загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая.
На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому.
Сама она на русская, грузинка или не знаю кто.
Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем.
До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал.
Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделать, кроме как дверь святой водой побрызгать? umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказать: твои речи, тебе же на плечи.
Больше ничего не знаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
swoon_rt_40.gif Марина...у тебя всё как обычно)) не одно, так другое))
Повесь ей тоже че-нить на дверь. Бусы из чеснока sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Плюнуть в глаз тётке проговорить быстро что-то нечленораздельное....пусть она потом мучается вопросом "что это было" и " как это снять "))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
Увидишь ее, смотри ей в глаза и четко скажи : " Ничего себе".
Потом забудь и забей. Не соседкуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 21:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
Грязная тряпка не подклад, а просто грязная тряпка.
Скинула, вытерла об нее ноги с особым цинизмом, вот и все.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Чеснок, плюнуть, наговорить.....какие мы все "добрые", хорошо про осиновый кол не вспомнили )))))))girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Соничка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 22:00
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина...у тебя всё как обычно)) не одно, так другое)) Повесь ей тоже че-нить на дверь. Бусы из чеснока
Лена, ну я, действительно, очень впечатлительная.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 22:08
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Самое главное не верить всяким заговорам,все это бред ,хотя допускаю существование Бога
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сказать: твои речи, тебе же на плечи.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
самое то для впечатлительных, и ничего лишнего )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лента, ну я, действительно, очень впечатлительная.
Представь мысленно, что вокруг тебя купол, всегда когда рядом неприятные люди. И что любые их слова, взгляды отлетают от этого купола, как от стекла. Это действенная методика, если в нее верить, когда делаешь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лента, ну я, действительно, очень впечатлительная.
Если тебе легче, то все, что ты вдруг подцепишь из негатива , не от кого-то, а от тебя самой. Ты в этом варишься, это смакуешь и это случается.
Нет на тебе ни порчи, ничего, поняла? Ты просто чересчур радостная, как щеночек такой веселый, твой чересчур позитив может бесить, да. Но это не твои проблемы. А тех, кто не умеет улыбаться и радоваться всякой фигне. Вот твоя соседка такая.Пожалей ее и забудь. Ничего она тебе не сделает. А ее же злость ее скоро шарахнет по ней же. Вот увидишь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Чеснок, плюнуть, наговорить.....какие мы все "добрые", хорошо про осиновый кол не вспомнили )))))))
Ну да, лучше чаю ее пригласить попить и дома за столом внимательнее послушать)))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
что можно сделать, кроме как дверь святой водой побрызгать?
С подобной 3 года боролась, она участковому каждый месяц на нас заявы строчила, ахинею всякую несла, то мы ее топим, то травим отравой для тараканов и старшую по подъезду достала, чтобы та разбиралась. И каждый раз ее клевета не подтверждалась, все были на моей стороне, в итоге я заявление в прокуратуру написала, разбирались 1,5 мес. Это было в феврале 2012, а в мае старшая меня встречает и говорит, что "подруга" твоя квартиру продает, а в июле она съехала. Вот это было счастье ) но крови она попила конкретно, а все первые соседи, блин, кому попало квартиру продали)) сейчас смешно, но в то время не до смеха было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Представь мысленно, что вокруг тебя купол, всегда когда рядом неприятные люди. И что любые их слова, взгляды отлетают от этого купола, как от стекла. Это действенная методика, если в нее верить, когда делаешь)
Я так всегда в метро делаю, чтобы с меня вампиры энергию не тянули. Устаю от толпы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня дома нет телевизора, люблю тишину, а соседка сбоку бабка глухая, включает всякую муть на полную.
Сверху живёт кролик на скрипучем кривом диване. Любит ночью стучать мне с потолка. А теперь ещё и подружку завел, которая орет в голос, как будто ее убивают. Снизу парень тоже периодически устраивает вечеринки на пол ночи.

А я тишину люблю и покой. Что там шепчет твоя соседка? Тоже надо выучить. Ещё можно попробовать в подъезде с топором постоять в углу ночью... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.12.2019 22:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё можно попробовать в подъезде с топором постоять в углу ночью.
lol_rt_40.png
Ёмаё..а думала это я рядом с психическими живу..а у вас со всех сторон))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дома нет телевизора, люблю тишину, а соседка сбоку бабка глухая, включает всякую муть на полную. Сверху живёт кролик на скрипучем кривом диване. Любит ночью стучать мне с потолка. А теперь ещё и подружку завел, которая орет в голос, как будто ее убивают. Снизу парень тоже периодически устраивает вечеринки на пол ночи. А я тишину люблю и покой. Что там шепчет твоя соседка? Тоже надо выучить. Ещё можно попробовать в подъезде с топором постоять в углу ночью...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мне потом расскажите, я тоже в тишине спать люблю lazy_rt_42.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Увидишь ее, смотри ей в глаза и четко скажи : " Ничего себе". Потом забудь и забей. Не соседку
На хвост ей ещё плюнуть надо три раза)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На хвост ей ещё плюнуть надо три раза)))
У нее еще и хвост есть ???? swoon_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сказать: твои речи, тебе же на плечи. Больше ничего не знаю
Я говорю "и пусть вернётся вам вдвойне то, что желаете вы мне" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр