночные гулянки были обычным делом, а тут вообще наметилась грандиозная тусовка. В этот день мне нужно зачем-то было ехать в сам Липецк. Я уехал на утреннем автобусе, а вернуться планоровал на вечернем. Вечерний автобус прям при выезде из города сломался, и в этот вечер я в деревню на "крутую тусовку" не попал - пришлось остаться в Липецке до утра. Я оооочень сильно расстроился. Приехал утром.
И, как оказалось, мне в тот день очень повезло, т.к. все наши пацаны в тот вечер неплохо так выхватили штакетниками и цепями от пацанов с соседнего села.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я писала уже вроде
У бывшего и его родного брата День рождения в один день и месяц - ровно три года разницы
Я и первая жена брата родились в один день, месяц и год. ДР полностью совпадает.
Они первыми развелись. Их новые партнёры одного года и месяца. Тельцы wink_rt_40.png Зачем то этот брат расстался со второй пассией и теперь один бог знает когда у новой дамы именины. Всю цепочку нарушил. Я даже тельца не успела повстречать ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

ну я Владимирович wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Часто, что мысленно желаешь или бывает просишь в сердцах свыше - сбывается. Лично у меня так получается. Пришла к выводу, что думать нужно без эмоций и не спеша.
Это называется визуализация. Когда очень чего-то хочешь - это какими-то немыслимыми путями появляется в твоей жизни)

Как это работает я до конца не понял - но работает 100%)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вот это совпадение...не знаю даже , точно свыше было...03.04.2017 мне перед выходом стало резко плохо...позвонила маме ученицы, отпросилась...в это время стучит соседка, в метро теракт...У меня всё перевернулось внутри...
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну я Владимирович
Твоюжналево! Вы везде! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это называется визуализация. Когда очень чего-то хочешь - это какими-то немыслимыми путями появляется в твоей жизни) Как это работает я до конца не понял - но работает 100%)
Вот так с дачей получилось. С квартирой пока не работает)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Со второй женой хотели дату свадьбы определенную, в какой-то праздник. Но не мы одни такие умные оказались - там уже было все забито. Пришлось брать на день раньше - в пятницу. Тоже расстроились немного, всем пришлось с работы отпрашиваться и т.д.

И вот в день нашей свадьбы было солнечно и жарко, а на следующий день весь день шел проливной дождь.


Таких случаев много было. Я понял, что не нужно злиться и сопротивляться непреодолимым обстоятельствам - скорее всего тебя, дурака, просто Бог любит сильнее чем других)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так с дачей получилось. С квартирой пока не работает)))
Есть одна вещь, о которой нельзя думать, как о конечной цели - деньги! Только сама цель!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а у меня день рождения в один и тот же день каждый год blink_rt_40.gif бывают же совпадения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
у меня нет
И собакена нет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня числовых очень много совпадений. Например, в своей жизни я жила в 3 местах. Если сложить номера домов и квартир этих мест, в каждом месте получается число 2.
Я потом по нумерологии еще заморочилась, очень интересно было некоторые моменты узнать..
И так очень со многими номерами, датами рождений или важных событий. Числа 2, 7 и 9 в сумме.
Если сложить числа моего рождения и числа рождения дочки - у меня 9 и у нее 9. У мамы тоже.
Очень много вот такого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никаких совпадений по жизни не наблюдаю))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня числовых очень много совпадений. Например, в своей жизни я жила в 3 местах. Если сложить номера домов и квартир этих мест, в каждом месте получается число 2. Я потом по нумерологии еще заморочилась, очень интересно было некоторые моменты узнать.. И так очень со многими номерами, датами рождений или важных событий. Числа 2, 7 и 9 в сумме. Если сложить числа моего рождения и числа рождения дочки - у меня 9 и у нее 9. У мамы тоже. Очень много вот такого.
Ты Пелевина не читала? Роман называется "Числа"?

Я еще давно стал замечать, что в мире больше и чаще всего встречается число 7. Я эти семерки стал замечать везде - на столбах, на купюрах, на стенах... везде. Семь цветов радуги, семь дней в неделе, семь нот, семеро одного не ждут, семь раз отмерь -один раз отрежь, белоснежка и семь гномов, семеро козлят... короче везде.

Я особо ни с кем этим не делился, т.к думал, что это что-то не нормальное и я один такой, немного не в себе) А когда в 2007 году мне в руки попал этот роман - я понял, что не один)

Там, вкраце скажу, про число 34 рассказ. Я после прочтения сложил числа даты своего рождения - 34. Сложил числа из номера паспорта - 34)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 19:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты Пелевина не читала? Роман называется "Числа"? Я еще давно стал замечать, что в мире больше и чаще всего встречается число 7. Я эти семерки стал замечать везде - на столбах, на купюрах, на стенах... везде. Семь цветов радуги, семь дней в неделе, семь нот, семеро одного не ждут, семь раз отмерь -один раз отрежь, белоснежка и семь гномов, семеро козлят... короче везде. Я особо ни с кем этим не делился, т.к думал, что это что-то не нормальное и я один такой, немного не в себе) А к
Не читала) возьму на заметку. У меня 7 как раз реже, чем 2 и 9. А двузначные я не сравнивала. Я до однозначного всегда складываю)
Страницы:
1
2
3
В теме "Совпадения или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр