загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И кто это сказал? ) Тема о мужском кокетстве, и некая манерность - его часть. Вы же сами со статьей согласились )
Прочтите её еще раз , я согласен с тем что иногда мужчине приходится немного по кокетничать чтоб с подвигнуть даму на первый шаг , есть же среди нас неуверенные мужчины , не может или боится по каким то причинам принять решение, по этому и подвигает свою избранницу к принятию этого решения , согласен это не правильно и даже своего рода манипуляция , но не умеет он по другому ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочтите её еще раз , я согласен с тем что иногда мужчине приходится немного по кокетничать чтоб с подвигнуть даму на первый шаг , есть же среди нас неуверенные мужчины , не может или боится по каким то причинам принять решение, по этому и подвигает свою избранницу к принятию этого решения , согласен это не правильно и даже своего рода манипуляция , но не умеет он по другому ))
Да, там написано, что это инструмент для неуверенных в себе мужчин, я читала )
Отчасти согласна. Но есть и другие причины, имхо
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочтите её еще раз , я согласен с тем что иногда мужчине приходится немного по кокетничать чтоб с подвигнуть даму на первый шаг , есть же среди нас неуверенные мужчины , не может или боится по каким то причинам принять решение, по этому и подвигает свою избранницу к принятию этого решения , согласен это не правильно и даже своего рода манипуляция , но не умеет он по другому ))
Соглашусь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чож такое-то. То флиртую, то набрасываюсь. Ничо сказать нельзя lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мы не привыкли себя выставлять с хорошей стороны, а ведь это полезно, думаю для психики в первую очередь. Не?
Тренируетесь на нас, да? unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Мера, Слав. И либо располагает, либо наоборот...
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наблюдаю на форуме это явление. В реале - нет. Обозначу опрос, набросав по-быстрому варианты. Интересно ваше мнение, форумчане.
Бывает-бывает! У меня бывший муж такой был. Когда он только познакомился с моей мамой и хотел произвести положительное впечатление, и даже, не побоюсь этого слова, пококетничать, он начинал жевать свои губы. smile1_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
мужчины изначально кокетничают в разы больше женщин, просто в другой форме. А суть одна
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы щас флиртуете?)
Я так говорю, когда хочу от кого-то отделацца.))
Могли бы просто попросить, интеллегентные ж люди angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, там написано, что это инструмент для неуверенных в себе мужчин, я читала ) Отчасти согласна. Но есть и другие причины, имхо
Кокетничаем и флиртуем с женщиной , для того чтоб добиться её , пусть даже на один раз )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так говорю, когда хочу от кого-то отделацца.)) Могли бы просто попросить, интеллегентные ж люди
))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кокетничаем и флиртуем с женщиной , для того чтоб добиться её , пусть даже на один раз )))
Но для этого необязательно использовать только одну приправу. Учитывая их множество.)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но для этого необязательно использовать только одну приправу. Учитывая их множество.)
Безусловно , только разные приправы , иначе выработается иммунитет)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кокетничать надо правильно:

1 Будьте оригинальны, но без крайностей. Никто не оценит собеседника, способного задать только самые простые вопросы, но не стоит и заводить сходу разговоры о сложных философских вопросах.
2 Искренне интересуйтесь жизнью собеседника.
3 Не навязывайтесь, но и не заставляйте собеседника всегда быть инициатором переписки.
4 Пишите без ошибок, старайтесь соблюдать единый стиль речи во всех сообщениях.
5 Не исправляйте ошибки собеседника.
6 Не пытайтесь чрезмерно приукрасить себя. При личном общении правда всё равно откроется.

Кокетничайте, на здоровье! sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наблюдаю на форуме это явление. В реале - нет. Обозначу опрос, набросав по-быстрому варианты. Интересно ваше мнение, форумчане.
А что имеется в виду под кокетством? "Я такой ужасный, даже бентли и миллионы не спасают, со мной никто не соглашается встречаться" - и дамы: "Нет-нет, что ты, не верим! Согласится каждая первая и вторая! Ты только предложи!"
Оно?
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кокетничать надо правильно
Всё я пропал ) Уже никогда не научусь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну почему же, Катя? Мы не привыкли себя выставлять с хорошей стороны, а ведь это полезно, думаю для психики в первую очередь. Не?
Думаю да!
Знать себя, проверить реакцию других людей на себя и понимать, что ты тоже влияешь на людей это клево! Как правило, все хотят окружить себя добром и благополучием.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мужики не танцуют. Не танцуй!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что имеется в виду под кокетством? "Я такой ужасный, даже бентли и миллионы не спасают, со мной никто не соглашается встречаться" - и дамы: "Нет-нет, что ты, не верим! Согласится каждая первая и вторая! Ты только предложи!" Оно?
unsure_rt_40.gif Мягче, обычно, и необязательно по такой схеме...
Если начну приводить примеры, к себе начнут примерять, и не факт, что в кон...
Поэтому беседа о явлении )
Вы его тут наблюдаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Бывает-бывает! У меня бывший муж такой был. Когда он только познакомился с моей мамой и хотел произвести положительное впечатление, и даже, не побоюсь этого слова, пококетничать, он начинал жевать свои губы.
Ох, еще и в реале бывают ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мягче, обычно, и необязательно по такой схеме... Если начну приводить примеры, к себе начнут примерять, и не факт, что в кон... Поэтому беседа о явлении ) Вы его тут наблюдаете?
И тут, и в жизни, и в классической литературе (Онегин, Печорин, Базаров)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр