загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты Пелевина не читала? Роман называется "Числа"? Я еще давно стал замечать, что в мире больше и чаще всего встречается число 7. Я эти семерки стал замечать везде - на столбах, на купюрах, на стенах... везде. Семь цветов радуги, семь дней в неделе, семь нот, семеро одного не ждут, семь раз отмерь -один раз отрежь, белоснежка и семь гномов, семеро козлят... короче везде. Я особо ни с кем этим не делился, т.к думал, что это что-то не нормальное и я один такой, немного не в себе) А к
Семь? Это максимальное из комфортных для кратковременной памяти число запоминаемых понятий. То есть если постараться, то каждый может запомнить семизначный номер телефона. Шестизначный - чуть легче, а восьмизначный - гораздо труднее. Не помню уже где читал об этом.

Я слегка на 4 заморочен. Ничего такого, просто отмечаю иногда )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 19:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня везде 6 и 13 чёрная кошка через дорогу и возврат домой к удаче smile_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Любопытно очень, когда встречаются такие совпадения. У меня в окружении очень много Андереев, Александров и Екатерин. Прямо преследуют эти имена. Виолетт гораздо реже доводилось встречать) Все дело, наверное, в популярности имен в регионе.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И собакена нет?
нет.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
а я, как ни сяду фильм какой-нибудь посмотреть, так почти все герои-мужчины-СЕРЕЖИ!!!вот это что значит? dntknw_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, друзья,в чем суть вопроса) Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением? Моего отца звали Юрой, маму Галей. Моего мужа звали Юрой, у брата жена Галя. Я купила 2 года назад дачу , вокруг нас одни Юры, а напротив пара семейная Юра и Лена. У каждой моей знакомой Лены в жизни обязательно либо Саша , либо Женя. Это или мужья, или дети, или подруги. У моей подруги Лены муж Саша, дочь Женя. Есть две семейные пары Лена и Женя. Особенно меня волнует, почему так на даче пол
swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а я, как ни сяду фильм какой-нибудь посмотреть, так почти все герои-мужчины-СЕРЕЖИ!!!вот это что значит?
А я как запихну на работе за щеку конфетку, так обязательно звонок по телефону и обязательно спросят меня... girl-cray_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я как запихну на работе за щеку конфетку, так обязательно звонок по телефону и обязательно спросят меня...
Это закон Мерфи)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а я, как ни сяду фильм какой-нибудь посмотреть, так почти все герои-мужчины-СЕРЕЖИ!!!вот это что значит?
dntknw_rt_60.gif попробуйте посмотреть какой-нибудь фильм стоя. sarcastic_rt_50.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
попробуйте посмотреть какой-нибудь фильм стоя.
ух ты!точно girl-haha_rt_70.gif может что изменится!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть одна вещь, о которой нельзя думать, как о конечной цели - деньги! Только сама цель!
Так никто о деньгах и не думал , и не говорил(?). Думали о даче не один год, получилось, о большой собаке мечтали, нашли о кошачьем зоопарке не думали- не гадали, зоопарк сам нас нашел. Наверно, все подобрыши,думали о нас... О квартире никак cray_rt_62.gif Детям своим сказала, либо будет квартира к моим 45 , либо буду жить на даче в шалаше. Что реальнее всего!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Таких случаев много было. Я понял, что не нужно злиться и сопротивляться непреодолимым обстоятельствам - скорее всего тебя, дурака, просто Бог любит сильнее чем других)
Мне тоже так кажется. Иногда плохое — только зигзаг по пути к хорошему.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие в вашей жизни бывают совпадения и считаете ли вы это совпадением?
Есть отличная комедия про совпадения. Называется "Невезучие" (в главных ролях Пьер Ришар и Жерар Депардьё). Гляньте как-нибудь на досуге.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Часто, что мысленно желаешь или бывает просишь в сердцах свыше - сбывается. Лично у меня так получается. Пришла к выводу, что думать нужно без эмоций и не спеша.
Прежде чем подумать - подумай!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Папу зовут Саша,брата зовут Саша. Б/м Саша. Маму зовут Наталья,свекровку зовут Наталья. Б/м живет на 6 этаже,я тоже на 6)) и еще много совпадений
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну если про имена, то у меня вокруг Саши да Максимы всегда..прямо напасть какая т sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну если про имена, то у меня вокруг Саши да Максимы всегда..прямо напасть какая т
Максимов очень много.

Я недавно считал - 18 знакомых Максимов)

Я давно с другом Максимом ездил в качалку, и на обратном пути мы заехали в опорный пункт, где несли дежурство Виктор и Максим, и еще один Максим в этот момент тоже зашел в гости) Виктор тогда сказал, что 4 Максима - это уже перебор)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Максимов очень много. Я недавно считал - 18 знакомых Максимов) Я давно с другом Максимом ездил в качалку, и на обратном пути мы заехали в опорный пункт, где несли дежурство Виктор и Максим, и еще один Максим в этот момент тоже зашел в гости) Виктор тогда сказал, что 4 Максима - это уже перебор)
Вот расплодились то)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у одной моей знакомой Наташи есть брат Рома. Родители их Маша и Леша. Так вот у нее муж Леша, а у брата жена Маша.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Всякого рода совпадения, неожиданные встречи, странности или чудеса - это как норма жизни. Чей-то звонок в нужное время; какая-то вещь, что нужная тебе очень - окажется у кого-то, кто ее дарит тебе; неожиданная помощь...
Страницы:
1
2
3
В теме "Совпадения или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр