загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Кто заботится о Томасе во время вашего отсутствия? blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто заботится о Томасе во время вашего отсутствия?
Он у меня самостоятельный) rolleyes_rt_40.gif
Ну если меня нет больше трех суток, маму прошу приехать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.12.2018 22:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, друзья,в чем суть вопроса) Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением? Моего отца звали Юрой, маму Галей. Моего мужа звали Юрой, у брата жена Галя. Я купила 2 года назад дачу , вокруг нас одни Юры, а напротив пара семейная Юра и Лена. У каждой моей знакомой Лены в жизни обязательно либо Саша , либо Женя. Это или мужья, или дети, или подруги. У моей подруги Лены муж Саша, дочь Женя. Есть две семейные пары Лена и Женя. Особенно меня волнует, почему так на даче пол
Живу в 13 под’езде, работала когда-то в доме номер 13, одна из работ была в башне на 13 этаже.
Знакомые сплошь Димы да Игори, а те, кто пытаются ухаживать сплошь Володи да Андреи swoon2_rt_68.gif

Все мои подружки или Иры или Оли biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все мои подружки или Иры или Оли
Мою маму Ира зовут, и нас с ней часто путают,меня называют Ирой, а маму- Олей smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня день рождения в один и тот же день каждый год бывают же совпадения
Ведьма lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, друзья,в чем суть вопроса) Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением? Моего отца звали Юрой, маму Галей. Моего мужа звали Юрой, у брата жена Галя. Я купила 2 года назад дачу , вокруг нас одни Юры, а напротив пара семейная Юра и Лена. У каждой моей знакомой Лены в жизни обязательно либо Саша , либо Женя. Это или мужья, или дети, или подруги. У моей подруги Лены муж Саша, дочь Женя. Есть две семейные пары Лена и Женя. Особенно меня волнует, почему так на даче пол
Человек видит то, что хочет видеть
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Живу в 13 под’езде, работала когда-то в доме номер 13, одна из работ была в башне на 13 этаже. Знакомые сплошь Димы да Игори, а те, кто пытаются ухаживать сплошь Володи да Андреи Все мои подружки или Иры или Оли
Посмотри номера своих документов, и удостоверения которое когда то было! Там тоже будут 1 и 3! rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У почти всех одиноких дома живут коты. Вот это совпадение
biggrin_rt_40.png
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мою маму Ира зовут, и нас с ней часто путают,меня называют Ирой, а маму- Олей
Многоходовочка какая то)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Интересно ,что думая о беременности ,мы видим кругом беременных. Разбежавшись с мужчиной,встречаются мужчины и мальчики с его именем. И много всего такого мы замечаем и отмечаем. Просто мозг подлавливпет важные для него детали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
После переезда на нынешнюю квартиру стала чаще замечать беременных. Вот каждый день. Оказалось в доме напротив женская консультация girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
После переезда на нынешнюю квартиру стала чаще замечать беременных. Вот каждый день. Оказалось в доме напротив женская консультация
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 

Очень интересные исторические совпадения.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 25.12.2018 07:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, друзья,в чем суть вопроса) Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением? Моего отца звали Юрой, маму Галей. Моего мужа звали Юрой, у брата жена Галя. Я купила 2 года назад дачу , вокруг нас одни Юры, а напротив пара семейная Юра и Лена. У каждой моей знакомой Лены в жизни обязательно либо Саша , либо Женя. Это или мужья, или дети, или подруги. У моей подруги Лены муж Саша, дочь Женя. Есть две семейные пары Лена и Женя. Особенно меня волнует, почему так на даче пол
В школе была подруга. Мы были тезки, наши родные братья тоже были тезки, двоюродные братья- тоже тезки, тети- тоже, мужья тоже оказались тезками... мало того, мы жили в домах с одинаковым номером.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это называется синхроничность, погуглите
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Совпадения или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр