загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Верить не захотела.
ты сама себя относишь к впечатлительным. т.е. к внушаемым.
Твоё сознательное намерение "не хочу верить" спасовало перед натренированной годами готовностью впечатлиться и связать одно событие с другим. Это вообще защитное свойство человеческой психики - искать какие-то взаимосвязи, упорядочивать информационный и событийный хаос в (насколько возможно) стройную "последовательность". Понимаешь?

С учетом твоей впечатлительности нужно учиться не столько отказываться верить (бессознанку, привыкшую проникаться, впитывать как губка, ты этим не обманешь), а совершать некие "ритуалы" обратного или блокирующего действия,, как ты и запросила в топике, из разряда "что делать", суть которых - получить ощущение "всё под контролем, я в безопасности".

Игровой симорон было бы хорошо освоить, там люди этот навык оттачивают )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.12.2019 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ее, вообще, не знаю и не вижу, только слышу бормотания на не русском, как заклятья.
тоже чёнить на тарабарском побормочи )
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже чёнить на тарабарском побормочи )
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть у нас соседка снизу, женщина в возрасте и злая. На балкон выходишь, она если понимает, что ты присутствуешь, то начинает, как заговор какой читать и так по злому. Сама она на русская, грузинка или не знаю кто. Сегодня старший сын приходит домой, а она у нашей двери и как заговор читает, его увидела, обернулась и давай отчитывать, мол мы жить ей мешаем. До этого, кто-то грязную тряпку нам на входную дверь, каждое утро вешал. Я то дама впечатлительная к таким делам, что можно сделат
другим соседям тоже вешают? или только вам?
может эта соседка только вас не любит и есть на то причины?
не верится что вот такое возможно на ровном месте.. наверняка нагадили им и уже не помните. или не увидели "ничего страшного" в своих поступках..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а совершать некие "ритуалы" обратного или блокирующего действия
Всегда считала, что это невроз. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другим соседям тоже вешают? или только вам? может эта соседка только вас не любит и есть на то причины? не верится что вот такое возможно на ровном месте.. наверняка нагадили им и уже не помните. или не увидели "ничего страшного" в своих поступках..
Дима, все может быть, но тема то не про это.
Её бесят наши собаки и то, что я курю на балконе, якобы у нее шерсть и бычки.
Но от собак у нее как может быть шерсть? Они на балкон не выходят, она под нами, этажом ниже.
А пепел я стряхиваю в пепельницу и уж тем более бычки.
Сверху да, бывает, что летят, но не мои.
Возможно, что мелкий бегает и ей слышно, но про него она не говорила, а вчера старшему орала, чтобы дали ей спокойно жить и не мешали, именно про собак, их шерсть и сигареты.
Сын ей ответил, что-бы и она нам дала жить спокойно и закрыл дверь, как раз с прогулки с собаками возвращался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всегда считала, что это невроз.
праздник, не стану развивать тему, всем хочется хорошего настроения, не правда ли? smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
праздник, не стану развивать тему, всем хочется хорошего настроения, не правда ли?
О, а если разовьешь, то станет плохим? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, а если разовьешь, то станет плохим?
ты дала выше коммент, и мне есть что на него предметно ответить, но одновременно может тебя огорчить. Если настаиваешь, в личку напишу.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты дала выше коммент, и мне есть что на него предметно ответить, но одновременно может тебя огорчить. Если настаиваешь, в личку напишу.
Пиши
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пиши
ок
позже
сейчас занята другим )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всегда считала, что это невроз.
umnik2_rt_46.gif ....хммм...задумалась sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
....хммм...задумалась
Ну, если успокоит, то в гештальт - терапии невротик - это самый здоровый человек, то есть здоровее некуда.
Потом идут пограничники и психотики. sarcastic_rt_50.gif
А как известно, что Россия - пограничная страна (вспомни Чумака, как минимум и как всей страной к экранам телевизора "прилипали", да что уж там и воду у телека настаивали lol_rt_40.png ), то и пограничных расстройств у нас всех, оч много.)
Да и психотиков полно. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас занята другим
Симпатичный? rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр